Сейчас на сайте
Все о детях
Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяцеСуррогатная мама родила ребенка и уже год ждет, когда его заберут настоящие родители
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Ремонт в туалете

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
    Ксения (31.07.2006)
    Иван (14.02.2012)
04:01:2009, 19:14 »
Назрел вопрос - чем отделывааете стены в ттуалете. Рассматриваем сайдинг и плитку. Может кто может сказать по поводу первого материала - видела как смотрится, но не знаю как в использовании.  И по поводу полочек тоже интересуует - чем закрыты. У нас это единственная комната без ремонта - так что хочется и ее уютнеенькой сделать
    « Последнее редактирование: 06:06:2011, 19:41 от katsiaryna »
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

forester22

• Гость
    04:01:2009, 21:31 »
    Во первых сайдинг отнимает очень много места если посчитать в зависимости от площади, получается размеры хорошего шкафчика или стиралки в общем объеме. Опять же неконтролируемые полости в санитарном помещении не есть хорошо. Лучше хороший кафель. Ещё лучше декоративная штукатурка - ну так называется, к тому же можно перекрашивать со временем.

Оффлайн Машка

Дети:
        Владислав (13.01.2002)
        София (05.05.2008)
        • Parijanka.info
      05:01:2009, 13:05 »
      Ну, не знаю. У нас много места сайдинг не занял. К тому же мы спрятали трубу. в потолке встроили галогенки. Мне нравится. И у нас маленький туалет.
        « Последнее редактирование: 05:01:2009, 13:12 от Машка »

Оффлайн Птицо

• Дети:
          Алеся (07.02.2008)
          Нина (08.02.2014)
        05:01:2009, 15:08 »
        у нас сайдинг  только снизу. крепили на стену толстую фанеру, потом на нее прибивали строительным степлером пластик.

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
            Ксения (31.07.2006)
            Иван (14.02.2012)
          05:01:2009, 22:32 »
          Машка, облизалась и пошла за сайдингом. Так класно и аккуратно)))
          когда сделаем - выложу творение))
            Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн mur-ka

• Дети:
              Дарья (19.06.2015)
              Степан (19.06.2015)
            12:05:2009, 19:03 »
            У нас керамическая плитка (ит)....дизайн мой.....нам очень нравится весело, ярко--- молодежный вариант или на любителя......нам не хотелось делать мед кабинет с белыми стенами....так что вот что получилось
            1 фото - ванная
            2 фото - светильники
            3 фото - ванная
            4 фото - туалет

Оффлайн mur-ka

• Дети:
                Дарья (19.06.2015)
                Степан (19.06.2015)
              12:05:2009, 19:08 »
              еще 3 фото

Оффлайн konichiva

• Дети:
                  Мария (24.01.2007)
                16:05:2009, 22:44 »
                mur-ka, очень понравилось! вам +1

а у меня с туалетом нарисовалась проблема..., вернее, она нарисовалась еще в октябре, но все это время я изображала страуса, типа если, входя в туалет, делать рассеянный взгляд, то все само рассосется...

проблема в 2-х словах, туалет облицован плиткой везде, кроме задней стенки, т.к. у нас в 2012 г. стоит по плану  кап.ремонт и решили не замуровывать коммуникации, думали мебельщики закроют дсп, а сверху шкафчик..., но мебельщики отказались, все к которым я обращалась..........., короче в туалете кошмар   :X
                входишь, а на тебя смотрят эти ужасные трубы и на их фоне странно висит бойлер.......    :X  :X  :X
                что теперь придумать??????????  :unsure:
                помогите!!!!!!!!!!!  :whistle:

Руся

• Гость
                  16:05:2009, 23:02 »
                  проблема в 2-х словах, туалет облицован плиткой везде, кроме задней стенки, т.к. у нас в 2012 г. стоит по плану  кап.ремонт и решили не замуровывать коммуникации, думали мебельщики закроют дсп, а сверху шкафчик..., но мебельщики отказались, все к которым я обращалась..........., короче в туалете кошмар   
                  входишь, а на тебя смотрят эти ужасные трубы и на их фоне странно висит бойлер.......       
                  что теперь придумать??????????   
                  помогите!!!!!!!!!!!

