Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски ROAN

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн marisha123

Дети:
    Артем (15.03.2009)
    Милана (28.12.2011)
13:01:2009, 18:12 »
Девочки, подскажите у кого такая была такая коляска, насколько удобна в эксплуатации, насколько удобно складывается!!
http://limpopo.shop.by/3/10/839/
    « Последнее редактирование: 13:01:2009, 19:08 от marisha123 »

Оффлайн Dannissa

• Дети:
      Елизавета (09.09.2007)
      Тимофей (05.06.2014)
    13:01:2009, 18:44 »
    У подруги была Roan, правда Marita, коляска просто супер, подруга очень хорошо отзывалась. Сама себе заказывала Roan, но не получилось и мне привезли Lonex Cubus (функции те же, что и в Кортине;), я коляской очень была довольна, с джипами не сравнить.  Особенно мне нравилась мягкая подвеска, в эксплуатации очень удобна. Если придется еще родить, то покупать буду только Roan или аналог

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
        Алексей (18.10.2006)
      14:01:2009, 14:17 »
      ужас!!! У меня была такая коляска. Впечатления жуткие. Проходимость плохая, оооочень тяжёлая - у меня лифт со второго этажа, так я сначала колёса свозила, а потом люльку несла. Люлька полностью снимается, пластмассовая, но очень тяжёлая. Мне эта коляска досталась по наследству, хватило её до 6 месяцев, потом малыш вырос из неё.

Оффлайн гала

• Дети:
          Владислав (24.06.2008)
          Роман (05.11.2002)
        14:01:2009, 18:16 »
        первая была Марита-очень довольна.легче джипов.проходимость хорошая...люлька тяжелая.потому что пласстм.и большая.это ведь не переноска...зато удобно ставить люлю на балконе.она качается и мусечка сладнько спит...сейчас Картина.люлька просто менее утеплена.но тоже нормально.можно одеяло внутри ложить.все равно малыша укутываем ведь..и нет на ножки чехла в прогул.варианте.как у Маритты....надо просто решить.куда и для чего...если на себе тягать по этажам.то не коляска плохая.просто надо другую выбрать...опять же какая машина.в какую складывать....я особ-но Маритту вспоминаю .т.к. меня устраивала полностью...Картина-уже привычка...и деньги...все зависит.какие деньги не жалко отдать...везде минусы и плюсы...в каждом товаре..

Оффлайн Dannissa

• Дети:
            Елизавета (09.09.2007)
            Тимофей (05.06.2014)
          14:01:2009, 22:32 »
          Я тоже согласна, что везде есть плюсы и минусы, причем в любой коляске. ИМХО. Кстати, моя классика по ступенькам не шагала, а Роан слышала-шагает. И у меня 4 этаж без лифта. По поводу проходимости, наобарот, отличная проходимость была!!! Мы прошлой зимой по снегу ездили только в путь)))) Естественно по чистым дорожкам ездить лучше)))А мне кстати, есть с чем сравнить. У меня еще есть Капелла S-901(маневренная) и Бертони Виннер...но везде есть как плюсы, так и минусы, смотря что вы хотите от своей коляски....

Оффлайн гала

• Дети:
              Владислав (24.06.2008)
              Роман (05.11.2002)
            15:01:2009, 10:36 »
            да и по ступенькам шагает.и в лифт вьезжает-мерялись колясками в парке.оказыв.далеко не все колясы в лифт пройдут....

Оффлайн Эйфория

• Дети:
                Злата (21.07.2006)
                Лев (03.07.2009)
              02:03:2009, 21:59 »
              У кого была такая коляска, поделитесь впечатлениями. Есть ли недостатки? Чем отличаются модели Cortina и Marita?
              Пока остановили свой выбор на ней.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                  Глеб (20.02.2014)
                02:03:2009, 22:08 »
                Мне очень нравятся эти коляски. У нас была похожая модель, только старенькая, а у подружки именно РОАН.  Из недостатков я могу выделить только один, хотя это не закономерно-у подруги несколько раз сдувалось колесо :ermm:

Оффлайн Симоночка

02:03:2009, 22:39 »
                  У меня роан марита-чудесная коляска, нам правда от знакомых досталась мы ее не покупали.мне очень нравиться дизайн.их по городу очень мало.но они симпотяги по сравнению с трансформерами (ну это мое мнение) :cheer:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                      Александра (09.11.2006)
                      Глеб (20.02.2014)
                    02:03:2009, 22:41 »
                    Я обожаю их д изайн, классика. А трансформеры меня убивают :blush:,бр

Оффлайн Симоночка

02:03:2009, 22:49 »
                      Ой забыла то о достоинствах.....ребенок у меня  в ней всегда спит на улице....она не едет, а плывет просто, как корабль по морю.....каркас люльки сплошной, литой что ли, что отличает от других колясок.скока пересмотрели, у всех ткань просто,... вообщем нам на зиму надо было, чтоб не продувало, поэтому при выборе каляски для меня это было важно. из недостатоков можна выделить вес, на мой взгляд она немного тяжеловата,хотя скока весит я не знаю.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                          Александра (09.11.2006)
                          Глеб (20.02.2014)
                        02:03:2009, 22:55 »
                        Мне кажется она весит не тяжелее трансформеров :-) Особенно летняя люлька :-)

Оффлайн Лежур

• Дети:
                            Диана (06.07.2008)
                          02:03:2009, 23:25 »
                          У моей подруги Марита-супер-коляска... Сколько с ней двоем гуляем( а у меня трансформер), столько я жалею о том, что не настояла на покупке этой коляски... Муж втемяшился в трансформер, а страдаю я... Так как малая моя спит в транс-ре крайне редко, и качать ( вернее трясти) ее в трансф-ре нужно до сотрясения мозгов, толи дело ребенок моей подруги: вместе гуляем уже 7 мес, и я не видела, чтобы ее доча не спала... :rolleyes:  Покупайте- не пожалеете!!! :ilover:  И для себя я уже точно решила, если у меня будет второй ребеной, то ездить он будет только в Роан Марите!!! :-)

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                              Алексей (18.10.2006)
                            03:03:2009, 21:22 »
                            Мне кажется она весит не тяжелее трансформеров :-) Особенно летняя люлька :-)

не правда, она очень тяжёлая, особенно переносная пластиковая люлька

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              03:03:2009, 21:35 »
                              Она весит 15 кг. А некоторые трансформеры и по 18 кг. А люлька там не предназначена для постоянной переноски. Она конкретно отличается от переносок трансформеровских. В моей "старушке" тоже люлька нелегкая была. Она предназначена больше именно как люлька. Для малышей.

Модератор: Таня-рыжик