Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски GRACO

Модератор: Таня-рыжик

$vetik

• Гость
09:04:2009, 23:21 »
У нас  прогулочная коляска Graco -я очень довольна ею.Легкая ,удобная,а чехол на ножки просто супер.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ulittka

25:04:2009, 21:26 »
    а у нас недавно полетела коляска....
     полностью треснула рама по швам ,где задние колеса.  но все быстро спаяли, и теперь ездит как новенькая.ттт.
      Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн Юнона

• Дети:
        Алеся (16.07.2008)
        Таисия (26.07.2012)
        Якуб (31.03.2016)
      25:04:2009, 22:40 »
      У нас Грако Де Люкс - пользуемся уже 9 месяцев и никаких нареканий!

mamamyshi

• Гость
        06:06:2009, 17:37 »
        Мамочки, а можно поподробнее о проходимости колясок Graco Quattro Tour Deluxe. Больше всего меня волнует снег и снежная грязь. Доча родилась в конце зимы, поэтому толком не успела сформировать своё представление о возможностях этой коляски. Во всех остальных отношениях она меня в общем-то устраивает: складывается удобно, достаточно тёплая и т.п., но вот проходимость по снегу... Как-то вышли на прогулку, когда мокрый снег шёл, так колёса чуть не квадратные стали.  :rolleyes:Может, это просто так было именно в тот липкий снег и так со всеми колясками было бы или она вообще со снегом не подружится?

Оффлайн langust

06:06:2009, 17:50 »
          У меня такая же коляска,зимой нормально отъездили.В сугробы я конечно не заезжала,но по неубранной снежной дороге катились нормально.Поверьте,любую коляску катить по снегу не так уж и легко.А эта коляска не самый худший  вариант.Мы на лето купили Чикко Мультивэй,но зимой опять вернусь к Грако,т.к. у нее колеса больше и катить будет однозначно легче.
            "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн ksu-sha

• Дети:
              Анастасия (24.04.2008)
            06:06:2009, 18:41 »
            Как-то вышли на прогулку, когда мокрый снег шёл, так колёса чуть не квадратные стали.  Может, это просто так было именно в тот липкий снег и так со всеми колясками было бы

Катались в мокрый снег на трансформере. так там колеса здоровые 40 см. вы бы видели чего там налипло, катались громко сказано.

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                Гордей (04.09.2009)
                Дарья (10.01.2006)
              06:06:2009, 21:37 »
              Мне тоже оч нравятся эти коляски. Вот почитала отзывы и не знаю брать или нет.
                Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
                Магазин на диване http://rebenok.by/communi...x.php/topic,203176.0.html
                Меня на ТЫ

mamamyshi

• Гость
                08:06:2009, 17:37 »
                ksu-sha, langust, спасибо большое за информацию! Думала, пока нет снега, продать свою Граку, но всё больше сомневаюсь теперь - стоит ли от добра добра искать. Идеальных колясок нет, наверное, а к этой я уже как-то и привязалась :)
                2 Narine: я теперь поняла, что трудно советовать очень по коляскам. Нужно просто подходить к владельцам и задавать им конкретные вопросы, попросить покатать можно :) Я исходила из того, что нужно что-то складывающееся и помещающееся в багажник маленькой машины. И почему-то боялась, что большие резиновые колёса будут лопаться на ухабистых наших дорогах. Вот, теперь езжу на нерезиновых. Шумновато, но ребёнок спит, значит, можно ездить :) Зато, действительно, компактная коляска и приятная в обиходе.

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                    Гордей (04.09.2009)
                    Дарья (10.01.2006)
                  08:06:2009, 19:20 »
                  У меня был трансформер и было оч неудобно складывать в багажник: нужно было практически всю разбирать и снимать колеса. И меня еще интересует люлька правда ли что она такая маленькая что деть до 3-4 мес. только помещается
                    Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/communi...topic,203172.new.html#new
                    Магазин на диване http://rebenok.by/communi...x.php/topic,203176.0.html
                    Меня на ТЫ

Оффлайн langust

08:06:2009, 21:50 »
                    Мы ездили в люльке до 5 месяцев в комбинезоне и пледике,хоть малыш и не маленький.Просто достала боковые твердые стенки.

