Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Пропало желание

Оффлайн Араминта

• Дети:
    Егор (11.10.2005)
04:01:2009, 20:24 »
Видимо то ли устала,то ли сказываються годы  совместной жизни..........В общем страсть испарилась........А так хотелось бы вернуть то что было........Уж ничего я как-то не хочу вечером кроме скорее уснуть :unsure:Может таблеток каких попить?
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 15:23 от Милица »

Smirnova

• Гость
    04:01:2009, 20:49 »
    Араминта, рамантыку ў таблетках пакуль, на жаль, не выпускаюць. :-)
    так што падключайце бабуль да выхавання ўнука, а самі ўдвух з мужам схадзіце куды-небудзь. або ўстройце рамантычны вечар дома.

forester22

• Гость
      04:01:2009, 21:21 »
      Ролевые игры сильно помогают. советуйтесь с психологом-сексопатологом. Если чуть поупорствовать, то очень быстро(относительно) все наладится, причем с новыми ощущениями. При условии что вы оба понимаете что вам это надо, ненадо себя хоронить в этом плане раньше времени.

Оффлайн Араминта

• Дети:
          Егор (11.10.2005)
        05:01:2009, 18:45 »
        Араминта, рамантыку ў таблетках пакуль, на жаль, не выпускаюць. :-)
        так што падключайце бабуль да выхавання ўнука, а самі ўдвух з мужам схадзіце куды-небудзь. або ўстройце рамантычны вечар дома.
        Ребенка к сожалению не куда отдать.............

Оффлайн Араминта

• Дети:
            Егор (11.10.2005)
          05:01:2009, 18:46 »
          Ролевые игры сильно помогают. советуйтесь с психологом-сексопатологом. Если чуть поупорствовать, то очень быстро(относительно) все наладится, причем с новыми ощущениями. При условии что вы оба понимаете что вам это надо, ненадо себя хоронить в этом плане раньше времени.

Стараемся...........Тем более у меня как бы отпуск..........

Оффлайн Вареньевна

06:01:2009, 10:43 »
            Да,усталость сказывается.У меня бывает.что от постоянной усталости даже уснуть не получается,какая уж любофф...Периодически пью пустырника 2 недели курс,или глицин-настроение поднимает!
              -

Оффлайн Леська

• Дети:
                Ксения (31.08.2005)
                Дарья (05.09.2011)
              06:01:2009, 10:51 »
              У меня вечером только одно желание побыстрее лечь спать. Какая тут любовь. Муж начал говорить, что у меня на работе кто-то есть раз я не хочу. Но самое интересное что днем у меня желание возникает очень резкое, но нет возможности, то на работе, а если дома, то ребенок или мама всегда дома.

Оффлайн Араминта

• Дети:
                  Егор (11.10.2005)
                06:01:2009, 11:00 »
                Да,усталость сказывается.У меня бывает.что от постоянной усталости даже уснуть не получается,какая уж любофф...Периодически пью пустырника 2 недели курс,или глицин-настроение поднимает!
                Да,наверное нужно глицинчик попить.................А успокаиваться-я ж только к подушке притрагиваюсь и сразу засыпаю.....Наверное нужно наоборот бодриться

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                    Вера (05.10.2004)
                    Анна (25.07.2009)
                  06:01:2009, 22:24 »
                  Араминта, раз не на кого оставить малыша - оставте его на папу (в его же интересах иметь довольную жену).
                  А сами в это время отдохните, займитесь чем то приятным, вам лучше известно что вам может помочь.
                  Возраст у вашего сыночка такой... вам нужно отдыхать, набираться впечатлений вне дома, а там глядишь и желание появиться :)
                    No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                    Поможем Карусели и Ване!
                    http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Танюшенька

09:01:2009, 14:16 »
                    Настойка лимонника более эффективна, чем пустырника, от пустырника еще больше спать захочется, а в данном случае нужно наоборот взбодриться! Или настойку элеутерококка, или женьшеня, но лучше лимонника, это сам мужчина посоветовал!  :unsure: А если с настроением и тонусом все ок, но желания нет чисто физически, можно попробовать совместные ванны, эротические гели(усиливают приток крови), в общем, подключайте романтику и действуйте!

Оффлайн masha11120

Дети:
                        Владислав (12.09.2005)
                      09:01:2009, 14:36 »
                      а я вот про настойку лимонникак и не слышала

Оффлайн Europe_13

• Дети:
                          Иван (07.07.2007)
                        10:01:2009, 14:49 »
                        У нас тоже такая проблема. Вроде бы хочется секса, а возбуждения нет.  :rebs29:Мужа аж прет, а я все не могу поймать то возбуждение, которое было до родов. Бывает находит на меня, но редко (может раз в 2-3 недели). Это же ужас! До родов проблем не было. Не знаю как с этим бороться. Может к психологу сходить? Говорят, что все дело в голове.

« Последнее редактирование: 11:01:2009, 13:59 от Марина--мама Ванюши »

Оффлайн masha11120

Дети:
                            Владислав (12.09.2005)
                          10:01:2009, 15:07 »
                          А у меня обычно за недели1,5 до месячных желания вообще никокого да и ощущения слабые

Оффлайн Танюшенька

10:01:2009, 18:04 »
                            У нас тоже такая проблема. Вроде бы хочется секса, а возбуждения нет.  :rebs29:Мужа аж прет, а я все не могу поймать то возбуждение, которое было до родов. Бывает находит на меня, но редко (может раз в 2-3 недели). Это же ужас! До родов проблем не было. Не знаю как с этим бороться. Может к психологу сходить? Говорят, что все дело в голове.
                            Это пройдет, ребенок маленький ещё, сказывается усталость. Как белка в колесе, изо дня в день, какое же тут будет желание? Да,"голову" иногда надо "отключать", + дать эмоциональную подпитку,напр.в гости сходить, развеяться, или в др.обстановке попробовать, или романтически-эротический фильм совместно с мужем посмотреть, вариантов много!

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                                Олег (30.05.2007)
                                Алексей (05.01.2015)
                              10:01:2009, 19:08 »
                              Девочки, вот нашла консультацию сексолога. Там всой вопрос уже задать не получится, но затоможно почитать огромное количество советов по аналогичным проблемам. К тому же, все вопросы-ответы разсортированы по разделам, что значительно облегчает поиск инфы. http:/ /www.doktor.ru/qa/sexolog/