Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Школьная жизнь
Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать Антиутопия про школу. Забавный текст о том, что ждет наших детей в будущем
Спорный вопрос
Конфликт: соседка требует убрать коляску из подъезда, а мама не хочет «лишать дочь прогулок»
Здоровье
В США 4-летний мальчик умер от гриппа, потому что мама лечила его «по интернету»
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
В семье полностью отказались от гаджетов. Результат — на фото «Ты же девочка!» Рассказываем, как воспитывать детей без стереотипов

УЗИ органов малого таза (гинекология) и плода (беременность).

Модератор: innnochka

Снежная Королева

• Гость
17:12:2008, 16:51 »
Девочки, давайте делиться впечатлениями об УЗИ и врачах. Кто куда ходит, и сколько стоит.
Записалась на УЗИ в Экомедсервис к врачу Богдановичу Б.Б. (беспокоят яичники), прочитала пару отзывов, все хорошие. Надеюсь, деньги не зря заплачу. Может еще кто-нибудь к нему ходил (он завед. отделением УЗИ в 10-й больнице).

Оффлайн Араминта

• Дети:
      Егор (11.10.2005)
    18:12:2008, 12:15 »
    У меня  впечатления мало приятные,так как именно с этого узи и начались все мои походы к врачам.........а так как там у меня не все как у людей пришлось мне стоять почти мостиком с этой штуковиной там......... :pinch:

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
        Андрей (11.05.2005)
      18:12:2008, 12:26 »
      Я последний раз делала УЗИ в поликлинике НАН. Для нашего института там бесплатно. Так вот, очень понравилось. Делает УЗИ сама гинеколог, которая на приемах. По моим проблемам назначила 2 УЗИ - до и после М. Сама же выписала лекарство и сказала, что если не поможет, то перезвонить (дала телефон), рассказать о результатах. Мне перезванивать не пришлось, лечение было назначено правильно.
      Есть там и платные услуги.

Оффлайн Бэби

• Дети:
          Адольф
        18:12:2008, 13:16 »
        Ходила когда-то в центр Ева на Воронянского, не понравилось. Пришла к своему времени, собрали всех толпой и потом по одной вызывали. Ничего не успеваешь спросить, такой ужасный поток получился.

Снежная Королева

• Гость
          18:12:2008, 14:04 »
          Девочки, я бы наверное не тратила такие деньги, но в ЖК мне врач сказала, что УЗИ бесплатное только на конец февраля в другой ЖК ( у нас нет аппарата), а ей ооочень не нравиться мой яичник, ну не буду я ждать два месяца, мне здоровье важнее ( а вдруг у кого внематочная Б. им тоже 2 мес. ждать?). Раньше была в других центрах, там хоть и в 4 раза дешевле, да толку никакого, намекают на деньги в карман и консультацию лично по блату в клинике (они ведь все еще и в гос. больницах работают). В общем, деньги платишь, толку мало, а в ЭМС я уже была у небезызвестного товарища Шредера будучи беременной,  там во всяком случае не скажут такого, все покажут и расскажут.
          Просто меня интересует, может есть в других центрах качественное обслуживание, врачи-специалисты и не дорого, или я много прошу?   :cheer: Все ж пока не миллионеры. :y32b4:

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
              Александр (11.01.2015)
            18:12:2008, 18:27 »
            Я была  в Лоде у мужчины (фамилии не помню) Понравилось
            Бала в Кравире у женщины (тоже не помню фамилии) Тоже понравилось.

В Лоде чуть дороже чем в Кравире
            Но и там и там смотрят очень внимательно и все объяняют и отвечают на все глупые вопросы очень подробно
              Мечты сбываются...

Снежная Королева

• Гость
              18:12:2008, 23:39 »
              Я была  в Лоде у мужчины (фамилии не помню) Понравилось
              Бала в Кравире у женщины (тоже не помню фамилии) Тоже понравилось.

В Лоде чуть дороже чем в Кравире
              Но и там и там смотрят очень внимательно и все объяняют и отвечают на все глупые вопросы очень подробно

Ех, жаль, самого главного  не запомнили (фамилии), важно какие врачи, а не где :cheer:, в принципе. А давно были, сколько стоит?

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                  Александр (11.01.2015)
                19:12:2008, 15:29 »
                В Лоде где -то 50 000 (где-то год назад была)
                В Кравире  - около 30 000 (в августе 2008)

В Кравире говорят Поддубная хорошо делает, но  я к ней не попала, запись на пару недель вперед. (Если не забуду посмотрю дома и отпишусь)
                В Лоде фамилия врача на Л начинается, если найду свои результаты УЗИ, то посмотрю фамилию
                  Мечты сбываются...

Снежная Королева

• Гость
                  19:12:2008, 19:41 »
                  В Лоде где -то 50 000 (где-то год назад была)
                  В Кравире  - около 30 000 (в августе 2008)

В Кравире говорят Поддубная хорошо делает, но  я к ней не попала, запись на пару недель вперед. (Если не забуду посмотрю дома и отпишусь)
                  В Лоде фамилия врача на Л начинается, если найду свои результаты УЗИ, то посмотрю фамилию

Gerda1 , спасибо большое.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                      Александр (11.01.2015)
                    22:12:2008, 10:33 »
                    В Кравире я ходила к Гижевской.
                      Мечты сбываются...

Снежная Королева

• Гость
                      22:12:2008, 14:20 »
                      В Кравире я ходила к Гижевской.

В пятницу иду в ЭМС, потом отпишусь, если не понравиться, буду Кравиру иметь ввиду, спасибки.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                          Александр (11.01.2015)
                        22:12:2008, 14:53 »
                        Удачки на УЗИ, что б все нормуль было
                          Мечты сбываются...

Снежная Королева

• Гость
                          22:12:2008, 14:56 »
                          Удачки на УЗИ, что б все нормуль было

Gerda1, надеюсь, хотя в этом месяце (перерыв в приеме ОК) яичники болят как -никогда (раньше в принципе они вообще не беспокоили), только кисты маленькие были.

Снежная Королева

• Гость
                            26:12:2008, 23:35 »
                            Отчет.
                            В последний день резко изменились планы. На УЗИ ходила в "Конфиденс", все понравилось. Цена 28 тысяч на черно-белом аппарате и 38 тыс. на новом УЗИ-аппарате (с фотографией).

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                                Андрей (11.05.2005)
                              27:12:2008, 00:29 »
                              Я тоже в Конфиденс несколько раз была с гинекологией (УЗИ и снятие спирали с лечением), считаю, что неплохо и цены приемлемые. Правда, когда делала там ребенку УЗИ машонки, то поставили кисту, а потом оказалась - паховая грыжа.

Модератор: innnochka