Средства для укладки

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн НЮСЯ_БРР

14:01:2009, 13:48 »
 Девочки, давайте делится ЛИЧНЫМ опытом (а не "мне сказали";) по поводу средств укладки: гелей, муссов, лаков, восков и др.
  У меня это головная боль сейчас - волосы очень быстро засаливаются, электризуются. Часто лаком пользуюсь, конечно, состояние волос от этого - не фонтан. недавно видела в магазе жидкость для укладки, кто пользовался? какой эффект? к волосам эта вещь получше относится?
  и вообще, какие средства оптимальны для придания объема, чтоб волосы были живы? всем спасибо за ответы  :-)
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:00 от ИраДашина »

Оффлайн Padmé

• Дети:
      Иван (20.12.2006)
    14:01:2009, 15:44 »
    Я пользуюсь муссом для волос Schwarzkopf Professionnelle в большой голубой банке. Фиксирует он отменно, так что и лаком я пользоваться почти перестала. Жидкость не пробовала.
    От электризации мне помогает фен и утюжок для волос с ионизацией. Волосы не электризуются вообще и выглядят хорошо.  :-) Вроде есть средства от электризации, но я не пробовала.
    А чтобы волосы живыми выглядели... думаю, лак тут большую роль играет. Его надо мало и он должен быть очень хорошим, чтобы оставил волосам живой вид.
    А объем я придаю только феном у корней, предварительно нанеся мусс. Какие бы ни были средства для укладки, но без фена и расчески объема у меня не получается. :y32b4:

Оффлайн КАБЛУЧЕК.А.

• Дети:
        Тигран (12.04.2009)
      21:09:2010, 11:34 »
      Девочки-профессионалы порекомендуйте хорошее средство для стайлинга. Можно при средней длинне волос поднять мокушку???Тафт, Велла, СЕНКО , Фруктис, Лонда я уже перепробовала.... :ilover: :ilover:

Оффлайн DaizyLi

21:08:2014, 15:21 »
        О, и я подпишусь на эту тему. Ничего не помогает :mad:

Модератор: Kaseopeya