Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Как побыстрее отрастить волосы

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Kvetka332233

19:12:2014, 18:47 »
Пока было мелирование - не могла никак отрастить. Вроде и концы были здоровые, а не растут, обламывались постоянно. Перешла на один тон, вроде и чаще краситься стала, вроде и окислитель 9, так как блонд, а волосы расти лучше стали...Может в мелировании дело?

hbiba

• Гость
    01:02:2015, 09:41 »
    У меня волосы курчавые от природы, сухие и ломкие.
    Очень мечтала их отрастить, но они постоянно обламывались, длина была всю жизнь по плечи, не ниже.
    Пару лет назад занялась собой по методике Ковалькова ( здоровое питание, витамины, бады...)
    Пила коллаген с гиалуроновой кислотой, мультивитамины, омегу 3-6-9, коэнзим Q10 и другие бады

Не могу сказать что именно повлияло, но за 1-1.5 года мои волосы отросли (несмотря на продолжающиеся мелирования), сейчас они ниже лопаток  :-)

Оффлайн Иринка Белова

• Дети:
        Руслан (10.07.2007)
        Марина (31.01.2014)
      16:06:2015, 20:46 »
      Я пользовалась два месяца шампунем-активатором роста волос плюс такая же маска от Тианде, волосы росли быстрее чем обычно, но, к сожалению, стали выпадать, видимо это не "мой" шампунь оказался...

Модератор: Kaseopeya