Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Голосование

Как вы относитесь к оральному сексу?

Нравится во всех проявлениях
 738 (49.4%)
нравится только когда мне доставляют удовольствие
 169 (11.3%)
нравится только доставлять удовольствие партнеру (парнтерше)
 146 (9.8%)
нравится, если это поза 69
 166 (11.1%)
удовольствия не получаю, но не против сделать это для партнера (партнерши)
 154 (10.3%)
совсем не нравится
 72 (4.8%)
не знаю, никогда не пробовал(а)
 25 (1.7%)
не пробовал(а) и пробовать не желаю
 24 (1.6%)

Всего голосов: 1087

Другие забавы

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Olgita

14:04:2015, 19:06 »
Девочки, другие забавы это теперь так назывется бывшая темка "оральный секс"? Запуталас, есть же еще "ласки" там. Намудрили. Нельзя ли по-конктеней назвать, что за другие забавы?
    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн sobakapavlova

14:04:2015, 19:09 »
    как думаете, стоит ли сходить ?

уж не знаю позновательно ли, но ржачно будет наверняка)) ой я б сходила!
    Никаких прыщиков и даже морщинки разглаживаются.

а как часто наносить? на носогубный треугольник можно? а через сколько смывать?
    Ему казалось, что чем бОльшую площадь облизывать, тем женщине приятней.

ухи не забыл? :)
    ой чёта ржу))

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      14:04:2015, 22:00 »
      Разве это реально невозможно понять, почему мужчине инстинктивно хочется вбросить семя именно В женщину, а не куда-то мимо?

так оно ж не мимо, а глотать принципиально? Выплюнуть ни-ни? Обида смертная?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        14:04:2015, 22:02 »
        ой чёта ржу))

Да-да, хороший куни обязательно с облизывания ушей нужно начать...

Оффлайн Albatros

15:04:2015, 11:05 »
          Сравнили количество спермы и смазки. Да и смазка, пардон, в рот не особо попадает если делать правильный куни. А вот сперма, опять же пардон,  "выстреливает".

Где вы нашли в моей фразе сравнение количества?  :-)
          Я сравнивал ситуации. То, что у женщины физиологически ничего не "выстреливает"... Ну это уже особенности полов, ИМХО, и обсуждение чья доля здесь лучше уже переходит в плоскость, что проще, рожать или быть настоящим мужчиной - то есть в известный холивар и я в нем участвовать не собираюсь ))

А вообще по куни можно сразу определить "опытность"мужчины" с женщинами. Если он начинает сосать внизу, а не вверху, значит вряд ли у меня с ним будет больше двух раз )=))).

а я всегда думал, что если сразу с сосания начал - то уже априори неумеха )) кто ж с этого начинает?..

так оно ж не мимо, а глотать принципиально? Выплюнуть ни-ни? Обида смертная?

Ну как бы... Думаю это в первую очередь зависит от человека, его прошлого опыта в этом деле и сформированном отношении к этому моменту.
          Более того, как мне кажется, женщины, которые не хотят глотать, и давать заканчивать не "мимо", тоже не особо хотят позволять... Да и выплевывание бывает разным. Одна сделает это незаметно, что и не поймешь или только косвенно догадаешься (или обыграет это соответствующе  :whistle:), а другая побежит в ванную плевать и рот полоскать. Был такой опыт )) Обиды смертной нет, но и повторения после такого уже никак не хочется )
            « Последнее редактирование: 15:04:2015, 11:24 от Albatros »

Оффлайн Olgita

15:04:2015, 17:23 »
            Считаю что глотают только единицы, да и то больные на голову женщины. А те, кто женщине в рот кончает, не задумываясь что сперма при выстреливании может попасть в дыхательные пути, вообще полные идиоты. Имхо.
              Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн sobakapavlova

15:04:2015, 19:04 »
              Считаю что глотают только единицы, да и то больные на голову женщины

гых))))))))))
              при выстреливании может попасть в дыхательные пути

ну так зафиксируйте в нужный момент во рту пиписку партнера так, чтоб выстрелило не в дыхательные, а на нижнее или вернее нёбо))))

Оффлайн sobakapavlova

15:04:2015, 19:05 »
                и почему я не нашла такую веселую тему раньше))
                столько терок, перепитий и прямо даже вот диагнозов, по теме обычного минета)))

Оффлайн Albatros

15:04:2015, 21:19 »
                  А те, кто женщине в рот кончает, не задумываясь что сперма при выстреливании может попасть в дыхательные пути, вообще полные идиоты.

