Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

УЗИ органов малого таза (гинекология) и плода (беременность).

Модератор: innnochka

Оффлайн Anastazja

• Дети:
    Артем (01.08.2013)
20:12:2012, 15:04 »
а это как раз выподает на 24-25 декабря!!!Многие не работают.Не знаю,что и  делать..

Медцентр Ева работает точно и 24, и 25. УЗИ 110 000.

Vаниль

• Гость
    20:12:2012, 15:27 »
    Такая тема уже есть http://rebenok.by/communi.../index.php?topic=101627.0

Оффлайн ♥♥♥Marianna♥♥♥

• Дети:
        Герман (08.11.2014)
        Артем (04.07.2016)
      09:01:2013, 13:14 »
      Девочки!Сделала 24 декабря в облостном роддоме - всё хорошо!!!Никакой кисты нету,это был фалликул,просто в "Эксане" видно гинеколог не разгледела - а у меня стресс,родных уже предупредила,что ложусь на операцию... :-)
        Мама дважды!

Оффлайн brief26

22:06:2013, 08:15 »
        Девочки, делала УЗИ в ВИТЕ. Уже кто-то писал про доктора, который посоветовал сумку под голову поставить....Я тоже к нему случайно попала. Фамилия этого... даж доктором назвать язык не поворачивается ... Усков. Невнимательный, хамоватый, очень занятый(а вы тут к нему на свое УЗИ претесь!)никаких комментариев не дает, никаких пояснений, а после говорит, что что-то у вас  плоховато видно сегодня, так придите через дня 4 на повторное УЗИ.  НЕ ХОДИТЕ В ЦЕНТР ВИТА, тк в этом центре на пациента отводится 1 минута, а потом начинается банальное выкачивание денег.
          « Последнее редактирование: 22:06:2013, 08:17 от brief26 »

Оффлайн brief26

22:06:2013, 08:18 »
          Девочки, может, кто делал УЗИ в Эксане? Поделитесь мнением.
          по ценам там хорошо. Комар смотрела, наговорила всяких страхов,  так у меня стресс такой был. Вобщем, как спец. она, вроде, ничего. только сильно все преувеличивает и отношение какое-то странное: как к куску мяса. Вроде все хорошо: расскажет, объяснит, а выражение на лице((((((

« Последнее редактирование: 22:06:2013, 08:22 от brief26 »

Оффлайн Zhdana

31:07:2013, 15:35 »
            Здраствуйте. Я новичок, но хочу поделится свежими впечатлениями. В общем, мы  с мужем хотим ребенка, где-то чуть больше года пробуем, не получается. А тут... В общем... В последние месячные все было не так, ну все, то никак не начинались, то болело все три дня (хотя обычно один), все не так, не буду углубляться в подробности. Вот уже прошло почти 20 дней, а грудь не перестает, голова кружится, в общем, все симптомы, да еще и тест упрямо показывает 2-ю бледную полоску. Я думала-думала, что делать, сходила к участковой, она говорит - у тебя возможно цистит, попей таблеточек, а если хочешь, иди на узи, я ничего не определю. А мне же нетерпится! Ведь так ждем. Ну я завернула в Лоде, который от нас в двух шагах. Говорю - хочу на узи, определить беременность. Записали без звука, ничего не сказали, ну Узи и Узи. Вот только что ходила. Ну мало того, что отношение, не лучше чем вбесплатной поликлинике, так еще и стали позорить - чего пришла, раз нет задержки, почему на консультацию не записалась, в общем, с тааааким презрением, я-яй... Я говорю - мне участковая посоветовала, когда записывалась, сказали, что можно УЗИ без консультации, я и записалась... Так в течение приема врач несколько раз делала едкие замечания, что у меня нет денег заплатить за консультацию, поэтому она делает ТОЛЬКО УЗИ. Мне так было неприятно, хотелось все бросить, и просто убежать, но думаю, полчаса позора, и я хоть что-то узнаю... Узи сделали, потом погнали делать тест. Короче, одна полоска есть, но бледная, говорят, что вроде даже что-то увидели, но беременность еще под вопросом. И сразу стали пугать внематочной, мол надо в субботу еще сделать повторное УЗи. Вот я думаю - разводят на деньги, или и правда идти? Просто мне сегодня их презрения с головой хватило. Не хочется опять натыкаться на такое....
             А, еще и на кассе запозорили, с таким недовольством - "а почему вы на консультацию не записались?" И так посмотрели, как будто я перед учителем стою и за прогулы отчитываюсь. А у меня ж еще в числе симптомов повышеная плаксивость, стою, зубы сжала, чтоб не расплакаться, сдачу схватила - и пулей оттуда...
            В общем. Подруга посоветовала позаонить в другие клиники, и в одной из них сказали, что на таком сроке УЗИ ничего не показывает, надо ждать задержки, т.е., я сама сглупила и поторопилась, но почему тогда ни участковая, ни врач в Лоде этого не сказали? И зачем пугать внематочной? Идти на повторное узи или это банально способ выбить деньги? Просто когда-то я уже была в Лоде, правда в гродненском, так там так же разводили, я думала минское получше...
            Простите за много слов....

Оффлайн Свеча

• Дети:
                Надежда (02.03.2007)
                Виктор (26.09.2012)
              08:02:2016, 10:42 »
              Подскажите, а кто-то делал узи в городской гинекологической больнице на Сенницкой?

Модератор: innnochka