Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Нужен ли беременной тренажер???

Оффлайн alfa_alex

Дети:
    Тимофей (08.07.2009)
19:12:2008, 13:17 »
Добрый день уважаемые специалисты, мамы и собирающиеся ими стать, у меня такой вопрос как  у бедующего отца - хочу купить на новый год супруге тренажер EASY SHAPER , а она у меня на 3 месяце беременности, как вы думаете, стоит ли тратиться на эту покупку, не отразится ли это на здоровье маленькой???, и если нет, то, что вы посоветуете подарить полезное для здоровья, учитывая ее положение.
 заранее спасибо. Любящий супруг и будущий отец.

Оффлайн Nessy

• Дети:
      Гордей (24.06.2009)
    19:12:2008, 13:43 »
    Добрый день уважаемые специалисты, мамы и собирающиеся ими стать, у меня такой вопрос как  у бедующего отца - хочу купить на новый год супруге тренажер EASY SHAPER , а она у меня на 3 месяце беременности, как вы думаете, стоит ли тратиться на эту покупку, не отразится ли это на здоровье маленькой???, и если нет, то, что вы посоветуете подарить полезное для здоровья, учитывая ее положение.
     заранее спасибо. Любящий супруг и будущий отец.

Приветик! Во время беременности любые физические нагрузки показаны с большой осторожностью и после консультации со специалистом. Тем более, на мышцы бедер и живота. И нагрузки очень ограничены по интенсивности и весу. Поэтому не советую покупать, она им тупо до рождения ребенка пользоваться не станет.
    Лучше запишите ее на фитнесс для беременных. Их есть много вариантов, начиная от обычных комплексов упражнений, и заканчивая йогой и аквааэробикой. Но тоже лучше с супругой посоветоваться. На некоторые можно даже вдвоем ходить :)

Оффлайн alfa_alex

Дети:
        Тимофей (08.07.2009)
      19:12:2008, 14:16 »
      спасибо , может еще будут советы что подарить ???(учитывая положение)

ola_kukusia

• Гость
        19:12:2008, 16:40 »
        Абонемент на аквааэробику для беременных на весь оставшийся срок. Отличная вещь!