я спрятала болйлер так. Обычные жалюзи

Оффлайн konichiva

• Дети:
                      Мария (24.01.2007)
                    17:05:2009, 01:50 »
                    Руся, спасибо за фотки, тоже выход из положения..., но мне, к сожалению, не подойдет, т.к. у вас хоть полстены за унитазом, а у меня совсем ничего... и потолок у меня натяжной, т.е. к нему жалюзи не прикрепишь
                     :unsure:

а что у Вас слева? шкаф-купэ?
                      « Последнее редактирование: 17:05:2009, 01:53 от konichiva »

Руся

• Гость
                      17:05:2009, 08:30 »
                      а что у Вас слева? шкаф-купэ?
                      да, шкаф-купе. В нем всякая хозяйственная дребедень, инструменты мужа, моющие средства, корзина для грязн. белья, и   :woohoo: запасы туалетной бумаги  :D :D :D 

А может тогда Вам сделать роллет из какой-нибудь красивой ткани. Он будет ездить в напрявляющих, а они крепятся к стенам
                        « Последнее редактирование: 17:05:2009, 08:32 от Руся »

Оффлайн konichiva

• Дети:
                          Мария (24.01.2007)
                        17:05:2009, 11:12 »
                        хорошо, когда площадь позволяет! :)

в нашем туалете только локти можно ободрать :)

бойлер нависает над унитазом, заранее извиняюсь за неприглядныйвнешний вид, но это для наглядности проблемы

Руся

• Гость
                          17:05:2009, 22:34 »
                          хорошо, когда площадь позволяет! :)

в нашем туалете только локти можно ободрать :)

бойлер нависает над унитазом, заранее извиняюсь за неприглядныйвнешний вид, но это для наглядности проблемы

Теперь понятно))) У меня была таже каритна, но я  увеличила туалет за сет коридора, поставив там шкаф, неглубокий примерно 40 см. Унитаз выдвинула вперед, чтобы сделать эту самую полочку. Тпаким образом болйрер "утопился" в нише.

Скажите, а бойлер у Вас нависает над унитазом как? Т. е. выступет вперед за сливной бачок или не выступает?

Оффлайн konichiva

• Дети:
                              Мария (24.01.2007)
                            17:05:2009, 22:53 »
                            Т. е. выступет вперед за сливной бачок или не выступает?

да, выступает, т.е. шторку никак не повесишь, т.к. потолочный брус находится над бачком, а бойлер выпирает :(

мне "горе-работники", делавшие ремонт, вроде как обещали трубы переварить и "не волнуйтесь, все будет хорошо, это сейчас не важно..., важно то, что вы над сейчас должны заплатить..., не важно, что работа не доделана, мы потом доделаем..." и таааааааааааакие чЭстные глаза............, ну а потом... суп с котом.......

решила попробовать низ (115 см) зашить пластиковыми панелями, а верх сделать имитацию шкафчика, т.е. закажу дверки и закрепим к стенам, выдвинув немного вперед и "дно шкафчика" горизонтальная полка. вроде головой биться не должны, если эксперимент был поставлен верно ;)

жаль только, что придется снимать унитаз, чтобы зашить панелями. иначе никак :(
                            если что-нибудь получится, вывешу фотки

Руся

• Гость
                              17:05:2009, 23:00 »
                              жаль только, что придется снимать унитаз, чтобы зашить панелями. иначе никак
                              Ну так я к тому и веду))) А если выдвинуть унитаз вперед, чтобы бойлер оказался за ним. Может есть такая возможность?  ( в плане места, а снимать Вы все равно его уже будете)Тогда бы все упростилось.