Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить Как имя влияет на судьбу человека
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Здоровье
"Ты – инвалид. Зачем тебе это надо?". Супруги из Слуцка отвоевали право быть родителями Гинеколог рассказывает, почему после родов нам становится больно
Личный опыт
От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски GRACO

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
28:12:2008, 22:24 »
У кого коляска GRACO. Что можете сказать о них?
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:20 от kid_a »

Оффлайн CLICOMAN

28:12:2008, 22:58 »
    у меня прогулочная. выдержала 2 детей, просто чудо и супер!
    первому ребенку я покупала трость не помню какой фирмы.  У нее были "плавающие"колеса. После нее даже слышать про такие колеса не хотела!
    А у Грако -- вопросов нет! хоть и тоже "плавали", но по-умному, одно загляденье! эта колясочка еще не одно дите откатает. (ТОлько, замечу, у меня  коляска не с мелкими колесиками, а побольше)

Оффлайн Лейла

• Дети:
        Фёдор (31.08.2004)
        Елизавета (05.08.2008)
        Алиса (15.06.2014)
      29:12:2008, 15:16 »
      у меня Graco Quatro Tour DEluxe -трансформер с рождения. Я довольна всем- не хватает только амартизации, а так маневренная, удобная ручка , едет легко. Первый ребеныш катался на польском трансформере- разница существенная... еще огромный плюс- легко складывается и помещается в багажник.  Сейчас снег -едет нормально , на колесах незнаю как называется-всяческие зазубренки, едут нормально..хотя по бездорожью непробовали, ибо живем в центре города..)))пользуемся ей почти пять месяцев- пока нареканий нет.дождевик к ней просто супер!
        "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"

Оффлайн Онежка

• Дети:
          Алексей (06.03.2009)
        29:12:2008, 16:47 »
        Спасибо, хочу такую коляску, по крайней мере из-за веса.

Оффлайн Maramara

• Дети:
            Матвей (03.02.2004)
            Вера (16.10.2008)
            Назар (15.11.2011)
          03:01:2009, 18:13 »
          У меня Graco Quatro Tour DEluxe . Сейчас зима, но моя Верочка в ней н е мерзнет совсем. Коляска очень маневренная: удивительно, но по снегу идет хорошо. А для тех у кого ребенок рождается в конце зимы - вообще прекрасно: будет вам коляска и для маленького и прогулочная. Весит 13 кг.
          Есть столик для мамы и для ребенка. Карман пластиковый для мелочей.
          Советую!!!
            Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн langust

06:01:2009, 18:33 »
            У меня коляска Грако тур де люкс в комплекте с автокреслом.Всем довольна.У дочери 9 лет назад тоже была Грако,поэтому в этот раз я даже не колебалась с выбором.Коляска для мобильной мамочки.Легко складывается,входит в лифт,в багажник,проезжает в кассовых терминалах наших не приспособленных для колясок магазинах.Кресло легко установить и на коляску и в авто ит.д.Надежная,ездим восьмой месяц без проблем.
              "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Юлик

06:01:2009, 20:53 »
              У меня была Graco Quatro Tour DEluxe. Это не коляска, а ужас, летящий на крыльях ночи!
              1. Нет амортизаторов - ребенка ощутимо трясет.
              2. Протекторы колес забиваются мелкими камешками, которые после прогулки нужно долго и терпеливо выковыривать. Если этого не сделать, все эти камешки окажутся на полу в квартире.
              3. Люлька-переноска очень маленькая, ребенок новорожденный в ней летом еще помещается, зимой - нет.
              4. Очень сильно шумит, гремит и дребезжит при езде. Как трещотка.
              5. Очень неудобно снимать колеса для мытья.
              6. Ручка не перекидывается.
              7. Тонкие стенки.
              8. Если ребенок еще не сидит, но уже не помещается в люльке, то ему в коляске будет не совсем удобно. Чтобы удобно уложить ребенка, придется катить его ногами вперед. Но тогда его не видно.
              9. И самый главный недостаток - если не использовать маленькую и неудобную люльку, коляска не закрывается сверху (там где у ребенка ножки). Представляете, на улице снег и все это летит на ребенка.
              10. Если часто фиксировать поворотные колеса, пластмассовые фиксаторы быстро ломаются.
              И еще масса мелких недостатков.
              И весит она не 13 кг, а 15,5. На сайтах вообще написано - 12,5 - откровенное вранье.
              Автокресло-люлька из комплекта не выдерживает никакой критики с точки зрения безопасности ребенка (прочитано мною на двух сайтах). Ссылку дать проблематично, т.к. муж почистил кэш. Но если очень надо, постараюсь найти.
              Из плюсов - очень легко и удобно складывается, помещается в небольшой багажник. Маневренна. Достаточно удобный прогулочный вариант, если не учитывать грохота и тряски при езде, часы и термометр (которыми сейчас эти коляски не оснащаются), удобная корзина для продуктов.
              Так что ОЧЕНЬ не советую покупать эту коляску. Но это только мое мнение. Некоторым мамам она нравится.
                А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

