Жены "тельцов" объединяйтесь!

Оффлайн Morsela

01:04:2011, 20:35 »
Приветик!

Вот у нас такой союз. телец-овен, а как у вас?

У нас такой союз лев-телец :y32b4:
Читала вас читала, столько много всего схожего, прям неверится насколько много :rolleyes:
Думалось что это только у меня такой муж - цветы подарить или подарки это редкость, как и комплимент сказать, слово ласковое :ermm: 

Интересно насколько тельцы ревнивы, и ревность ли это??? Просто был у нас период такой что это просто кошмар, мог приревновать и напридумывать такое  :whistle: :unsure: :unsure:

Оффлайн АКУЛА

02:04:2011, 22:54 »
    и напридумывать такое

мой приревновать и напридумывать мастер, братья Гримм просто отдыхают  :unsure:
      Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн polavinka

• Дети:
        Полина
      24:09:2011, 12:26 »
      Вот у нас такой союз. телец-овен, а как у вас?

и у нас такой же,я -овен,муж-телец :unsure:
        Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
        Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн polavinka

• Дети:
          Полина
        24:09:2011, 12:27 »
        мой тоже ревнивый,хоть и маскируется,но иногда его прорывает и капец!!! :unsure:
          Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
          Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн polavinka

• Дети:
            Полина
          24:09:2011, 12:36 »
          Девочки,почитала я вас и вот,что могу сказать о своем муже -он медлительный,очень спокоен,но может вспылить(крайне редко),неразговорчив-говорит конкретно и по существу(вобщем болтать не любитель),упрям,немного ревнив(хоть старательно маскируетм :D),не любит покупки для себя(только то,что необходимо),но на меня и дочу денег не жалеет-говорит"надо,нравится-берите" :-),нетороплив,никогда не спешит,большой любитель поспать и откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня.Ну вот в общем как-то так :-)

Оффлайн Iona

02:10:2011, 16:22 »
            я--Водолей, он--Телец, да еще вместе и в год Собаки родились...и 10 лет все-таки вместе))))))и характер моего мужа polavinka уже описала)))))

Оффлайн hlopec

03:10:2011, 23:47 »
              во блин, почитал 7 страниц и ужаснулся - неужели я (т.е. телец) тоже со стороны такой занудливый, инертный, медлительный, оочень домовитый и такой романтик :))
              надо у моего скорпинчика спросить

Оффлайн Duchess

• Дети:
                  Дарья (15.09.1993)
                  Елизавета (04.06.2006)
                23:11:2011, 15:11 »
                Хммм...прочитала все отзывы, и решила немного своего добавить. То что есть упертость, то да. Но есть и свои плюсы. Наш папа всегда тож все сделает ( приготовит, помоет посуду, посмотрит за младшей дочкой ) , и в деньгах не в коем разе не жаден. И всегда всем во всем поможет, но.......вот в остальном получается рулит мама.....Как говорится " и в горячую избу войдет, и коня на скаку остановит"! :-)

Оффлайн Sweet_pain

• Дети:
                    Александр (07.10.2011)
                  02:12:2011, 14:17 »
                  А у нас вообще интересная ситуация)
                  мы с мужем родились в один день!
                  26 апреля)
                  оба тельцы)))
                  но муж более мягкий,т.к. родился к год кролика)
                    На самом деле счастье и радость - вокруг нас, просто мы порой слишком заняты ерундой, чтобы это заметить

Оффлайн Наташа мама Ромы

• Дети:
                      Роман (28.12.2009)
                      • Онкология: сообщество онкобольных и их друзей
                    10:10:2012, 23:12 »
                    Хоть тельцы и упрямые, однако они однолюбы. Раз полюбил, то навсегда.

нда... и я так думала, даже уверена была на 100%. А тут на тебе, влюбился мой телец. И то что медлительный - тоже оч верно. Я уже два месяца с ума схожу, а он все никак не примет решение, то любит меня жить без меня не может, то не любит и у нас уже ничего не выйдет (((

Оффлайн sofiya1984

08:09:2013, 08:26 »
                      И у меня муж телец :-) упрям для всех,кроме меня :cheer: :cheer: :cheer: :cheer

Оффлайн sofiya1984

08:09:2013, 08:27 »
                        2 мес.-это пустяки :D им и по несколько лет свойственно решения принимать :-)