Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Жены "тельцов" объединяйтесь!

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
17:12:2008, 13:15 »
Раз уж есть темка про мужей-скорпионов, давайте о наших тельцах поговорим. Упрям ли ваш муж, как упрам мой? Иногда он готов стоять на своем, даже когда не прав. Сталкиваетесь ли вы с таким?

Оффлайн TA

17:12:2008, 13:24 »
    Упрям, упрям...

Оффлайн гала

• Дети:
        Владислав (24.06.2008)
        Роман (05.11.2002)
      17:12:2008, 22:05 »
      не гоните.не про мужа...у меня свекровь-телец.упряма вах-вах....

Оффлайн SКАЯ

24:12:2008, 12:07 »
        О! Я в теме.
        Мой типичный телец - упрям. Это, кстати, не худшая черта характера.
        Благодаря этому упрямству, медлительности (читай-рассудительности) идёт как "баран" на пролом к своей цели. Несгибаем и непоколебим бывает часто по бизнесу-это +, а в семье молчалив, спокоен, уравновешен, выдержка железная, истерик не дождёшься, ттт. Для меня само то, я водолей на самом стыке  с козерогом-бывает и  побурчать могу)) а от него ни слова недовольства ни когда!! ну практически ни когда)) а если и начинает говорить, то это только под моим напором-"говори! кому говорю-говори!"

Оффлайн Юристочка

• Дети:
            Мария (05.06.2008)
            Ярослав (23.09.2018)
          24:12:2008, 12:11 »
          Да уж, истерик точно не добъешься, если только сама в истерику впадешь! Кстати, на примирение мой муж идет не сразу, сначала походит подуется, а потом только мирится!

Оффлайн Vetronika

• Дети:
              Илья (02.12.2007)
              Тимофей (13.04.2011)
              Варвара (28.01.2014)
            23:01:2009, 17:13 »
            Мой муж тоже упрям ) Мнение свое ни за что не изменит :-)  И миримся после того, как дуться перестанет ) Хоть и не часто ссоримся, если это можно ссорами назвать :-)

Smirnova

• Гость
              23:01:2009, 20:11 »
              палю свой возраст, но все же. :unsure:
              у нас ситуация обратная. я - телец, рожденный в год быка. но бычье упрямство мне почему-то не свойственно. хотя со стороны виднее :unsure:

Оффлайн Ulittka

25:01:2009, 02:41 »
                 отличную темку нашла! ой девочки у нас с мужем полный набор! оба родились в апреле, только я овен, а он соответственно темке. насчет упрямства,девочки,.... незнаю-незнаю.... я упрямее его. но он мне тоже может не уступить.   :mad: муж у меня очень рассудительный, немного медлительный, всегда подумает, прежде  чем сделать что-либо, в отличии от меня. кстати и соглашусьс Krasivoy   уравнорвешен, в любой ситуации спокоен.все в себе переборит, что по внеш. виду ничего не заметишь! :huh:
                  Я никому не буду доказывать, что я ХОРОШАЯ, пусть попробуют мне доказать,что я ПЛОХАЯ!

Онлайн annisa

Дети:
                    Никита (12.02.2008)
                  25:01:2009, 13:58 »
                  А у меня мама - телец, папа- телец, муж-телец и я - тоже телец.... Каково нам живется представьте.... :)

жужу

• Гость
                    04:02:2009, 13:02 »
                    А у меня мама - телец, папа- телец, муж-телец и я - тоже телец.... Каково нам живется представьте.... :)

Ну вы даете! :)

Мой телец всем тельцам телец!!! Упрям настолько, что если бы не мой боевой характер, то не жили бы вместе давно.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                        Ярослав (23.09.2018)
                      04:02:2009, 13:36 »
                      У меня мама кстати тоже телец и родилась в тот же день как и Мама Кошка, правда она не бык, а кролик. :) Повезло мне на тельцов: и муж, и мама. Практически одинаковы в характерах.

Красотка

• Гость
                        04:02:2009, 14:14 »
                        А мы с мужем оба тельцы и оба в год Хрюши  :blush: родились, только разница 12 лет.
                        Оба упрямые, но он более тихий. Я могу взорваться, наговорить лишнего, а потом мучаться, а он наоборот, молчит-молчит, но если вывести из себя......  типичный Бык  :-)

Просто Маришка

• Гость
                          08:03:2009, 19:12 »
                          А у нас все сложно. Как сказал мой муж в оправдание нашим стычкам "встретились две сильные личности..."
                          Я Близнецы родилась в год Быка. Мой любимый Телец в год Тигра.
                          Посмотреть с разных углов два упертых быка)))А взрывные оба тоже жуть)))
                          А вот он для меня медленный слишком, смотреть тяжело)))Вот по-моему присущее качество всех Тельцов сначала хорошо взвесил и подумал а уж потом сделал.

Оффлайн Ole4ka

09:03:2009, 17:24 »
                            У меня муж Телец, основные качества характера у него - медлительность, спокойствие, оптимизм . Ещё злопамятный , вот :)

Оффлайн Mayra

• Дети:
                                Мартин (28.08.2009)
                                Аделия (12.12.2011)
                                • костюмерка
                              09:03:2009, 20:15 »
                              Мой не упрямый, а упорный :)