Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Peg-Perego

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
    Матвей (22.10.2003)
    Тихон (05.05.2010)
11:03:2010, 17:57 »
неужели ни у кого нет :rebs19:

Оффлайн Oxxana

11:03:2010, 18:52 »
    Анастасия, Инглезина уже разонравилась?
    По опыту  с нашими дорогами чем больше диаметр колес, тем лучше. И опять же агитирую за плавающие передние колеса.
    Что-то похожее на первую модель, но с прогулочным блоком я юзала за границей - УЖОС!!! Тяжелое неманевренное нечто, а не коляска, хоть дорогая и фирменная

kid_a

• Гость
      11:03:2010, 20:04 »
      По опыту  с нашими дорогами чем больше диаметр колес, тем лучше.

В первой больше ;)
      Что-то похожее на первую модель, но с прогулочным блоком я юзала за границей - УЖОС!!!

У Куллы нет прогулочного блока. А "что-то похожее" - это понятие растяжимое. У меня роан, тоже похоже :) Претензий нет пока, кстати ;)

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
          Матвей (22.10.2003)
          Тихон (05.05.2010)
        11:03:2010, 20:09 »
        Oxxana,Инглесина не влазит в мою машину :unsure:(показали,как это происходит),для меня это единственный в ней минус

Оффлайн Oxxana

11:03:2010, 20:23 »
          Что-то похожее - подразумевалась именно Пег-Перего (для магазинов пре-маман), стоила под тысячу евро. шасси ну очень похожее, а вот название модели не знаю. А то, что у кого-то нет претензий,  у меня есть - так это смотря с чем сравнивать, владелица "моей" коляски тоже была ей оч. довольна, т.к. действительно легких колясок с плавающими колесами никогда не катала

Анастасия, а для машины отдельную коляску не хочешь? Большая коляску, пусть даже с очень хрошим вариантом сложения, все равно займет много места в багажнике. У меня с первым ре трости не было, со вторым хочу Макларен, единствено что не сразу, т.к. в моей коляске есть огромный плюс в плане автомобильной транспортировки - на пустое шасси крепится родное автокресло 0+ (мега-удобно, не надо перекладивать ребенка), которое у меня уже есть. На Макларен тоже какое-то крепится, вроде бы макси-кози, но боюсь ошибиться, но мне нет смысла покупать еще одно исключительно с это целью

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
              Матвей (22.10.2003)
              Тихон (05.05.2010)
            11:03:2010, 20:37 »
            OxxanA,мне из-за колес и нерегул.ручки по высоте! коляска,а точнее шасси не входит в багажник.Сдаюсь...так как для меня это огромный минус.Сейчас ищу люльки хорошие...прогулку потом буду искать после того,как в люльку перестанем помещаться... :-)

Оффлайн Oxxana

12:03:2010, 16:01 »
              Анастасия, а варианты 2-в-1, 3-в-1 не рассматриваешь? не трансформеры, а именно где на шасси ставится сначала люлька, потом прогулка. а для авто-мамочек еще и автокресло. Сейчас столько чудесных вариантов. Правда в таких люках, насколько я помню, люльки как правило поменше размером будут, но мы в 6 мес. уже в прогулку пересели. не потому, что не помещались (нам бы еще надолго хватило), а потому, что дочку уже интереснее было сидеть и  наблюдать за окружающим миром

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                  Матвей (22.10.2003)
                  Тихон (05.05.2010)
                12:03:2010, 17:38 »
                Oxxana,рассматривала я все варианты :whistle:
                автокресло купила сразу с базой(удобно и быстро)
                из рассматриваемых вариантов 2-1, были фирмы макси кози и бреви ово,НО ПРОГУЛКИ мне их не понравились(гамак)
                поэтому остановилась ПОКА на люльке просто :blush:

Оффлайн НастасьяЯ

13:03:2010, 13:43 »
                  красивее второго варианта НИЧЕГО не встречала,а какая она по характеристикам.....уууууууууум закачалась.Вот только забеременеть осталось :blush:

Оффлайн НастасьяЯ

13:03:2010, 14:19 »
                    жаль, :unsure:что уже купила 2-1

Оффлайн Дарина Чудо-осьминожки

• Дети:
                        Валерия (16.04.2005)
                        Доминика (08.11.2013)
                      17:03:2010, 20:41 »
                      Я тоже хотела покупать Peg Perego Plico P3.Позвонила в интернет-магазин в Киеве,девушка меня сразу предупредила о слабом месте-колесах.

Мы откатались в этой коляске почти 2 года, жили на 2 города Киев и Минск, коляска ездила с нами в поезде не раз, и на юге, и в машине постоянно. К колесам вопросов не возникло, хотя гуляли далеко не по гладкому асфальту. Коляска супер, претензий нет никаких, и продавали ее в идеальном состоянии.

« Последнее редактирование: 17:03:2010, 20:45 от Дашуня »

Оффлайн j.v.p

25:03:2010, 18:39 »
                        У меня такая коляска в красном цвете на клас. шасси (вариант 1 ), только колеса черные. Коляской довольна, но родились мы осенью, а вся красота и индивидуальность этой коляски в кружевном балдахине, похоже мы уже и не по форсим  :huh:. В наш лифт пролазит с трудом, нужно двери раздвигать, в результате чего одна накладка на колесо уже в лифтовой шахте. сейчас нам 5 месяцев и места еще много, если интересно могу измерить внутренние габариты люльки.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                            Матвей (22.10.2003)
                            Тихон (05.05.2010)
                          25:03:2010, 23:21 »
                          спасибо огромное за ответы
                           j.v.p,решила определится на втором шасси,так как легче и уже :y32b4:
                          а,вообще,классная коляска?плохих отзывов,воооооообще,не встречала

Оффлайн НастасьяЯ

31:03:2010, 14:25 »
                            писать можно долго,но лучше (по качеству)фирм детских колясок я не встречала
                            много вариантов есть на Чкалова"МаМалыш"магазин,но я не доверяю ему....сертефикатов у них нет на их продукцию,поэтому покупала всегда только в Италии

Оффлайн Ksaniya

• Дети:
                                Егор (15.12.2009)
                              15:04:2010, 17:04 »
                              Мы сейчас катаемся в такой коляске. Покупали из-за ее веса и копмактности. Если бы не нужно было экономить место, то скорее всего купили бы Куллу (тоже Perega), а потом уже какую-нить прогулку этой же фирмы. Либо GT 3. Просто из того, что продается у нас, лично для меня Peg Perego - самый достойный вариант.
                              А что касается модели Peg-Perego Pliko P3 Modular System Tri-Fix, то колеса, конечно, не очень удобные :( В остальном нареканий нет. Покупали в МаМалыш.

Модератор: Таня-рыжик