Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка?
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье «Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Peg-Perego

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн glyase

05:03:2015, 19:38 »
Уже после первого ребенка имея опыт и требования к коляскам, искала коляску, чтобы было удобно ребенку и ,чтобы самой прогулка не становилась пыткой. Попробовав чикко, капеллу с первым ребёнком, и посмотрев у подружек, соседок кучу других колясочных брендов, прорулила весь интернет с заглядыванием на б\ушки (во что коляски превращаются после использования) остановилась на Emmaljunga, Peg Perego, inglesina. Emmaljunga по цене кусалась, inglesina  по дизайну проигрывала- выход Peg perego. Хотелось трансформер ( муж вечно недовольный, когда запихиваешь шасси и люльку одновременно), но компактный, при этом у нас зимы иногда снежные, значит проходимость и манёвренность не на последнем месте. Про Peg Perego Uno были неоднозначные отзывы, но получилось привезти по хорошей цене и начали катать.Во-первых из достоинств: маневренна (идешь быстро и при этом можно пальчиком управлять), капюшон закрывает до поручня, при этом может стать тентом (растегивается) от солнца ветра (дождевиком не пользовалась). Для весенних-летних детишек люлька достаточно закрытая, для зимних лучше во вкладыше-переноске. Ткань отличная  ничего не выгорело, не выцвело, не потёрлось. Из следов эксплуатации только слегка поцарапался пластик (ну так не по воздуху летаем) и следы на покрытии колёс. Колёса не совсем дубовые если сравнивать с такой же категории колясок, не сравниваю с надувными. Довольно лёгкая для такой устойчивости колясок, легко складывается и переносится. Есть только одно "но", надо обязательно блокировать передние колёса при съезде с больших бордюров и где много глубоковатых впадин  (дефект асфальта или корни деревьев), при сильном снежном заносе катить на себя большими колёсами. После года эксплуатации начали немного поскрипывать колёса после мойки, муж всё силиконом смазал и все узлы и как новая. В общем я довольная, просто знаю, что угодить всем невозможно и создать трансформер с соблюдением всех требований мамочек нереально. Если кому то не хватает карманчика так дизайн довольно строгий (можно приклеить цветочки, на вкус и цвет). Я откатала и продала, думаю ещё послужит прекрасно при правильном обращении. только обидно, что цены на б\у как на польские
 б\у или приблизительно, а не в сравнении. Только когда попробуешь, тогда поймешь. В лифт заходит прекрасно и по лестницам скачет.

Оффлайн Yulyashik

18:07:2016, 22:49 »
    Я мама многодетная и уже с большим опытом использования колясок (3-в-1 которые). У нас были Chicco, Zooper и Peg Perego book sportivo 3-in-1. И самые восторженные отзывы у меня от Peg Perego, потому что все продумано до мелочей.
    В данный момент продаю эту коляску, малыши выросли. Вот ссылка на обьявление. http://baraholka.onliner..../viewtopic.php?t=17539932

Если нужен мой опыт по использованию колясок, с радостью поделюсь.

Модератор: Таня-рыжик