Оффлайн langust

08:06:2009, 21:52 »
                      Если  позволяют средства покупайте Жане.Идеальная коляска ,в ней предусмотрено все и ход намного легче чем у Грако.

Оффлайн annyshka1983

09:06:2009, 11:40 »
                        Я уже писала в этой темке про эту коляску. Я советую эту коляску, коляска классная и не слушайте продавцов, что люлька маленькая (мне так говорили в "Бюргере";) нам сейчас 5 мес, в люльку помещаемся до сих пор, хотя мы не маленькие, с пледом и не вынимая уплотнители. Дождевик в коляске обалденный: на всю коляску и силиконовый. Колёса резиновые, передние плавающие очень манёвренные, я сейчас тяжело могу перестроиться на джипы, которые нужно подымать при повороте. Но учтите одно в ней нет амортизаторов, т.е. если вы собираетесь ездить по выбитой тратуарной плитке, то ребёнка немного потрясёт, это единственный минус в этой коляске. И ещё если позволяют средства, покупайте новую у её есть гарантия 6-12 мес., а б/у вы не знаете сколько детей в ней выездило и какие у неё были поломки.  Ну вобщем 5 мес. мы отъездили и очень довольны, даже прогулку покупать не надо, в ней прогулка классная и удобная, мы свою старую прогулку от старших детей просто продали. 
                        Я сама, когда собиралась покупать её, перешерстила все возможные форумы, да и ещё звонила знакомому моей тёти, он тоже такую купил. Хотя у меня был ещё один вариант Chicco Tech 6 DW, но мужу она совершенно не понравилась, а Graco сразу понравилась, а мне две нравились, вот и предоставила последнее слово мужу, и купили Graco в нете новую.
                          « Последнее редактирование: 09:06:2009, 11:49 от annyshka1983 »

mamamyshi

• Гость
                          09:06:2009, 12:04 »
                          У меня был трансформер и было оч неудобно складывать в багажник: нужно было практически всю разбирать и снимать колеса. И меня еще интересует люлька правда ли что она такая маленькая что деть до 3-4 мес. только помещается

В багажник я свою лично без всяких сложностей и мужской помощи засовывала в багажник машины гольф-класса. Я даже там храню её. Затаскиваю домой только когда просушить надо, т.к. дождевика у меня не было. А то, что деть только до 3-4 месяцев помещается, так это, наверное, смотря какой деть :) Ну и стенки можно достать, если тесно. Хотя моя малая любит, когда узенько и тесненько. Долгое время она даже дома у меня спала в люльке, потому что только в ней она спала подолгу. Я просто поставила люльку в кроватку.

Оффлайн Ulittka

09:06:2009, 13:10 »
                            нам сейчас 5 мес, в люльку помещаемся до сих пор, хотя мы не маленькие, с пледом и не вынимая уплотнители. Дождевик в коляске обалденный: на всю коляску и силиконовый. Колёса резиновые, передние плавающие очень манёвренные, я сейчас тяжело могу перестроиться на джипы, которые нужно подымать при повороте.

согласна на все 100%. дождевик суперский(я тут уже писала), закрывает даже багажник,т.е.корзину внизу. и  не мутнеет как в джипах. он стоит из двух частей. сечас летом мы пользуемся только одной частью, этот дождевик можно перевернуть и пользоваться, и не возить с собой 2 части.ту часть на кнопках, которая цеплялась под подножкой, я перевернула ,и кнопками цепляю за ручку, и дождевик хорошо сидит, и ножки закрыты у ре, и окошки как раз на уровне ребенка.
                             по поводу машины. моя коляска даже влазит в багажник в мою женскую Пежо 306.
                             еще раз отпишусь: в люльке мы полгода отъездили(родились в августе), и в пледике, и в комбезе, и родились мы немаленькие: почти 4 кило и 54см. люлька ооочень теплая, ветер туда вообще не задувает.и стирается тоже хорошо.
                              Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн Ulittka

09:06:2009, 13:10 »
                              несмотря на то что она у нас ломалась, мне она все равно нра!!!!

Модератор: Таня-рыжик