Сейчас на сайте
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Отдых и путешествие
Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
“Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски ROAN

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн karamelka8j

08:04:2013, 12:16 »
у меня тоже коляска Roan Marita)))))))))от нее я просто в восторге)) покупайте не пожалеете!!!!самое главное, если нужно пережить зиму ....там очень просторная люлька в которую малыш влазит в габаритном комбинезоне + одеяло!!!она не продувается ,как многие коляски...Очень маневренная)))В снежные денечки,коляску не приходится носить на себе)))везде проедет!!!!ее можно раскачивать в бок, если малыш заплачет...(не во всех колясках можно так качать ,чтоб не расшатывать корпус коляски)Малыш в ней спит без проблем, очень продолжительное время)))))!!!!

Оффлайн Lapina

• Дети:
      Екатерина (08.01.2008)
      Дмитрий (21.05.2011)
    23:05:2013, 22:24 »
    девочки может кто подскажет
    еще год назад после удара повредили втулку пластмассовую что держит колесо на оси. она после этого падала периодически. надо было следить за колесом. но мы так год продержались. но вот на днях бабушка не уследила и делать потеряна. т.е. колесо теперь просто падает с оси. обзвонили много инет магазинов что торгуют маритами и не могут предложить деталь. мот какие ремонты колясок бывают??? жалко... еще в принципе пользовались да и вообще в хорошем состоянии коляска

Оффлайн mari2710

23:05:2013, 22:48 »
      девочки может кто подскажет
      еще год назад после удара повредили втулку пластмассовую что держит колесо на оси. она после этого падала периодически. надо было следить за колесом. но мы так год продержались. но вот на днях бабушка не уследила и делать потеряна. т.е. колесо теперь просто падает с оси. обзвонили много инет магазинов что торгуют маритами и не могут предложить деталь. мот какие ремонты колясок бывают??? жалко... еще в принципе пользовались да и вообще в хорошем состоянии коляска

У нас похожая проблема была только с другой коляской - колесо спадало с оси. Потерялась шпилька колеса - то же похоже и у Вас. Мы ремонтировли недорого здесь http://remont-kolyasok.by/contacts

Оффлайн Alen_ushka

25:11:2013, 18:59 »
        Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить дождевик для роан мариты?

Оффлайн Snezhink@

• Дети:
            Варвара
          25:11:2013, 21:27 »
          Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить дождевик для роан мариты?

мы покупали на ждановичах у колясочников, где-то есть номер телефона, если надо - поищу
            Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.

Оффлайн Таняш

Дети:
              Виктор (01.03.2011)
              Иван (19.05.2014)
            23:02:2014, 00:09 »
            Девчонки, подскажите, у кого марита на новых тонких колесах? На 14, как она, лучше чем на старых или хуже? Или престижь? Чем отличается? И у кого светлый беж, сильно ли пачкается? Ломаю голову, какой цвет выбрать)). А еще, пойдет ли люлька если ребенок летний, на зиму все хвалят, а летом не спариться ли? А то коляску выбираю, как не знаю что)). Пользуется ли кто такой коляской у кого нет лифта? У меня 3-й этаж. Спасибо за понимание)))

Оффлайн ТипСи

04:03:2014, 16:48 »
              У меня 3-й этаж.

Извините за вопрос, но...
              ... Вы мазохистка?

я затаскивая два пролета до лифта матюкаюсь на всех - и контрукторов мариты и архитектора дома. :mad:
                одолевают нас проблемы но у кого проблемы нет не реагирует зрачками на свет
                Жменька 15. 10. 2012      Дамиан 9. 10. 2015

Оффлайн Wisteria

14:09:2016, 22:51 »
                Девочки, продаю Роан Мариту красную в белый горошек на больших колесах (14). Коляска очень удобная, откатались с удовольствием. Оставила бы себе, но прибавления больше не планируем. Коляска-мечта!

Оффлайн Radistka Kat:)

• Дети:
                    Ярослав (21.08.2013)
                  15:11:2016, 13:49 »
                  Может кто-то пользует Роан Басс Софт?

Модератор: Таня-рыжик