Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

УЗИ органов малого таза (гинекология) и плода (беременность).

Модератор: innnochka

Shurshik_sosiska

• Гость
21:02:2009, 15:37 »
Подскажите,где в Бресте можно пройти УЗИ.Была на Кирова(МГЦ),в жк№2-везде разные диагнозы(лечение результатов не дает) :rebs5:

Оффлайн mayday79

• Дети:
      Вячеслав (23.10.2007)
      Лидия (24.02.2010)
    21:02:2009, 23:33 »
    Когда была беременной ходила на УЗИ в ЭМС к Шредеру (уж много тогда положительного про него прочитала в Интете). 3 раза к нему ходила, а сколько потратила на эту радость и вспоминать тяжело (каждый прием тогда около 100 тыс стоил). Да, все чудесно на приеме, картинки показывают, рассказывают все, записывают на диск и печатают фотки масика. Вот только врач мне не сказал (или не обратил внимания), что показания доплерометрии у меня совсем не укладываются в норму, а в моей ЖК, куда я потом принесла результаты УЗИ в принципе на них не смотрели...там главное чтобы бумажка была. К счастью у меня еще была одна врач в платном центре (она мне помогла забеременеть, наблюдала меня на протяжении беременности, а потом карапузика моего принимала), так что все завершилось чудесно

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      22:02:2009, 00:01 »
      Подскажите,где в Бресте можно пройти УЗИ.Была на Кирова(МГЦ),в жк№2-везде разные диагнозы(лечение результатов не дает) :rebs5:

Вы здесь спросите:
      http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,5420.0.html

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн masha11120

Дети:
          Владислав (12.09.2005)
        24:02:2009, 13:18 »
        А я в Ева мед.ходила,фамилию врача вечером напишу,т.к не помню,мнне понравилось

Оффлайн masha11120

Дети:
            Владислав (12.09.2005)
          24:02:2009, 13:27 »
          А ещё я как-то ходила в Асмад мне ужасно не понравилось.В от личии от Ева мед,там началось а вот Вам бы не помешало у нас УЗИ сделать и анализы сдать как начала мен говорить что мне нужно сделать так на тысяч 200,хотя я пришла просто на осмотр. А вот в Ева мед,раз я пришла на УЗИ,то мне сделали Узи,ответили на мои вопросы, никто там ничего лишнего не сказал..............а вот может анализ или ещё что

Оффлайн verooka

• Дети:
              Злата (14.02.2010)
              Илья (01.08.2016)
            09:07:2009, 10:43 »
            Я хожу постоянно в "Конфиденс". УЗИ ОМТ делаю только там.  Два хороших гинеколога - Нури и Карпеко. Почему два? Врачи ведь тоже люди - могут заболеть, а могут в отпуск уйти. Спасибо им большое. Спланировала беременность, теперь наблюдаюсь. Цены доступные. Отношение к пациенту хорошее. Я бы им правда посоветовала довать еще каких-нибудь специалистов - ЛОРа, хирурга. А в общем все хорошо.

Оффлайн Larreta

• Дети:
                Игорь (13.09.2007)
                Надежда (04.04.2011)
              20:07:2009, 23:26 »
              Была в Лоде у врача Березко. Не понравилось. Во первых посмотрела очень больно (вагинальное УЗИ) - как засадит эту штукенцию со всего маху, аж глаза на лоб вылазили, да еще с первого раза презик свалился, так она и второй так же резко ткнула  :pinch:. А когда задавала вопросы ей, хоть чуть-чуть в сторону от УЗИ (т.е. проблема есть, а УЗИ показывает, что все в норме), ответ один:"платите за консультацию, будем смотреть и отвечать на вопросы". :mad:

Снежная Королева

• Гость
                21:07:2009, 10:26 »
                Larreta, я про  ЛОДЕ давно слышу не очень хорошие отзывы.

Ольга_5

• Гость
                  23:08:2009, 23:43 »
                  Была в разных центрах, а теперь хожу в Конфиденс (Денисовская 31),делала УЗИ малого таза, молочной железы, щитовидки, все врачи понравились - очень внимательные, выполняют свою работу на совесть и цены ниже чем в любых других центрах.

Оффлайн Klyukva

09:11:2009, 18:27 »
                    Ходила на УЗИ органов малого таза в мед.центр "Вита" (рядом с оперным театром). Меня смотрел мужчина (жаль фамилию не помню). Мне УЖАСНО не понравилось. На мой вопрос: "Куда я могу поставить сумку?", он ответил: "Если хотите, то можете положить себе под голову!!!" Как вам такой прием? Жалко, что я тогда сразу не развернулась и не ушла! Посмотрел меня так быстро, что я не успела ничего понять и спросить. Никакого внимания, наоборот, он был вроде как очень не доволен, что я видите ли приперлась к нему на УЗИ! На мой финальный вопрос: "Все ли в порядке?", ответил: "Идите на консультацию к гинекологу".
                    Короче впечатления от похода в этот центр остались самые негативные. 

Оффлайн Olga M.

• Дети:
                        Артем (26.03.2013)
                      09:11:2009, 20:39 »
                      Была в Конфиденсе. Прием понравился, отношение врача тоже. Только вот - врач в этом МЦ поставила диагноз СПКЯ (поликистоз яичников) на 10 день после родов (!!!), только этого не может быть, т.к. организм напичкан гормонами беременности, фолликулы во время Б. не созревают (а соответственно их в принципе не может быть в яичнике).
                        НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Доминика

• Дети:
                          Виктория (13.03.2007)
                          Алина (04.05.2015)
                          София (05.06.2018)
                        09:11:2009, 21:09 »
                        Я хожу постоянно в "Конфиденс". УЗИ ОМТ делаю только там.  Два хороших гинеколога - Нури и Карпеко. Почему два? Врачи ведь тоже люди - могут заболеть, а могут в отпуск уйти. Спасибо им большое. Спланировала беременность, теперь наблюдаюсь. Цены доступные. Отношение к пациенту хорошее. Я бы им правда посоветовала довать еще каких-нибудь специалистов - ЛОРа, хирурга. А в общем все хорошо.

Я тоже в "Конфиденс" УЗИ делала. Хочу тоже выделить двух гинекологов Нури Майю Александровну и Рудник Веронику Юрьевну. Центр очень хороший. Всем советую!!!

Оффлайн ЛуЖа

• Дети:
                            Андрей (16.07.2007)
                          11:11:2009, 15:46 »
                          Девочки, подскажите - на какой день цикла лучше УЗИ делать, чтоы оно было наиболее объективно? А то я так давно его последний день делала, что и запамятовала уже...

Оффлайн martishka

• Дети:
                              Эмилия (08.07.2011)
                            11:11:2009, 16:22 »
                            Девочки, подскажите - на какой день цикла лучше УЗИ делать, чтоы оно было наиболее объективно? А то я так давно его последний день делала, что и запамятовала уже...

Наверное, это зависит от того, что смотреть, какой предполагаемый диагноз. Мне моя Г всё время назначала на 9-12 день, она смотрела полип эндометрия, несколько месяцев я ходила в эти дни.

Оффлайн ЛуЖа

• Дети:
                                Андрей (16.07.2007)
                              11:11:2009, 16:29 »
                              Я хочу выяснить, почему в середине цикла бок болит (раньше такое было, когда у меня нашли кисту). Ну и возможно воспаление...

Модератор: innnochka