Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Жены "тельцов" объединяйтесь!

Оффлайн Marion

27:05:2009, 09:14 »
У моего мужа-тельца романтика отсутствует напрочь. Цветов дождалась 2 раза за совместную жизнь, он считает, что это выброшенные деньги. Лучше уж купить что-то нужное, полезное в подарок - часы, кофточку  ит.п. А упрямство - это да!

Оффлайн Janett

27:05:2009, 14:53 »
     :cheer:Да уж все так оно и есть, романтика- можно забыть :cheer: Но разговаривать я его вроде научила, когда он в ступор входит :-)правда надо очень постараться, :S но надо же решать проблемы, а не молчать о них, а тем более обижаться :cheer:

Оффлайн SКАЯ

09:06:2009, 15:44 »
      Но разговаривать я его вроде научила, когда он в ступор входит правда надо очень постараться,  но надо же решать проблемы, а не молчать о них, а тем более обижаться

Обижаться.. :ermm:любимая тема, но я чувствую за версту когда это грозит и не провоцирую-себе дороже...как представлю как он будет долго выходить из этих обид...то лучше промолчать...
      А по поводу "надо же решать проблемы, а не молчать" ответ почти всегда - я всё решу сам, не волнуйся, чего зря молотить и опять переживать...т.е. он там сам в себе переживает, а меня жалеет, получается....
      или ещё: поделиться с ним ПРОСТО чем-то нельзя. он сразу кидается давать советы, ломать шеи, выдёргивать кому-то ноги))) :unsure: а ПРОСТО потрындеть и забыть - не-а...трудно это ему понять, что мне достаточно просто поделиться, поговорить и забыть...поэтому я его клепаю, а он меня)))

Оффлайн Онежка

• Дети:
          Алексей (06.03.2009)
        11:06:2009, 23:17 »
        А мы оба тельцы, только он родился в год обезьяны, а я в год крысы. Упрямый, и я такая. Будет спорить о последнего, даже если сам знает, что не прав. Принципиальный до ужаса.
        У моего мужа-тельца романтика отсутствует напрочь. Цветов дождалась 2 раза за совместную жизнь, он считает, что это выброшенные деньги.

Тож самое.

Оффлайн АКУЛА

17:06:2009, 16:26 »
          И у меня муж Телец, упрямый до ужаса. И до романтики нам далеко... а что делать, все равно его люблю!!!
            Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн Юристочка

• Дети:
              Мария (05.06.2008)
              Ярослав (23.09.2018)
            17:06:2009, 17:15 »
            У моего мужа-тельца романтика отсутствует напрочь. Цветов дождалась 2 раза за совместную жизнь,

У нас похожая ситуация, цветы за 7 лет знакомства и 2,5 года брака дарил пару раз. Аргументы разные, но.....................
            И у меня муж Телец, упрямый до ужаса. И до романтики нам далеко... а что делать, все равно его люблю!!!

............тоже люблю :)

Оффлайн Dagaz

• Дети:
                Каролина (13.10.2008)
              05:07:2009, 20:05 »
              Жены тельцов, где вы?

Мой телец наоборот большой романтик. А еще обожает комфорт. А насчет упрямства возможно упрям, но на моем фоне не так чтоб очень, все-таки овен (это я) гораздо строптивее и упрямее. Но зато вспыльчивый до невозможного. Хотя мы с ним два сапога пара, я доведу, а он глупости делает. Но любим при этом друг друга безумно.

Оффлайн Ancanka

• Дети:
                  Арина (18.02.2009)
                06:07:2009, 00:03 »
                И мой муж-телец!!! :-) :rolleyes: Про цветы...это бывает))) хотя тоже считает, что это деньги на ветер...но всё-равно дарит))) Просто подарки выбирать не умеет(считает, что мне надо сразу придумать и сказать ему что дарить) и знает, что цветы всегда выручат!!! Правда иногда и просто так дарит, это когда на него находит волна нежности...приятненько... :-)
                Ссоры...это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! :S Упрям до невозможности (просто не бывает виноват ) :evil:...сразу я подойду мириться...почти всегда...а потом он слезает со своего "коня"(и то не сразу...нужно время и не мало!!!), а уж потом, обдумав всё может подойти и извиниться, но это редкость!...И самое интересное: если ВДРУГ он сам подходит первый, то какая бы сильная ссора ни была, он считает, что я сразу должна его простить...ну а если у меня хватает наглости этого не сделать, то потом второй раз низачто не подойдёт!!! Вот с такой лапочкой я живу и очень давольна!!! :kiss: :woohoo:
                  « Последнее редактирование: 06:07:2009, 00:05 от Ancanka »

