Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Голосование

Испытываете ли Вы оргазм?

Всё о женском удовлетворении

Оффлайн Olivka

• Дети:
    Никита (01.04.2008)
04:01:2009, 23:39 »
Я замужем 5лет, новместе мы уже 8лет. У меня замечательный муж.В сексе он все время что-то новенькое придумывает.А я ни разу не испытала тот самый ОРГАЗМ. Он (муж) по этому поводу очень переживает!Я уже привыкла. Мне доставляет удовольствие сам процесс. Может у кого-то тоже такая же беда? Ну нельзя же так всю жизнь!
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 19:07 от Moderator. »

Оффлайн masha11120

Дети:
      Владислав (12.09.2005)
    05:01:2009, 10:27 »
    Вы знаете я тож долго не знала что это такое,пока не встретила его моего М. Я с ним говорила на эту тему и он сказал что всё от мужчины зависит,некоторые преследуют цель доставить себе удовольствие,а некоторые не забывают и о своей партнёрши

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      05:01:2009, 11:04 »
      Я бы посоветовала не акцентировать на этом внимания. Я этим оргазмом невольно 3х мужчин извела, каждый очень старался, загонялся, мурыжил меня всевозможными ухищрениями и техниками. И у секса пропала легкость, а вместе с ней и  удовольствие от процесса. Так что получилось только хуже: и оргазма не вышло, и радость от секса ушла, и мужчина весь извелся, распереживался. А оргазм нашелся потом, совершенно случайно, когда муж просто продолжал делать то, что мне нравилось, не заморачиваясь особо  достижением результата.

Лучше изучайте свое тело, проверяйте, что Вам нравится, а что нет, как исследователи. Рано или поздно найдете формулу успеха.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
          Мария (05.06.2008)
          Ярослав (23.09.2018)
        05:01:2009, 11:22 »
        Лучше изучайте свое тело, проверяйте, что Вам нравится, а что нет, как исследователи. Рано или поздно найдете формулу успеха.

Полностью согласна!!!!!! :)

Оффлайн Roksolana

05:01:2009, 15:34 »
          Что для Вас является наиболее возбуждающими факторами для получения этого самого удовольствия?

Оффлайн Olivka

• Дети:
              Никита (01.04.2008)
            10:01:2009, 13:07 »
            Прошу прощения за длительное отсутствие! Для меня очень важно само ощущение близости моего мужчины, его запах, дыхание, ну и само собой, удовольствие от контакта, именно самого процесса. Сколько мы уже пытались найти эту точку G, не получается.

Оффлайн Виола

• Дети:
                Владимир (28.10.2013)
                Анна (18.01.2008)
              10:01:2009, 14:26 »
              Olivka может вам не точку G искать (т.к. такой оргазм испытывают реже и часто только после родов), а клитор и соответственно  испытать клиторальный оргазм? Это разные вещи.
                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Снежная Королева

• Гость
                10:01:2009, 14:48 »
                Olivka может вам не точку G искать (т.к. такой оргазм испытывают реже и часто только после родов), а клитор и соответственно  испытать клиторальный оргазм? Это разные вещи.
                Виола, согласна на 100%!

Оффлайн Just_Irisha

• Дети:
                    Эвелина (22.08.2006)
                    София (29.01.2009)
                  16:01:2009, 22:48 »
                  оргазм можно испытать и не только традиционным способом! попробуйте оральный секс....например...

