Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Экономия на косметических средствах

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
23:01:2009, 09:53 »
А то прям в сетевых компаниях одно сплошное качество....
Реклама-реклама и еще раз реклама.
И я ТОЧНО предпочту новые колготки очередному крему от орифлейм.
    « Последнее редактирование: 23:01:2009, 10:02 от Татти »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн TA

23:01:2009, 10:20 »
    А то прям в сетевых компаниях одно сплошное качество....
    Реклама-реклама и еще раз реклама.
    И я ТОЧНО предпочту новые колготки очередному крему от орифлейм.

точно

Оффлайн Наяда

24:01:2009, 12:12 »
      Экономить начала. Не буду больше покупать косметику (уход и декоративку) типа Лореаль, Буржуа, и тп, а то как в лотерее - деньги отдаешь, а не знаешь, чем потом отделаешься (были проблемы именно с Лореаль). привезли ли это из полуподпольного российского цеха  или еще откуда-нибудь - заранее не угадаешь. пусть чуть больше заплачу, меньше куплю, зато не буду бояться использовать  косметику, да и более экономно расходуешь  тогда :)

Berkana

• Гость
        24:01:2009, 13:33 »
        У меня экономия на тональном креме, последний раз пользовалась им только когда замуж выходила, а так до свадьбы не пользовалась так и после ее, терпеть не могу ощущения "забитости" кожи этой дрянью, а так в арсенале только тушь и тени для век ну и карандашик с помадой, все. всетаки чем естественней макияж тем женщина привлекательнее на мой взляд, а то смотреть невозможно когда пыщи тоналкой замазывают а они всеравно проглядывают сквозь слой "штукатурки", от этого еще противнее смотрится или когда женщина тон тональника не учитывает вот тогда и получается лицо красное, а шея белая или наоборот, отврат.

Оффлайн Вареньевна

24:01:2009, 13:34 »
          На туши и креме для век точно экономить не буду.Обойдусь без пудры!
            -

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            24:01:2009, 18:20 »
            У меня экономия на тональном креме, последний раз пользовалась им только когда замуж выходила, а так до свадьбы не пользовалась так и после ее, терпеть не могу ощущения "забитости" кожи этой дрянью, а так в арсенале только тушь и тени для век ну и карандашик с помадой, все. всетаки чем естественней макияж тем женщина привлекательнее на мой взляд, а то смотреть невозможно когда пыщи тоналкой замазывают а они всеравно проглядывают сквозь слой "штукатурки", от этого еще противнее смотрится или когда женщина тон тональника не учитывает вот тогда и получается лицо красное, а шея белая или наоборот, отврат.

Пользоваться просто не умеют. Руки поотрывала бы. Чего берешь, спрашиваеться, если и пользоваться не умеешь? А прыщи замазывать тоналкой, да так, что б видно было - жесть вообще!
            Не все тоналки на лице дают ощущение забитости и того, что кожа не дышит.
            Хотя летом, в жару...думаю могут.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Charlotte

26:01:2009, 17:25 »
              И при том скидка на все, независимо от суммы заказа! Супер!

Карточка была показана пользователю за этот пост модератором Татти [26/1/2009 16:36]
              Основание:
              РЕКЛАМА в неположеном месте.
                « Последнее редактирование: 26:01:2009, 17:37 от Татти »
                Победитель не верит в случайности! Мне все равно что Вы обо мне думаете, я не думаю о Вас вообще.

Иришка85

• Гость
                25:03:2009, 00:58 »
                никакой экономии !!! я против экономии на своей коже,она у меня одна и на всю жизнь!! а кризис пройдет

Оффлайн мамика

• Дети:
                    Иван (22.03.2006)
                  28:03:2009, 23:20 »
                  Знаю еще один способ хорошо сэкономить:
                  не брать в руки сетевых журналов с косметикой!

вот это точно. А экономить особенно на уходе и декоративке вообще нельзя, потом залечивание высыпаний и новый подбор обойдется дороже, скупой платит дважды.То же и с декоративкой, покупка новых дешевых тушей со времнем сравниться с одной дорогой. Что подобрано в течении жизни лучше не менять. 
                    Весна идет и на душе светлее

Коляновна

• Гость
                    21:05:2009, 15:05 »
                    Гели для душа покупаю белорусские. Не экономлю на уходе за кожей, за волосами, на туши и блеске.

Оффлайн Киванова

30:05:2009, 08:46 »
                      Кризис-кризисом , а на своем теле экономить нельзя.Я лучше куплю крем дорогой , но похожу в прошлогодних туфлях

Оффлайн vick1405

Дети:
                          Злата (05.11.2010)
                        01:06:2009, 16:01 »
                        Кризис-кризисом , а на своем теле экономить нельзя.Я лучше куплю крем дорогой , но похожу в прошлогодних туфлях

А вот я, пожалуй, наоборот! Среди наших отечественных кремов есть ничуть не хуже!

Оффлайн Oxxana

03:06:2009, 20:18 »
                          А вот я, пожалуй, наоборот! Среди наших отечественных кремов есть ничуть не хуже!

На лице я не экономлю, да и на качественной обуви тоже ;) а вот белорусский крем для депиляции - почему бы и нет? разница с Витом раз в 5, эффект один, раздражений не вызывает. зачем платить больше?

Lena12

• Гость
                            03:06:2009, 21:29 »
                            а вот белорусский крем для депиляции - почему бы и нет? разница с Витом раз в 5, эффект один, раздражений не вызывает. зачем платить больше?

Это какой? :rolleyes:

Оффлайн Oxxana

03:06:2009, 22:02 »
                              Это Витекс, сейчас много где продается, я покупала в Бигзе, видела в Риге. купила до кучи гель после депиляции, восстанавливается pH и вроде как уменьшает рост волос. про эффект ничего не скажу, им надо долго пользоваться
                              Кстати, не скажу,что это крем-депилятор прямо ах, по текстуре Вит мне гораздо больше нравится, но и разница в цене существенная. но с задачей своей справился успешно, а текстура - это я так, праведливости ради :)
                                « Последнее редактирование: 03:06:2009, 22:04 от Oxxana »

Модератор: Kaseopeya