Жены "тельцов" объединяйтесь!

Оффлайн Dagaz

• Дети:
    Каролина (13.10.2008)
29:11:2009, 21:02 »
Девочки, заметили, что у наших мужей-тельцов часто встречаются жены-овны, либо жены-тельцы? Это закономерность или случайность?
Вот у нас такой союз. телец-овен, а как у вас?

А как насчет молчаливости? Моего вытягивать надо на разговор, если только это не касается каких-то "грандиозных" планов о которых он может долго и много говорить. Я его спрашиваю, чего молчишь (например, по вечерам, или по телефону), ничего не отвечаешь, а он - тебя слушаю, и вот так часто бывает.

Мой хоть и романтик, но насчет цветов такая же засада.
    « Последнее редактирование: 29:11:2009, 21:04 от Ksyusha+ »

Оффлайн SКАЯ

30:11:2009, 10:02 »
    У нас союз ещё тот))) Я на стыке Козерога с Водолеем родилась, считаю себя конкретной такой Козерожкой)))
    Короче, тоже 2 барана)))
    По поводу разговоров..я давно поняла, что с ним надо момент подбирать...тогда ещё можно разговорить. А лучше забраться подмышку, обнять, почесать пузик..вот тогда и есть шанс просто поболтать)))

Оффлайн Анастасиюшка

Дети:
        Анастасия
      04:12:2009, 12:22 »
      Мы оба Тельца, где ни читала: хороший, крепкий союз, у людей общие темы. Но мы с мужем настолько разные люди!!!! Хотя упрямства не отнять, никто друг другу не уступает. Оба можем быть не правы, но никогда в этом не признаемся. Но в работе оба целеустремленные. А по поводу разговоров, всегда отвечает: Я что на допросе?? Вот и поговорили........
        « Последнее редактирование: 04:12:2009, 12:24 от Анастасиюшка »

shanya

• Гость
        04:12:2009, 21:05 »
        А мой мало того, что телец, так еще и в год быка родился ))

Оффлайн TENII

13:01:2010, 20:26 »
           :cheer:обожаю своего тельца, упрямого, вредного местами, но очень мужественного, сильного, доброго. И так приятно, что с другими он общительный и недоступный, а со мной послушный и любящий. С нетерпением ждём нашего с ним маленького овна  :ilover:

Оффлайн АКУЛА

16:01:2010, 12:48 »
            А еще обожает комфорт.

О да, комфорт у моего мужа на первом месте  :cheer:

Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн АКУЛА

16:01:2010, 12:50 »

У нас телец - стрелец

По поводу разговоров..я давно поняла, что с ним надо момент подбирать...тогда ещё можно разговорить.

Вот-вот с моим тоже нужно момент подбирать  :unsure:
                Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн SКАЯ

18:01:2010, 12:19 »
                О да, комфорт у моего мужа на первом месте

А у моего не комфорт скорее, а привычный уклад жизни на первом месте, привычное расположение мебели в доме)) ужин вовремя поданный))) не любит, когда я что-то меняю с места на места . А я ж жить без перемен (хоть мебели!) не могу...
                хотя....-это тоже своего рода -его комфорт)) чтобы всё находилось в привычных местах :cheer:

Оффлайн орлена

08:04:2010, 13:24 »
                  О! Я в теме.
                  Мой типичный телец - упрям. Это, кстати, не худшая черта характера.
                  Благодаря этому упрямству, медлительности (читай-рассудительности) идёт как "баран" на пролом к своей цели. Несгибаем и непоколебим бывает часто по бизнесу-это +, а в семье молчалив, спокоен, уравновешен, выдержка железная, истерик не дождёшься, ттт. Для меня само то, я водолей на самом стыке  с козерогом-бывает и  побурчать могу)) а от него ни слова недовольства ни когда!! ну практически ни когда)) а если и начинает говорить, то это только под моим напором-"говори! кому говорю-говори!"

О да, это про моего мужа!!!

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
                      Георгий (07.08.2007)
                    20:04:2010, 21:54 »
                    Я думала у меня муж один такой медлительный, упрямый, все откладывает на завтра, молчун, и так далее... А оказывается, я как жена такого мужа не одинока. УРА... Можно спросить совета. Девочки расскажите как вы привыкли, что муж все откладывает на завтра, или может кто - то как-то с этим борится успешно?
                    Ну а медлительность тельцов доводит аж прям до зубного скрежета. Каждый раз просебя ругаюсь матом и думаю  "Ну что ж поделать он такой". А раньше злилась, орала, а он обижался и не разговаривал со мной. И подумала кому делаю хуже, что ору, себе или ему. Решила пусть делает как хочет медленно,  ему решать, он мужчина.   

Оффлайн Moulin

Дети:
                        Александр (22.02.2009)
                        Елизавета (23.11.1996)
                      20:04:2010, 22:46 »
                      У нас союз ещё тот))) Я на стыке Козерога с Водолеем родилась, считаю себя конкретной такой Козерожкой)))
                      Короче, тоже 2 барана)))

Мы такие же)

Оффлайн polavinka

• Дети:
                          Полина
                        29:04:2010, 14:16 »
                        Девочки, заметили, что у наших мужей-тельцов часто встречаются жены-овны, либо жены-тельцы? Это закономерность или случайность?

А как насчет молчаливости? Моего вытягивать надо на разговор, если только это не касается каких-то "грандиозных" планов о которых он может долго и много говорить. Я его спрашиваю, чего молчишь (например, по вечерам, или по телефону), ничего не отвечаешь, а он - тебя слушаю, и вот так часто бывает.

Рассказали все как будто бы пр нашу семью-даже прикольно :woohoo:
                          Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
                          Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Ulittka

29:04:2010, 14:20 »
                          всем привет!!!!! очень рада что ожила темка! :cheer:

и у нас так! мы еще и оба апрельские. :D вот только вчеар мужа ДР отметили :S...
                            « Последнее редактирование: 29:04:2010, 14:22 от Ulik »
                            Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Оффлайн Nastikkk

• Дети:
                              Александра (01.01.2004)
                              Дарья (16.06.2010)
                            29:04:2010, 21:15 »
                            У меня муж спокойный, не упрямый, очень хозяйственный, на канфликты не охот, общительный, если че надо сделать, то сразу береться за работу и не пытаеться спихнуть на завтра, короче золото а не муж, полная моя противоположность :D

У нас союз телец-скорпион, есче та термоядерная смесь :D

Оффлайн Мамуся-Дашуся

• Дети:
                                Михаил (06.07.2003)
                                Алиса (07.01.2010)
                              02:05:2010, 23:33 »
                              У меня супруг телец и свекровь телец. Хорошо что живем отдельно от свекрови.