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                      Евгения (01.03.2006)
                      Руслана (24.09.2013)
                    17:01:2009, 19:14 »
                    Далась вам эта точка G! Во-первых, она не у всех есть, во-вторых, ее можно найти только когда вы УЖЕ на грани оргазма, то есть, как здесь правильно писали, попробуйте стимуляцию всего  :y32b4: Как говорят, "правильно ласкаемая женщина это одна большая эрогенная зона". Может, ваше слабое место под коленкой? Или, не знаю, мизинец правой руки, если его покусать? :cheer: В общем, в первую очередь, нужно изучить саму себя (и это не просто слова, а конкретное руководство к действию), а потом уже деликатненько направлять мужчину куда надо. Во-вторых, как уже здесь опять-таки писали, забудьте о точке вы этой! Клитор недалеко и намного сговорчивее. Кстати, например, у меня она(G) вообще находится сбоку, у самого входа в... Ну, вы знаете, куда :whistle: А не там, где у большинства. Может, и у вас гуляет. В третьих, может, вы его испытываете, но не в курсе, что это ОН? У меня подруга как-то переживала, что оргазма не испытывает, а удовольствие от процесса есть. Однажды мы, напившись мартини, описывали ощущения друг другу, и оказалось, что ОН ЕСТЬ!(сравнила с моим описанием, тоже самое, просто у меня множественный, а у нее одиночный) Но подруга к 30 годам начитавшись любовной литературы, думала, что это должен быть взрыв между ног, потеря сознания и слезы счастья на зубах(ну и как там секс описывается в подобных книгах, я не читаю сама). :ilover:
                     Так вот. Все женщины разные, и интенсивность ощущений тоже разная. Может у вас он спокойный, как у моей подруги. Если секс вам приятен, а после томление так называемое отсутствует, то есть вы не жаждете продолжения, значит, вашему телу достаточно. То есть он, оргазм, все-таки есть. Просто скромный вот такой, зараза. А если все же телу хочется продолжения банкета, тогда ищите. Тут правильно писали - не заморачивайтесь конкретно на кульминации, просто получайте удовольствие. 

Не забывая искать 1)новые, иногда неожиданные эрогенные зоны, 2)новое поведение(кто знает, может, если вас в порыве по попе шлепнуть, вы от этого сразу кончите?  :rolleyes:) Или, например, муж должен арбузом пахнуть? 3) И странные, неожиданные и иногда нелепые позы тоже ищите.
                     Все советы я дала, основываясь на личном опыте. Долгое время меня мучила та же проблема. Перелопатила гору литературы, провела огромное количество экспериментов над своим несчастным мужем. Теперь у меня не просто нет проблем - оргазм я могу получить даже без прелюдии, множественный, да и за вечер (2 часа)мой рекорд 11 раз. Я не хвастаюсь - я просто даю понять, что и вы тоже можете. Кстати, про попу... тоже опыт личный... :blush: Я же говорю, ищите :-) А поза у меня случайно получившаяся, и такая, которой даже в камасутре нет. И она, кстати, одна. Сексологи давно определили, что у женщин обычно только одна, максимум две позы оргазмические. И они чаще всего не соответсвуют самым распространенным в постели - догистайл, миссионерская и наездница. Вот их вариации вполне. В общем, удачи!

Лучшая техника боя - техника выживших (с)

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                        Александра (29.03.2006)
                        Маргарита (22.10.2013)
                      17:01:2009, 20:52 »
                      А я почему-то думаю,что оргазм можно испытать понастоящему только с тем, кого очень сильно любишь и когда передним полностью раскроешься.

Оффлайн Paxilla

• Дети:
                          Алексей (16.01.2007)
                          Анастасия (28.06.2008)
                        17:01:2009, 22:58 »
                        У меня тоже поначалу небыло оргазма с мужчиной, я была полностью уверена, что у меня далеко находится клитор от входа, да и думала, что оргази придет только после родов. А он пришел совершенно случайно. Просто мой партнер решил немного поиграть, причем  я никогда даже не могал себе представить, что мне может понравиться так называемое "садо-мазо". Неет, конечно же плети небыло. Он просто тупо мне связал руки за спиной, короче, мне это так понравилось, что оргазм просто прибежал ко мне. Но разным людям нравятся совершенно разные вещи.
                        Olivka, а вы пробовали мастурбировать? Если вы можете получить оргазм от маструрбации, то могу посоветовать следующее. Впрочем я сама постоянно этим тоже пользуюсь. Т.е. во время секса вы еще и сами массируйте себе клитор. Думаю должно получиться.

Youlia

• Гость
                          18:01:2009, 18:19 »
                          Боровичок,+1

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                              Анастасия (03.08.2008)
                              Екатерина (20.10.2013)
                            22:01:2009, 19:39 »
                            кстати, замужем я  всего лишь 1,5 года, но с любимым мужем вместе 4 года. Так вот, настоящее то, что называют оргазмом, испытала только после родов. меня интересует: почему именно после родов, и что там так меняется?

Оффлайн Paxilla

• Дети:
                                Алексей (16.01.2007)
                                Анастасия (28.06.2008)
                              22:01:2009, 22:25 »
                              У меня оргазм был и до родов, НО после родов ощущения вообще координально изменились в лучшую сторону. Так что я сочувствую тем, у кого было кесарево.