какая то психологическая травма так и сквозит в этих словах... :D

Оффлайн Olgita

15:04:2015, 22:14 »
                    какая то психологическая травма так и сквозит в этих словах...

Никакой травмы, просто я минет вообще никому не делаю. Еще чего не хватало. Если тока очень большая любовь.  :D А окончание в рот, в глаз, в горло, в дыхательные пути, проглот, срыг в ванной это вообще за гранью.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                        Филипп (09.10.1994)
                        Даниил (27.10.1997)
                        Тимофей (12.01.2002)
                        Григорий (15.06.2007)
                      15:04:2015, 23:43 »
                      Обиды смертной нет, но и повторения после такого уже никак не хочется )

То-то партнёрши расстраиваются, просят, дай повторю. дай повторю. а вы так гордо -нет, не хочу... ты не правильно глотаешь... хы-хы.

Задумалась, как-то у меня с повторением проблем нет, в смысле хочет, гад  :cheer:  :whistle: Нужно что-то в консерватории менять?(с)

Оффлайн Albatros

16:04:2015, 11:26 »
                        То-то партнёрши расстраиваются, просят, дай повторю. дай повторю. а вы так гордо -нет, не хочу... ты не правильно глотаешь... хы-хы.

вы утрируете и передергиваете. Причем не понятно с какой целью.
                        Задумалась, как-то у меня с повторением проблем нет, в смысле хочет, гад  :cheer:  :whistle: Нужно что-то в консерватории менять?(с)

Ну дык и радуйтесь, что его все устраивает. Значит тут все срослось у вас. Или вам хотелось бы, чтобы не устраивало?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          16:04:2015, 14:44 »
                          вы утрируете и передергиваете. Причем не понятно с какой целью.

Просто у меня хорошее воображение, и картинка нарисовалась именно такая. Как гордый мачо после "неудачного" сглатывания отказывает своей партнёрше в дальнейших оральных ласках...
                          Ну дык и радуйтесь,

Ну дык и радуюсь, таки да, срослось...  :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                              Филипп (09.10.1994)
                              Даниил (27.10.1997)
                              Тимофей (12.01.2002)
                              Григорий (15.06.2007)
                            16:04:2015, 15:08 »
                            Или вам хотелось бы, чтобы не устраивало?

Мне хотелось бы, чтобы люди не парились по пустякам, и не парили своими тараканами партнёров.  :cheer:

Оффлайн Olgita

17:04:2015, 15:52 »
                              про минет. Хиллари Клинтон сейчас утверждает, что избила Билла  :D после орала с Моникой. До крови.  :rolleyes: :DНу типа буд. президент Америки д.б. сильная женщина. Прикол. Вообще-то, как мне кажеццо, пососать член президенту хотело бы минимум 70% избирательниц, не то чтобы для удовольствия, а для незабываемого жизненного опыта, для ощущения сопричастности "власти", "силе", "родине", т.д.  :D а уж практикантке так и сам бог велел. Но "ход" Хиллари мне понравился. С нетерпением жду обыгравание этой темы в ее избир компании. Избиратели может и не имеют особого мнения по поводу налогов, социалки, вн. политики, но вот по теме хорошо ли/плохо ли, что Билл дал втайне от жены в рот практикантке, оооо, на этот счет у каждого даже не то что сформированное мнение, а "глубочайшая убежденность".  :D

Модераторы: Милица, Землеройка