Сейчас на сайте
Новый год
Как быстро украсить дом к Новому году: экспресс-идеи 15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Все о детях
Мама записала сына на 4 кружка одновременно и рассказала, что из этого вышло "Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Отношения взрослых
“Нет дивану!” и другие секреты счастливой семейной жизни. Взгляд мужа и жены «Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака
Личный опыт
Как дети расплачиваются за алкоголизм родителей «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей

Уход за шеей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
18:12:2008, 12:35 »
Со временем встает вопрос: "Как мы ухаживаем за своей шеей?."
 Она же может выдать возраст. :ermm: Я обычно мажу тем же кремом, что и лицо. Но как-то что-то мне не нравиться. :ermm: Массаж может какой делать надо?
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:40 от ИраДашина »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Араминта

• Дети:
      Егор (11.10.2005)
    23:12:2008, 09:59 »
    Я тоже ухаживаю так же как и за лицом.......И крема,и масочки,и скрабы,.и гели-все намазываю и на шею..........Слышала где-то что на шее кожа очень тонкая и быстро растягиваеться,поэтому массажировать нельзя

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      03:01:2009, 18:35 »
      Я тоже как за лицом, но может надо специальные средства покупать-для шеи и декольте?

Lena12

• Гость
        03:01:2009, 21:30 »
        Я делаю массаж мокрым вафельным полотенцем. Держа его за концы в обих руках перед собой (естественно на уровне шеи) резко развожу руки, получаются похлопывающие удары. Можно это делать после душа, нанеся на кожу крем. А еще в душе массирую дождиком, он у меня переключается на разные режимы, струя направляется снизу вверх.

Оффлайн Араминта

• Дети:
            Егор (11.10.2005)
          05:01:2009, 20:27 »
          О,здорово придумали........Надо попробовать....+1

Оффлайн margOritka

Дети:
              Полина
            12:05:2009, 14:09 »
            А я делаю масочки из картофеля - сырого или варенного... сверху целофанчик, минут 20 так хожу, смываю и мажу кремом...

Оффлайн shine

• Дети:
                Варвара (25.08.2012)
              13:05:2009, 18:29 »
              Я пока обхожусь тоником и кремом.
              Я тоже как за лицом, но может надо специальные средства покупать-для шеи и декольте?

Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн TeaTime

10:02:2018, 15:43 »
                Я мажу тем же кремом, что и под глазами. Вроде лучше, чем обычным кремом для лица.

Оффлайн Ameli90

29:11:2018, 15:35 »
                  пошла недавно на массаж шейно-воротниковый в студию Слимка (slimka.by)
                  после рабочей недели само то что нужно

Модератор: Kaseopeya