Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Как побыстрее отрастить волосы

Модератор: Kaseopeya

Валюта

• Гость
20:01:2009, 20:19 »
Хорошо смывается, главное побольше шампуня и хороший напор воды!

Оффлайн Араминта

• Дети:
      Егор (11.10.2005)
    21:01:2009, 11:26 »
    Везет,а я пробовала и хоть бы что.4 раза шампунем(ну куда уж больше) и напор вроде ничего :D,и через два часа на волосы страшно смотреть........Может только если корни........

Валюта

• Гость
      21:01:2009, 12:31 »
      Так нужно только в корни втирать, таким образом вы усиливаете кровоток к голове (обеспечиваете хорошие питание луковицам волос), а плюс еще и само средство, да и тепло, и получается хороший результат. Мне это средство посоветовала хорошая парикмахер со стажем. А всем этим шампуням я особо не доверяю.

Оффлайн юлианна

21:01:2009, 15:11 »
        Я пользуюсь репейным маслом.Погогреть на водяной бане и втирать, мне очень нравится ( хуже не стало), еще иногда втираю соль.Мы с дочкой немного приболели, так хочу оправиться до выходных и сгонять в магазин за Беляковым. + еще витамины принимаю, начиталась вчера, выписала что может помочь для волос---сейчас только время надо, что б все успеть.Вообщем хотелось бы до весны хоть немного волосы улучшить :-)

Оффлайн Араминта

• Дети:
            Егор (11.10.2005)
          22:01:2009, 15:37 »
          Ну так поделитесь что вы там вычитали...... :-)

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
              Ульяна (05.01.2007)
              Арсений (01.03.2009)
            22:01:2009, 17:04 »
            Честно говоря, я только что обрезала свои длинные волосы, т. к. терпения уже не хватало за ними ухаживать. За три года отросли они у меня от плеч до пояса, а чтобы росли скорее я раза три в год подстригала кончики именно на растущую луну-помогало, а еще хорошо если у мастера рука легкая (потому что бывало что за месяца два всего лишь на см подрастали) :woohoo:

Оффлайн юлианна

23:01:2009, 15:20 »
              Араминта, я читала информацию в разделе " ТЕРЯЮ ВОЛОСЫ" , если вы еще не читали, то почитайте--много интересного. Я думаю что бы волосы отростить, сначала необходимо их подлечить ( чем я и занимаюсь). Мне прочитанное пошло на пользу. Удачи и вам.Если что пиши.

Оффлайн Араминта

• Дети:
                  Егор (11.10.2005)
                23:01:2009, 15:37 »

neo

• Гость
                  25:01:2009, 11:00 »
                  В аптеках продается шампунь с плацентой для роста волос и укрепления, очень хороший шампунь и волосы растут примерно на 30 % быстрее и стоит всего около 25 тыс

Оффлайн Араминта

• Дети:
                      Егор (11.10.2005)
                    25:01:2009, 11:29 »
                    Видела такой,но говорят что после него волосы не расчесать....А вы пробовали?

Оффлайн Араминта

• Дети:
                        Егор (11.10.2005)
                      27:01:2009, 11:27 »
                      Пользуюсь Беляковым полторы недели.Наверное о росте говорить рано.Мою каждый день почти.В принципе понравился.Как я писала выше волосы мягкие,блестящие ,ухоженные.+ еще у меня жирные волосы и от этого он спасает.(если бы волосы были по длиннее можно было бы мыть голову раза 2 в неделю,а раньше приходилось каждый день;).Нашла к тому же два минуса-это запах и волосы приобретают повышенную пушистость.Мою шампунь+ бальзам Беляковские,если куда идти еще + бальзам с приятным запахом(.Решение с запахом и пушистостью.)Эх,ну что ж они не ростут?Сегодня буду подстригаться(новолуние нынче;)

Оффлайн Natata

• Дети:
                          Станислав (15.12.2006)
                        30:01:2009, 23:49 »
                        Араминта,  полностью согласна с Вами, что после репейного масла очень тяжело вымыть волосы. Я сама начинала укрепление волос с него, якобы лучше репейного масла для волос нет ничего  :huh: Но очень быстро устала от него, да и волосы все-равно не такие чистые кажутся. И как-то случайно я увидела средство для укрепления и роста волос в Дзинтарс, там тоже масло (но только австралийского дерева), но оно совсем другое, жидкое, что ли - очень легко смывается. Я даже его на ночь оставляла на корнях, только голову платком повязывала. Мне очень помогло.
                        Рекомендую. На всякий случай даю ссылку на изображение и описание!
                        http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=2264
                          Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн Татти

• Дети:
                            Анна (02.06.2006)
                          31:01:2009, 00:37 »
                          Подтверждаю - это масло хорошая штука.

Только у меня не Дзинтарс, а ламбрэ было, и нсп сейчас. Оно как-бы полегче, не такое масляное, как репейное. От перхоти помогает точно. Летом я его в гель/душа добавляю, укусы комаров мажу. Оно вообще всегда у меня дома есть. Можно даже ранки замазывать, прыщики.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
                              Антон
                            31:01:2009, 23:31 »
                            Если уж речь пошла о масле, то я могу посоветовать масло VO5. У этой фирмы и шампуни хорошие, хотя это дело индивидуальное.

Его тож на корни мазать надо. Но я мажу на всю длину волос. Результаты - отличные. Вид у волос - шикарный, смывается прекрасно и держать надо всего минуту (по инструкции, а я держу пару минут).

Стоит тыщ 15, в упаковке 4 тюбика, испльзовать через 2-3 мытья, что тоже очень удобно :)
                              Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              31:01:2009, 23:48 »
                              А бутылечки нельзя глянуть?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Модератор: Kaseopeya