Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Как побыстрее отрастить волосы

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Араминта

• Дети:
    Егор (11.10.2005)
23:12:2008, 09:56 »
Раньше у меня были волосы ниже пояса...........Красота неописуемая........Мужчины заворачивали головы........А потом решила чуть подравнять и придать форму,пошла к парикмахеру на дому,показала длинну..............Короче постригла она меня до ушей,а сзади оставила одну прядь длинны той которой я хотела..............................Не знаю зачем........Теперь уже несколько лет ношу вообще короткую стрижку.Время от времени рощу ,но терпение быстро пропадает ...........Стригусь опять......

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
      Софья (05.02.2007)
      Маргарита (19.09.2008)
    23:12:2008, 14:22 »
    я отрастила волосы с короткой стрижки и до пояса за два года-начиная с защиты диплома,потом декрет и вот сейчас с длинными наслаждаюсь-хотя и тяжело за ними ухаживать. Очень советую шампунь для роста и бальзам-маску от Белякова,я все это покупаю в зеленой аптеке,очень довольна и по цене устраивает и по качеству,а все ,что на рынке продается я давно уже не покупаю-эффек одинаковый,что от наших шампуней,что от импортных-все равно не настоящие,а волосы от фруктисов и глискюров просто более блестящие от того,что туда добавляют больше жирных кислот вот.
    http://www.belyakov.tv/files/images/b30a.jpg
    http://www.belyakov.tv/files/images/b31a.jpg

а плюс ко всему! девочки!кушайте овсяную кашу по утрам-тоже способствует росту волос.
    Могу написать еще рецепт коктейля для питья-тоже помогает....
      « Последнее редактирование: 23:12:2008, 14:25 от AlesyaDub »

Оффлайн Араминта

• Дети:
        Егор (11.10.2005)
      23:12:2008, 15:09 »
      Спасибо девочки буду пробовать и сообщать вам о результатах........Кстати очень люблю делать маску из овсяного молочка.......Просто в  подогретое молоко засыпаем немного овсяных хлопьев(у меня для этого случая молотые) и даем постоять чуток..........А если добавить яйцо и мед........Нужно пробовать чтобы подошло по типц волос.........Попробуйте я и на лицо мажу(эффект после первого применения,.ну по крайней мере у меня)

Оффлайн Араминта

• Дети:
          Егор (11.10.2005)
        06:01:2009, 12:08 »
        ОТЧЕТ ЗА 2 с половиной недели.При всех моих усилиях волосы почему-то стали рости медленнее чем обычно.А они ростут у меня быстро(до двух сантиметров в месяц).Выросли на миллиметров семь.Прикупила несмывающуюся сыворотку против выпадения волос(белорусскую).Купила спонтанно,хотя выпадением особо не страдаю.И резельтат уже виден.Расческу чистить не пришлось и самое удивительное что появилось много новых волос(такой ежик).Правда волосы с этой сывороткой выглядят не так уж ухоженно.....как то соломенно....Только если феном сушить,то получаеться неплохой обьем..........Но(и опять НО)тогда голова чешеться......Буду делать сейчас яичные маски.......Вчера сделала первую.Намазалась ,через пару минут провела рукой по волосам,а яйцо уже впиталось(странно как-то)

Оффлайн Вареньевна

06:01:2009, 15:00 »
          обязательно попробуйте бальзам Белякова_эффект превосходный!
            -

Оффлайн Араминта

• Дети:
              Егор (11.10.2005)
            06:01:2009, 19:56 »
            Хорошо.Просто еще не нарвалась :-)

Оффлайн Араминта

• Дети:
                Егор (11.10.2005)
              13:01:2009, 21:58 »
              Пользуюсь Аптечкой Бабушки Агафьи и сыворотками и ампульным маслицем. Нра....Соттношение цена и качество оооочень радует.
              http://www.1reshenie.ru/index.php?page=142
              у многих после нее на 10 см волосы вырастали в месяц....

Нарвалась и купила маску и настой,посмотрим что будет дальше.........