Оффлайн kitana

• Дети:
                    Ярослав (24.04.2009)
                    Мирра (10.12.2010)
                  06:09:2009, 20:49 »
                  И я к вам :)
                  Мы вместе 2,5 года, цветы видела трижды...из них два раза по праздникам, и один без повода))))
                  а вот что меня раздражает до невозможности - это его неторопливость....ррррр....и главное прекрасно понимаю, что ну ничего нельзя с этим поделать, а все равно киплю)))

Оффлайн ЕвгеШка)

06:11:2009, 12:33 »
                    а мой телец рождённый в год быка-это просто ужОс :S.Романтики не какой совсем,ни граммулички,ни сколоько,подарки совсем не любит делать,вот теперь думаю:"надо было предугадать рождение ребёнка заранее,так малыш видимо тоже будет телец :huh:"

Katary

• Гость
                      16:11:2009, 13:13 »
                      Никогда не верила в гороскопы и им подобные вещи. Но то, что читаю про мужей-тельцов - это что-то! Неужели все мужчины-тельцы одинаковые? Мой точно такой же: упрям до невозможности, цветы в подарок - о-о-о-очень редко (буквально 3-4 раза за 7 лет знакомства, включая 4 года - семейной жизни), ссоры - обязательно до моей истерики, примирения - только если я начну, но если выдержу характер, становится такой хорошенький. Короче, живу рядом с бомбой, но ничего - рада!

Оффлайн mashabelka

• Дети:
                          Анастасия (11.07.2006)
                          Павел (28.07.2008)
                        27:11:2009, 12:07 »
                        Мой типичный телец - упрям. Это, кстати, не худшая черта характера.
                        Благодаря этому упрямству, медлительности (читай-рассудительности) идёт как "баран" на пролом к своей цели. Несгибаем и непоколебим бывает часто по бизнесу-это +, а в семье молчалив, спокоен, уравновешен, выдержка железная, истерик не дождёшься, ттт.

отличную темку нашла! ой девочки у нас с мужем полный набор! оба родились в апреле, только я овен, а он соответственно темке. насчет упрямства,девочки,.... незнаю-незнаю.... я упрямее его. но он мне тоже может не уступить.   :mad: муж у меня очень рассудительный, немного медлительный, всегда подумает, прежде  чем сделать что-либо, в отличии от меня. кстати и соглашусьс Krasivoy   уравнорвешен, в любой ситуации спокоен.все в себе переборит, что по внеш. виду ничего не заметишь! :huh:

У меня ну прям тоже самое!!! Я,если честно очень опасалась,как же 2 рогатых будут уживаться.... но, оказалось, что это я -не подарочек...муж всегда уступает, даже когда не прав! Ну, не удаётся подуться даже получаса, идёт мирится! За годы совместной жизни не получилось даже толком поссориться!
                        Насчёт детей- всегда спокойно разберётся, когда я тааааак распсихуюсь....Может ещё и от года рождения зависит, мой то змея, поэтому такой наверное спокойный, а я -тигр(РРРРРРРРРРРРРРРРР).

Оффлайн SКАЯ

27:11:2009, 16:03 »
                          Я тоже не верю в гороскопы...но вот читаю  - столько разных людей описали, а общих черт нашлось много...может в этом что-то и есть, всё таки :huh:
                          Как-то наткнулась на такую характеристику измен по знакам, вот что про тельцов пишут:

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.

« Последнее редактирование: 27:11:2009, 16:06 от Krasivaya »

Оффлайн SКАЯ

27:11:2009, 16:09 »
                            Так что, девочки, почитали вышесказанное и убедились, что нам не изменяют)))))))))))

Оффлайн ULA-Юлия

• Дети:
                                Иван (19.01.2000)
                                Анна (31.05.2009)
                              27:11:2009, 19:02 »
                              У меня мама - телец, муж - телец похожи до ужаса, оба упрямые, обидчивые но... одходчивые :rebs91:

Я сама овен тоже упрямая, старших сынок - козерог, младшенькая хоть и близнец но в год быка, поэтому все мы рогатые и упрямые, но всем приходится уступать только мне, такая уж женская доля...
                                « Последнее редактирование: 27:11:2009, 19:05 от ULA »