Экономия на косметических средствах

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
23:01:2009, 09:53 »
А то прям в сетевых компаниях одно сплошное качество....
Реклама-реклама и еще раз реклама.
И я ТОЧНО предпочту новые колготки очередному крему от орифлейм.
    « Последнее редактирование: 23:01:2009, 10:02 от Татти »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн TA

23:01:2009, 10:20 »
    А то прям в сетевых компаниях одно сплошное качество....
    Реклама-реклама и еще раз реклама.
    И я ТОЧНО предпочту новые колготки очередному крему от орифлейм.

точно

Оффлайн Наяда

24:01:2009, 12:12 »
      Экономить начала. Не буду больше покупать косметику (уход и декоративку) типа Лореаль, Буржуа, и тп, а то как в лотерее - деньги отдаешь, а не знаешь, чем потом отделаешься (были проблемы именно с Лореаль). привезли ли это из полуподпольного российского цеха  или еще откуда-нибудь - заранее не угадаешь. пусть чуть больше заплачу, меньше куплю, зато не буду бояться использовать  косметику, да и более экономно расходуешь  тогда :)

Berkana

• Гость
        24:01:2009, 13:33 »
        У меня экономия на тональном креме, последний раз пользовалась им только когда замуж выходила, а так до свадьбы не пользовалась так и после ее, терпеть не могу ощущения "забитости" кожи этой дрянью, а так в арсенале только тушь и тени для век ну и карандашик с помадой, все. всетаки чем естественней макияж тем женщина привлекательнее на мой взляд, а то смотреть невозможно когда пыщи тоналкой замазывают а они всеравно проглядывают сквозь слой "штукатурки", от этого еще противнее смотрится или когда женщина тон тональника не учитывает вот тогда и получается лицо красное, а шея белая или наоборот, отврат.

Оффлайн Вареньевна

24:01:2009, 13:34 »
          На туши и креме для век точно экономить не буду.Обойдусь без пудры!
            -

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            24:01:2009, 18:20 »
            У меня экономия на тональном креме, последний раз пользовалась им только когда замуж выходила, а так до свадьбы не пользовалась так и после ее, терпеть не могу ощущения "забитости" кожи этой дрянью, а так в арсенале только тушь и тени для век ну и карандашик с помадой, все. всетаки чем естественней макияж тем женщина привлекательнее на мой взляд, а то смотреть невозможно когда пыщи тоналкой замазывают а они всеравно проглядывают сквозь слой "штукатурки", от этого еще противнее смотрится или когда женщина тон тональника не учитывает вот тогда и получается лицо красное, а шея белая или наоборот, отврат.

Пользоваться просто не умеют. Руки поотрывала бы. Чего берешь, спрашиваеться, если и пользоваться не умеешь? А прыщи замазывать тоналкой, да так, что б видно было - жесть вообще!
            Не все тоналки на лице дают ощущение забитости и того, что кожа не дышит.
            Хотя летом, в жару...думаю могут.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Charlotte

26:01:2009, 17:25 »
              И при том скидка на все, независимо от суммы заказа! Супер!

Карточка была показана пользователю за этот пост модератором Татти [26/1/2009 16:36]
              Основание:
              РЕКЛАМА в неположеном месте.
                « Последнее редактирование: 26:01:2009, 17:37 от Татти »
                Победитель не верит в случайности! Мне все равно что Вы обо мне думаете, я не думаю о Вас вообще.

Иришка85

• Гость
                25:03:2009, 00:58 »
                никакой экономии !!! я против экономии на своей коже,она у меня одна и на всю жизнь!! а кризис пройдет

Оффлайн мамика

• Дети:
                    Иван (22.03.2006)
                  28:03:2009, 23:20 »
                  Знаю еще один способ хорошо сэкономить:
                  не брать в руки сетевых журналов с косметикой!

вот это точно. А экономить особенно на уходе и декоративке вообще нельзя, потом залечивание высыпаний и новый подбор обойдется дороже, скупой платит дважды.То же и с декоративкой, покупка новых дешевых тушей со времнем сравниться с одной дорогой. Что подобрано в течении жизни лучше не менять. 
                    Весна идет и на душе светлее

Коляновна

• Гость
                    21:05:2009, 15:05 »
                    Гели для душа покупаю белорусские. Не экономлю на уходе за кожей, за волосами, на туши и блеске.

Оффлайн Киванова

30:05:2009, 08:46 »
                      Кризис-кризисом , а на своем теле экономить нельзя.Я лучше куплю крем дорогой , но похожу в прошлогодних туфлях

Оффлайн vick1405

Дети:
                          Злата (05.11.2010)
                        01:06:2009, 16:01 »
                        Кризис-кризисом , а на своем теле экономить нельзя.Я лучше куплю крем дорогой , но похожу в прошлогодних туфлях

А вот я, пожалуй, наоборот! Среди наших отечественных кремов есть ничуть не хуже!

Оффлайн Oxxana

03:06:2009, 20:18 »
                          А вот я, пожалуй, наоборот! Среди наших отечественных кремов есть ничуть не хуже!

На лице я не экономлю, да и на качественной обуви тоже ;) а вот белорусский крем для депиляции - почему бы и нет? разница с Витом раз в 5, эффект один, раздражений не вызывает. зачем платить больше?

Lena12

• Гость
                            03:06:2009, 21:29 »
                            а вот белорусский крем для депиляции - почему бы и нет? разница с Витом раз в 5, эффект один, раздражений не вызывает. зачем платить больше?

Это какой? :rolleyes:

Оффлайн Oxxana

03:06:2009, 22:02 »
                              Это Витекс, сейчас много где продается, я покупала в Бигзе, видела в Риге. купила до кучи гель после депиляции, восстанавливается pH и вроде как уменьшает рост волос. про эффект ничего не скажу, им надо долго пользоваться
                              Кстати, не скажу,что это крем-депилятор прямо ах, по текстуре Вит мне гораздо больше нравится, но и разница в цене существенная. но с задачей своей справился успешно, а текстура - это я так, праведливости ради :)
                                « Последнее редактирование: 03:06:2009, 22:04 от Oxxana »

Модератор: Kaseopeya