Оффлайн Араминта

• Дети:
                  Егор (11.10.2005)
                16:01:2009, 13:59 »
                я отрастила волосы с короткой стрижки и до пояса за два года-начиная с защиты диплома,потом декрет и вот сейчас с длинными наслаждаюсь-хотя и тяжело за ними ухаживать. Очень советую шампунь для роста и бальзам-маску от Белякова,я все это покупаю в зеленой аптеке,очень довольна и по цене устраивает и по качеству,а все ,что на рынке продается я давно уже не покупаю-эффек одинаковый,что от наших шампуней,что от импортных-все равно не настоящие,а волосы от фруктисов и глискюров просто более блестящие от того,что туда добавляют больше жирных кислот вот.
                http://www.belyakov.tv/files/images/b30a.jpg
                http://www.belyakov.tv/files/images/b31a.jpg

а плюс ко всему! девочки!кушайте овсяную кашу по утрам-тоже способствует росту волос.
                Могу написать еще рецепт коктейля для питья-тоже помогает....

Ссылки не открываються...А в какой аптеке покупали?Я что-то все в Малиновке обтопала и не нашла.........

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
                    Софья (05.02.2007)
                    Маргарита (19.09.2008)
                  16:01:2009, 16:17 »
                  ВЫ МОЖЕТЕ купить шампунь и бальзам-пасту от Белякова в любой аптеке "Зеленая аптека" есть в детской поликлинике № 15 на голубева есть в магазине на Белецкого (обычный продуктовый магазин)-в нем есть аптека(автобус (№75-с "немиги" и №104 -от "простора";) в сторону малиновки  останавливается прямо напротив магазина....еще посмотрите в гугле,адреса "зеленая аптека";))))

Оффлайн Араминта

• Дети:
                      Егор (11.10.2005)
                    19:01:2009, 15:44 »
                    Все купила.Еще купила Пантенол 40 и еще какую-то штуку втирать в корни ,потом напишу название.

Оффлайн юлианна

20:01:2009, 15:03 »
                      Араминта, напиши пожалуйста эффект после Белякова. Начиталась у вас, тоже хочу иметь хороший волос , а то после родов похудела и волосы начали сыпаться, даже ходила в спец. клинику. Делаю маску с репейного масла и втираю соль-- вроде ничего.К новому году сделала прикорневое милирование и --- опять потеря волос, скоро пойду за париком. А ведь скоро весна? Буду ждать ответа.

Оффлайн Араминта

• Дети:
                          Егор (11.10.2005)
                        20:01:2009, 17:12 »
                        Так купи и попробуй :-).Это я в смысле,а чего ждать то?Cостав очень хорший.И цена меня удивила.Шампунь + бальзам-паста стоит около 12 тыс.там и для роста,и для укрепления,и востановления ,и т.д.Не знаю как по поводу роста,но выглядят волосы очень хорошо.Купила еще в зеленой аптеке Эксидерм-очень советовала продавец.Там как раз ваш случай.Стоит 22 тыс.Приятный запах.Шампунь Белякова ну очень хорошо пениться,но запах.........хожу как "коробочка с витаминами"..........
                          « Последнее редактирование: 20:01:2009, 17:14 от Араминта »

Валюта

• Гость
                          20:01:2009, 18:52 »
                          А вы не пробовали проверенные народные средства- это касторовое и репейное масло. Втирать в корни волос, потом завернуть волосы в полотенце и около часика подержать, потом все тщательно смыть. Только курс будет долгим, но результат хороший, я так с ресницами практиковала!

Валюта

• Гость
                            20:01:2009, 18:58 »
                            Если интересно, вот рецепт для роста волос, смешать касторовое масло с водкой в соотношении 2:1 и втирать в корни волос. Полученную смесь желательно перед применением подогреть. Укутать голову на 30-40 минут. Процедуру проводить 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев.

Оффлайн Араминта

• Дети:
                                Егор (11.10.2005)
                              20:01:2009, 19:13 »
                              в СОСТАВ ВСЕХ этих средств входят эти масла и + еще море всего......Средство может и хорошее,но попробуй ка это масло потом смыть...........

Модератор: Kaseopeya