Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов 10 вещей для ребенка, которые не стоит покупать с рук
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Психология и воспитание
“Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски GRACO

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Pantera

• Дети:
    Анастасия (26.09.2008)
27:01:2009, 13:55 »
Pantera, вы поместите объявление на этом сайте, только не на форуме, а там, где главная страница. Я так эту коляску продала. Очень много звонило людей, первые же, кто приехал, купили. Правда, покупала я ее за 310 у.е., а продала за 200 несмотря на то, что коляска была практически новая. Но это ерунда, главное, что я от нее избавилась. Удачи.

А как его разместить на главной странице? Я уже пыталась разместить, никто не позвонил вообще.
А если не секрет, какую коляску вы купили взамен?
    Анастасия 26.09.2008

Оффлайн Мистика

Дети:
      Яна (15.04.2009)
    28:01:2009, 13:59 »
    Девочки а в коляски Грако нужен матрасик?

Оффлайн langust

28:01:2009, 14:59 »
      Не нужен.Пока малыш совсем маленький,люлька полностью соответствует -жесткое дно и правильный наклон.А потом он просто не нужен.Не знаю зачем мамки возят детей с матрасиками и подушками в коляске.Позволю себе возразить по некоторым минусам перечисленным выше.1.Не такая уж маленькая люлька как здесь описывается.Мой далеко не мелкий малыш ездил в люльке до 5 месяцев,просто достала боковые твердые стенки у люльки.Дальше не вижу смысла.2.Амортизация есть в поворотных колесах,может и не такая как  хотелось,но не тресет ребенка.3.Камушки попадают во многие протекторные колеса,не вижу проблем.Колеса помыла,но что осталось не выковыривала.Зимой колеса чистые.4.То,что ребенок ездит потом не лицом к маме это нормально.Никто не закрывает обзор.5.Чтобы не было скрипа колеса иногда надо смазывать.Мы ездим девятый месяц и никаких проблем.Вообще это мое мнение и никого не агитирую за эту коляску.Мне очень нравятся испанские коляски Жане.Но продать ее потом нереально при первоначальной стоимости 1000у.е.Только если планировать детей с небольшой разницей.А так у кого есть финансы купят новую.И еще не стоит покупать Грако мамочкам,которые планируют кутать ребенка с рождения,она не такая глухая по закрытости как польские коляски.Но меня это устраивает.Я ведь на прогулку выхожу.
        "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Лейла

• Дети:
          Фёдор (31.08.2004)
          Елизавета (05.08.2008)
          Алиса (15.06.2014)
        28:01:2009, 21:12 »
        Graco Quatro Tour DEluxe -коляска как коляска, как и много других-а такие два диаметрально противоположные мнения-резко за и резко против...а мне нравится все же она, крыльцо у нас высокое-с ней проще залезть на него, ну и одной рукой можно катить-поворачивает хорошо, а то что люлька маленькая, то незнаю до года что ли в ней ездить...у меня деть до 4,5 месяцев лежал в ней а потом все, смотреть хотел куда едет..так что вопросы все это спорные, кому то и польский 20-тикилограмовик круто подходит, а кто то и вовсе в прогулке с рождения....
          "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"

Оффлайн Helen

• Дети:
            Анна (05.11.2006)
            Александр (15.01.2015)
          30:01:2009, 01:52 »
          Мы матрасиком никаким не пользовались......не понимаю,гуляла с одной мамой,так у неё в коляске:мотрасик,две подушки.....там уже ребёнку места не было.....

Оффлайн lala

• Дети:
              Алексей (01.04.2008)
            01:02:2009, 18:45 »
            Подскажите, прогулочная коляска Graco Mirage Plus насколько подхоит для зимы? Слышала мнение, что она оч холодная. Так ли это? Ведь там есть чехол на ножки... :ermm:

Оффлайн Юлик

03:02:2009, 03:49 »
              Pantera, вы поместите объявление на этом сайте, только не на форуме, а там, где главная страница. Я так эту коляску продала. Очень много звонило людей, первые же, кто приехал, купили. Правда, покупала я ее за 310 у.е., а продала за 200 несмотря на то, что коляска была практически новая. Но это ерунда, главное, что я от нее избавилась. Удачи.

А как его разместить на главной странице? Я уже пыталась разместить, никто не позвонил вообще.
              А если не секрет, какую коляску вы купили взамен?

На главной странице этого сайта (не форума) верхняя строчка: "форумы", потом правее "объявления". Вот туда заходите и размещаете в "Коляски и т.д.". Желательно ссылку в объявлении оставить на сайт на shop.by, где есть фотографии и описание коляски. Ну, и расписываете, какая она замечательная, коляска эта - легкая, маневренная, стильный дизайн, удобная корзина для продуктов, легко складывается одной рукой, свободно помещается в багажник машины гольф-класса, удобная утепленная люлька-переноска, часы, термометр и т.д. При выборе следующей коляски для меня главнейшим фактором был вес, т.к. я живу на пятом этаже без лифта. Купили мы коляску Богус, польскую. Стоит копейки, 180 у.е. Мне очень нравится, весит 10 кг. И там очень мягкие амортизаторы, сама коляска очень теплая, большущие колеса, ничего нигде не застревает, едет потрясающе мягко и ничего не скрипит.
              НО! В прогулочном варианте она неудобна для ребенка. Поэтому весной планирую покупать прогулку.
                А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн *инка*

