Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Голосование

Вы пользуетесь белорусской косметикой?

Белорусская косметика (Флоралис, Модум, Маркелл, Белкосмекс и др.)

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Rusalo4ka

• Дети:
    Ярослав (04.12.2009)
14:12:2011, 15:06 »
вот я не знаю кто как, но белорусскую косметику я люблю. Можно даже в хорошем проверенном магазине купить бракованную партию кремов и шампуней. Было у меня так один раз, с тех пор обращаюсь в основном к белорусской. Конечно есть то, от чего не могу себе отказать: например гель Палмолив с амазонским орехом, запах напоминает о времени, когда стали только встечаться с  будущим мужем и приняли душ как-то вместе.Запахи наш мозг запоминает, поэтому, когда мы ссоримся я иду в ванну и моюсь или просто дышу запахом и обиды уходят.
По теме: люблю гели для душа.Очень хвалю Маркелловские! Еще пользуюсь серией "Мертвое моря", не помню уже какой точно производитель, но их скрабики-на вес золота. Ромашковая линия-это что-то. Люблю пенку, тоник, крем для глаз и гель для душа. Крема мне не подошли- отдала маме, её подошел :)
Еще есть тыквенный крем для ног-офигительнный! Не помню уже точно чей. Оставила у родителей :( После него пяточки как у маленьких деток. Еще ничего косметика "Мама и малыш" Использовала крем-лифтинг, шампунь, а ребенка гелем купала. А общем серия хорошая, но крем для деток на любителя. Малышику попу иногда мажем, запах классный, консистенция подкачала, муж из-за неё не любит им пользоваться. Но опрелостей нет, да и для рук мне нра)
А вообще каждая косметика строго индивидуальна. Пример "Кефирная линия" запах-обалдеть, во времена молодости мне подарили набор и я была в восторге: шампунь, маска, бальзам- на высоте. Купила недавно бальзам и пошла страшнейшая перхоть. Может поменяли что-то в составе и моя кожа головы теперь так реагирует. Так же она реагирует абсолютно на все шампуньки Палмолива :(

Оффлайн Tatsi@n@

04:02:2012, 23:12 »
    Понравился крем для рук и ногтей Белкосмекс "Каприз защита, регенерация, отдых". Защищает от обветривания, прекрасно впитывается и ручки очень приятные после него.

Оффлайн milliza

Дети:
        Елизавета (07.07.2009)
      07:02:2012, 12:35 »
      Всем доброго времени суток! Девочки, скажите, пожалуйста, может кто пользовался серией Чувствительная кожа от Белиты?
        « Последнее редактирование: 07:02:2012, 12:38 от milliza »

Оффлайн SКАЯ

07:02:2012, 12:41 »
        кто пользовался серией Чувствительная кожа от Белиты?

я из этой серии тоником и молочком пользуюсь.
        Мне нравится, но запах может не всем понравится, он такой...как бы сказать - водяной..сыростью отдаёт.
        Дважды уже покупала, но сейчас вернулась к Ромашковой серии, тоже тоник и молочко беру.

Оффлайн milliza

Дети:
            Елизавета (07.07.2009)
          08:02:2012, 15:15 »
          SKAЯ, спасибо. Сегодня купила крем-шелк для век из этой серии - больше ничего не было :ermm:. Кстати, мне понравилось, что он без отдушек  - видно, поэтому запаха почти нет. Еще купила крем MIRIELLE для молодой кожи с экстрактом бамбука люкс-гидратант (Белкосмекс) - на Dive.by его хвалили - сейчас буду использовать как ночной и гель-корректор "Идеальная кожа" для локального применения, (это от Маркелл). Буду пробовать.

Оффлайн ulitochka

• Дети:
              Ульяна (26.07.2009)
              Полина (18.05.2013)
            07:05:2012, 10:06 »
            маркеловские восковые полоски супер вещь...., наконец-то и наши стали что-то делать нормальное :D, а в белкосмексе обожаю маски...просто бомбезные :cheer:

Оффлайн ulitochka

• Дети:
                Ульяна (26.07.2009)
                Полина (18.05.2013)
              07:05:2012, 17:09 »
              BelorDesign блески серии "Энергия минералов" обажаю этот блеск, с цветами конечно проблема, мягко говоря "лошарские", но пару цветов ничего. Очень похож по качеству на блески Dior Addict.
              Совсем не липкий, нежный, приятный запах. Упаковка напомнила мне YSL :) Ну да ладно, все мы плагиатим немного :)Один минус- бумажка с номером, которую не отодрать.
                « Последнее редактирование: 07:05:2012, 17:11 от ulitochka »

Оффлайн Арника

Дети:
                  Анна (30.01.2013)
                09:05:2012, 13:35 »
                BelorDesign блески серии "Энергия минералов" обажаю этот блеск, с цветами конечно проблема, мягко говоря "лошарские",

а я себе подобрала такой красновато-бордовый.
                кричащим совсем не выглядит.
                короче, нравится.

а сейчас вот еще понравились крема для лица от Белкосмекс из серии Mirielle.

так а еще из последнего: шампунь и бальзам от Модума с орхидеей.
                для тусклых волос.
                вот не знаю, то краска была хорошая сама по себе, то ли шампунь свое дело делает, но волосы месяца полтора после покарски - а все как вчера покрашены.

Оффлайн NatalkaZueva

11:06:2012, 16:03 »
                  Белиту покупаю часто и разную, а у Белкосмекса -- хорошие маски для лица

sfera

• Гость
                    15:07:2012, 08:15 »
                    блески не плохие... говорят по срокам годности маловаты??

Оффлайн Cherry_Blossom

Дети:
                        Анна (14.12.2011)
                      19:09:2012, 01:15 »
                      попробывала недавно пробник крема Модум, сакура помоему. Мне так пошло, я сама не ожидала. Хотя кожа у меня довольно проблемная. Где такой крем можно купить?

Проня

• Гость
                        19:09:2012, 08:57 »
                        milliza,  я пользовалась. Была вся серия. Мне не понравилось вообще. Использовала только крем для век.

Оффлайн Катя_777

06:02:2015, 21:26 »
                          Всегда пользовалась косметику известных зарубежных марок, но в нынешней ситуации пришлось перейти на белорусскую. Взгляд упал на косметику фирмы "Модум", купила гель для душа "Шелковая линия" , понравилось.. Вот подумала, а вдруг мы совсем не недооцениваем потенциал белорусской косметики. А Вы поддерживаете косметику фирмы "Модум" и почему?
                            « Последнее редактирование: 07:02:2015, 22:19 от Жёжик »

Модератор: Kaseopeya