Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилЖенщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизни
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитания

Что вам нравится и не нравится в мужчине?

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
19:12:2008, 15:10 »
Я например люблю, когда мужчина гладко выбрит, либо имеет легкую небритость, а вот усы вообще не люблю. А как у вас?

Я имею в виду мужчину вообще, не только в сексуальном плане.
    « Последнее редактирование: 25:12:2008, 10:36 от Юристочка »

Оффлайн Виола

• Дети:
      Владимир (28.10.2013)
      Анна (18.01.2008)
    19:12:2008, 15:35 »
    BAX не придирайся к словам :-)
    До дрожи не люблю длинные ногти у мужчин :X, вызывает просто отвращение, иногда  отрастят на мизинце, ой не могу смотреть на это. Извиняйте если кого обидела
      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      19:12:2008, 15:35 »
      Интересная постановка вопроса учитывая тему группы "Об эротике и сексе"
      ДАЁШЬ ПРИМЕНЕНИЕ ЛЕГКОЙ НЕБРИТОСТИ И УСОВ В СЕКСЕ!!!  :ilover:

Я имела в виду мужчину вообще, не только в сексе. :)

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
          Антон
        19:12:2008, 17:16 »
        А мне нравится в мужчине мужественность (во всех смыслах), и, конечно же, 3-хдневная небритость.

А вот гладко выбритых не люблю, с мужем по этому поводу пререкаемся постоянно: я его прошу не бриться ну хоть пару деньков, а он говорит: на работе колупают, чего небритый :) а когда побреется, так я до него дотронуться не могу: противно так, кожа как у младенчика...а я люблю, чтоб волосатенько все было  :y32b4: везде...  :blush: (ну кроме подмышек, конечно, и спины :))
          Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Наталь-ка

• Дети:
            Максим (12.09.2008)
            Кирилл (22.06.2015)
          19:12:2008, 17:19 »
          а я не люблю запах несвежих маек)))))поэтому вечно гоняю мужа переодеваться и в душ))))люблю,когда он весь такой свеженький после душа....

Lena12

• Гость
            19:12:2008, 18:10 »
            Люблю когда от мужика пахнет свежестью, рубашка (джемпер) чистая, дорогой парфюм, брюки нормальной длинны (а не до щиколотки) и из-под них не торчат волосатые ноги. Когда обувь чистая и каблуки не стоптанные. Вообщем люблю нормальных ухоженных и аккуратных, а усы-борода мне пофиг, мне ж с ними не целоваться.

Оффлайн Roksolana

21:12:2008, 19:35 »
              Мне не нравится, когда мужик черезмерно надушен. Прямо парфюмерная лавка какая-то. Только приблизившись к нему почти в плотную нужно ощущать запах. А не сразу как только приходишь на работу.
              Не люблю, когда штаны сзади висят. Безобразие просто.
              А люблю, когда улыбка красивая. Зубы непорченные, белые. И клыки не торчат. А то прямо Фреди Крюгер

Оффлайн Olayla

Дети:
                  Владислав (17.02.2007)
                21:12:2008, 19:41 »
                Терпеть не могу чрезмерной волосатости. Не люблю неряшливости во всех проявлениях. И не люблю, когда мужчина через чур худой.

Оффлайн masha11120

Дети:
                    Владислав (12.09.2005)
                  22:12:2008, 09:48 »
                  Не любли щуплых мужчин,а вот когда вижу длинный ноготь на мизинце убить готова. :pinch: Нравится волосатая грудь у мужчин.

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                      Андрей (11.05.2005)
                    22:12:2008, 10:16 »
                    Нравится хороший парфюм вперемешку с запахом сигарет. Нравится светлый типаж мужчин (не обязательно блондины)- всегда больше обращаю на таких внимание.
                    Не нравится показная грубость и ... большой живот.

Оффлайн masha11120

Дети:
                        Владислав (12.09.2005)
                      22:12:2008, 10:22 »
                      с животом согласна

Оффлайн МамаММ

Дети:
                          Маргарита
                          Мария
                        22:12:2008, 11:39 »
                        Девочки,не понимаю..вопрос об эротике и сексе-таки..или о мужчинах вообще - посторонних,так сказать - уточните..

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                            Мария (05.06.2008)
                            Ярослав (23.09.2018)
                          22:12:2008, 11:44 »
                          Девочки,не понимаю..вопрос об эротике и сексе-таки..или о мужчинах вообще - посторонних,так сказать - уточните..

О мужчинах вообще! В любом смысле!

Оффлайн МамаММ

Дети:
                              Маргарита
                              Мария
                            22:12:2008, 14:21 »
                            нравится - добрые глаза, ухоженность, красивые руки, аккуратная прическа,атлетическое телосложение,мохнатость кроме подмышек и спины - поддерживаю!! Это по внешности,  а еще чувство юмора!!!!
                            не нравится категорически - запах изо рта, запах пота..даже когда на расстоянии разговариваешь - а доносится -бр-р-р... фууу.. так же и чрезмерный резкий запах парфюма -тоже бр-ррр.. сальные волосы,грязная одежда..обгрызенные ногти, грязные ботинки(стоптанные задники сюда же)..перхоть на свитере(рубашке).. Это по внешности, а еще рубит излишняя самоуверенность, болтливость, неумение смеятся над собой, хвастовтсво и вранье в сторону увеличения своих успехов..
                            еще что вспомню -допишу..

Lus

• Гость
                              22:12:2008, 15:44 »
                              не люблю полных мужчин. Всегда ассоциируются с болезнью или ленью...

.....грязная одежда и обувь, обгрызенные ногти, плохой запах и проч. ...... Все это одинаково недопустимо как для мужчин, так и для женщин!