• Дети:
                  Дарья (25.06.2008)
                  Ярослав (11.03.2010)
                  Андрей (04.11.2012)
                04:02:2009, 14:22 »
                Graco Quatro Tour Sport -  согласна полностью с ulik. Мне очень понравилась коляска. У меня тоже крупненька девочка, но в люльку до 5 месяцев спакойно влазила. А то что ребенок передом едет - это правильно (попробуйте прокатиться спиной назад несколько часов, а ребенок в 5 месяцев достаточно любопытен) А чтобы контролировать ребенка есть специальное окошко, которое закрывается. Для ножек поднимается нижняя полочка - она полностью блокирует ножки от выпадания ( я уже не говорю про теплую накидку для ножек). Только вот про то, что коляска холодная - вообще чушь. Ребенка нужно одевать в одежду, а не в коляску. От ветра эта коляска может полностью укрыть в отличие от многих других, где все наверху. А купила коляску выбирая самую легкую :rebs2:, а оказалось у нее много достоинств.

Оффлайн Ulittka

05:02:2009, 14:46 »
                   СОГЛАСНА С ИНКОЙ!  нам уже 5,5 мес. и мы до сих пор ездим в люльке. и я еще даже не вынимала картонки с люльки. и еще , очень большой плюс ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ ДОЖДЕВИК! даже багажник внизу закрыт. полностью вся коляска защищена от воды и снега! ПРОВЕРЕНО!
                  а на счет матрасика... мне нравиться там  мягкое сиденье комфортное!
                    Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн Pantera

• Дети:
                      Анастасия (26.09.2008)
                    07:02:2009, 18:44 »
                    Юлик, спасибо за ответ. Так и попробуем сделать.
                    А вот на смену этой нам надо покупать чтонить с шириной 58 см. Вроде коляски Чико такие. Мы на 6 этаже с лифтом.
                      Анастасия 26.09.2008

Оффлайн Юлик

09:02:2009, 12:44 »
                       Pantera, ну если вы с лифтом, то вам можно любую коляску по вкусу выбрать, лишь бы в лифт проходила. Думаю, что после использования коляски Грако, вы, руководствуясь собственным негативным опытом, выберете коляску, полностью устраивающую вас и удобную для ребенка.
                        А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Мистика

Дети:
                          Яна (15.04.2009)
                        14:02:2009, 11:48 »
                        Я купила Graco Quatro Tour Sport, в действии еще не знаю как она будет, но дома покатала. Недостатков пока не нашла, очень легко и компактно складывается (для тех кто часто ездит на машине просто супер), маневренная, легкая, прогулка вообще мне кажется очень удобной. Пока не пожалела что купила   

Volha

• Гость
                          18:03:2009, 16:25 »
                          Я пользуюсь этой коляской уже второй месяц, я ей и довольна и нет. Я советую тем, у кого детки к зиме рождаются ее не покупать, потому что люлька действительно маленькая, а кутать детей зимой в теплое одеяло, поэтому может не застегнуться. я уже жду потепления, чтобы мою девочку не надо было кутать так сильно. Боюсь, что скоро не поместимся в нее. еще не нравиться то, что верх коляски не прикрепяется сзади. Хотя есть и плюсы - она достаточно лешкая, маневренная, а когда ребенок будет сидеть в ней вообще все прекрасно предусмотрено. мы ее и покупали в основном как прогулочную. и зимой в ней ребенку бедут зорошо сидеть. Но повторюсь - сидеть! а для младенцев зимних она маловата. Сама во время беременности долго выбирала коляски, читала о них на форумах, но думаю пока сам не испытаешь, ничего не поймешь. Кроме того важно, в какую пору года ребенок рождается.

Оффлайн annyshka1983

20:03:2009, 11:48 »
                            У нас сейчас тоже Graco Quatro Tour DEluxe, она мне очень нравится, люлька-переноска полностью устраивает, даже с синтепоновым одеялком она нормально застёгивается.
                            +++++++++++++
                            - очень манёвренная и легкая
                            - люлька-переноска с термо вкладышами, которые можно вынимать в зависимости от времени года
                            - качественная, не промокаемая ткань, плотность не такая как в джипах, но не пугайтесь, коляска не продуваемая
                            - капюшон большой
                            - огромный силиконовый дождевик закрывает полностью всю коляску
                            - большая корзина для продуктов опускается и подымается
                            - есть органайзер, с большими карманами, к которому пристёгивается капюшон
                            - коляска сделана очень качественно
                            - интересный дизайн
                            - несмотря на то, что есть небольшие щельки, коляска очень тёплая, а щельки как вентиляция
                            - ручка регулируется по высоте
                            - коляска очень легко и быстро складывается
                            - без проблем въезжает даже в старые лифты
                            -------------------------------------------
                            - очень жесткая амортизация

Оффлайн Ulittka

28:03:2009, 00:56 »
                              - качественная, не промокаемая ткань, плотность не такая как в джипах, но не пугайтесь, коляска не продуваемая

люлька-переноска полностью устраивает, даже с синтепоновым одеялком она нормально застёгивается.

согласна на 100%
                                Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Модератор: Таня-рыжик