komarok

• Гость
                11:01:2009, 13:16 »
                  у меня коляска graco mig=rage plus замечательная прогулочная коляска, очень удобная , маневренная, я выбрала её по нету, сама съездила за ней. довольна безумно, лёгкая , прогулка - просто класс!!! :cheer:

Оффлайн Kirljandija

• Дети:
                    Евгений (03.01.2008)
                    Мирослава (02.10.2014)
                  11:01:2009, 13:22 »
                  У нас прогулка Грако сити спорт - ну очень удобная, а самое главное легкая.

Оффлайн Бэби

• Дети:
                      Адольф
                    12:01:2009, 16:36 »
                    Прогулочная коляска очень удобная, легкая, вместительная корзина, положение спинки удобно меняется. Большой чехол на ножки, зимой закрывает ребеночка по самый нос.
                    Но мы ее покупали уже после года. А для новорожденного конечно же нужно что-то потеплее и поудобнее.

Оффлайн Pantera

• Дети:
                        Анастасия (26.09.2008)
                      17:01:2009, 20:42 »
                      Полностью, по всем пунктам, солнасна с  Юлик.

Коляска Graco Quattro Tour Deluxe просто КОШМАРНАЯ!!! 
                      К сожалению покапали через инет и не было возможности выбрать или отказаться.
                      Сразу бросился в глаза неутепленный верх, потом уже обнаружили что люлька ужасно маленькая -  внутри только 62 сантиметра.
                      Кроме того когда едет, то так скрепит и трещит, что кажется что она сейчас на глазах развалится.

Продать ее не удалось, так как народ уже похоже наслышан об  этой коляске!!!
                        Анастасия 26.09.2008

Оффлайн Pantera

• Дети:
                          Анастасия (26.09.2008)
                        17:01:2009, 20:44 »
                        Коляска эта якобы американская. Но а упаковке написано "Сделано в Китае"
                        Подозреваю, что она сделана для маленьких американских китайцев и ровных американских дорог :)) гы гы
                          Анастасия 26.09.2008

Оффлайн Юлик

20:01:2009, 15:15 »
                           Pantera, вы поместите объявление на этом сайте, только не на форуме, а там, где главная страница. Я так эту коляску продала. Очень много звонило людей, первые же, кто приехал, купили. Правда, покупала я ее за 310 у.е., а продала за 200 несмотря на то, что коляска была практически новая. Но это ерунда, главное, что я от нее избавилась. Удачи.
                            А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Ulittka

22:01:2009, 15:35 »
                            у нас коляска грако кватро тур спорт, я очень довольна. модель 2008 года.нам очень удобно в ней, в люльке мы до сих пор ездим по улице, весной уже перейдем на прогулочный вариант. и весит она 10 кг. был у меня  случай  взвесить ее .
                              Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн Helen

• Дети:
                                Анна (05.11.2006)
                                Александр (15.01.2015)
                              22:01:2009, 23:00 »
                              Мы с дочей нашей  Graco Quattro Tour Deluxe  очень довольны.....у нас она закрывается,так что снег  не попадает в неё,очень удобно ребёнка от ветра защищать,зачем нужен утеплённый верх я вообще не понимаю - главное,чтоб не сквозило,а дитё всё равно надо тёпленько одевать и сколько бы не весила эта коляска - она в сто раз легче остальных!!!!! а для меня это было очень важным фактором,т.к. лифт часто не работал,и приходилось самой таскать на третий этаж,а вот что касается люльки,то я согласна,что маленькая,можно было бы и побольше сделать....

Модератор: Таня-рыжик