Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Утюжки для волос

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
    Софья (05.02.2007)
    Маргарита (19.09.2008)
16:12:2008, 17:53 »
Девочки! вот наконец отрастила волосы .а теперь хочу.что бы выглядили они интересно. Кто пользовался утюжком и какой эффект? расскажите! :cheer:

« Последнее редактирование: 25:07:2012, 12:12 от Касенька »

Podvig

• Гость
    16:12:2008, 18:56 »
    Хорошая вещь. Я как кучерявая то мне классно. Но делаю редко так как просто лень-у меня часа полтора два это занимает. Мою голову, делаю на веловскую пенку и выпримляю. Потом масло для волос исспользую чтоб не электризовались. Многие говорят что и феном можно выпрямить, но совсем эффект разный. Тоесть этой плойкой классно-я прям себя не узнала, когда первый раз сделала.

Podvig

• Гость
      16:12:2008, 18:58 »
      посмотрите мои фотки тут, там есть одна фотка где малая у меня на коленках сидит-там я выпрямляла.

Оффлайн Ванильное небо

16:12:2008, 21:17 »
        У меня стрижка по плечи и прямые волосы. Купила самый простой утюжок фирмы First с керамическими пластинами. Полностью он меня устраивает. Волосы после укладки хорошо лежат, гладкие и не стоят дыбом, особенно после шапки :-) Правда, злоупотреблять утюжками не желательно, все-таки сильное тепловое воздействие. Я купила спрей для утюжков Cutrin, им всегда перед укладкой брызгаю, так что пока все нормуль :whistle:

Оффлайн Padmé

• Дети:
            Иван (20.12.2006)
          16:12:2008, 21:48 »
          Очень важно, на мой взгляд, купить утюжок именно с керамическими пластинами, т.к. они минимально вредят волосам в отличие от стальных (или из чего там металлического сделаны?). Парикмахер моя говорит мне, что профессиональные утюжки с керамикой да еще и при применении спец. средст почти вреда не наносят. Не могу сказать, что полностью в это верю, но моя подружка укладывает ТОЛЬКО утюжком уже лет 7. Волосы здоровые и блестят прекрасно! Правда, профессиональные утюжки стоят не менее 100 уев... Так что я тоже пользуюсь пока обыкновенным. Волосы лежат прекрасно и в отличие от фена укладка сохраняется на несколько дней даже с ношением шапки.

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            17:12:2008, 21:34 »
            Это типа гармошечки? Вроде, гоффре называется (может, ошибаюсь?).
            Если этот, то... один раз, давно, я сделала так на все волосы. Надо было меня видеть! Волосы стояли почти дыбом!  :D
            Или, может, сейчас другие какие появились?

Оффлайн Катрин

• Дети:
                Александра (08.01.2008)
              24:06:2009, 14:46 »
              Я отжалела и купила себе утюжёк Сантачи, был раньше Витек- не сравнится.  Хотя волосы у меня по себе прямые, слегка где-то неровные, но после утюжка- как из салона, гладкие, блестящие. Не злоупотребляю, пользуюсь только перед выходами в свет. Думаю, что окупиться, экономишь на укладке в парикмахерской.

Оффлайн k.o.a

• Дети:
                  Анастасия
                  Виктор
                25:06:2009, 13:30 »
                Я тоже себе, купила с регулятором мощнасти, правдо пользуюсь редко, зато какой эффект СУПЕР. (свои волосы очень кучерявые)

mimrig

• Гость
                  01:07:2009, 23:55 »
                  покупайте GAMA не зря выброшенные деньги!!

Оффлайн mamaUlya

Дети:
                      Даниил (29.08.2006)
                      Арина (08.03.2008)
                    15:07:2009, 15:45 »
                    У меня утюжок Philips широкий с регулятором мощности. Пользуюсь им 2 раз в нед. Уже на протяжении 2-х лет. Волос не спаленный, блестит всем на зависть.
                    и цены у него приемлимая. покупала за 50$.
                     Я довольна своим утюжком. Всегда выгляжу ухоженной.

Оффлайн NastiaK

• Дети:
                        Даниил (09.11.2006)
                        Сабина (19.06.2017)
                      18:07:2009, 08:17 »
                      А кто-нибудь знает на что обратить внимание при выборе утюжка-на мощность или на температуру нагрева? А то консультант в магазине  сказала, что здесь мощность не главное и я уж совсем как-то растерялась.
                      Я тоже себе, купила с регулятором мощнасти, правдо пользуюсь редко, зато какой эффект СУПЕР. (свои волосы очень кучерявые)

Во-во и у меня очень кучерявые, не подскажите какой у вас?

Оффлайн NastiaK

• Дети:
                          Даниил (09.11.2006)
                          Сабина (19.06.2017)
                        18:07:2009, 08:52 »
                        покупайте GAMA не зря выброшенные деньги!!
                        А где их можно приобрести?

Оффлайн mamaUlya

Дети:
                            Даниил (29.08.2006)
                            Арина (08.03.2008)
                          20:07:2009, 16:38 »
                           По мощности вам сказать ничего не могу. Я всегда считала что она значения не имеет. А вот по поводу регулятора t нагрева, он точно нужен. С помощью него можно выбрать оптимальную t для своих волос. А не палить их слишком высокой t и в тоже время достичь оптимальный результат. У меня утюжок нагревается до 205 но я им пользуюсь не выше 160 (хотя у меня слегка вьются волосы)

Оффлайн NastiaK

• Дети:
                              Даниил (09.11.2006)
                              Сабина (19.06.2017)
                            20:07:2009, 21:51 »
                             Я положила глаз на Филипс 4667, но ещё присмотрелась к Витек,  т.к знакомая парикмахер посоветовала его(Витек), мол зачем платить за марку?
                             Не знаю даже на чём остановиться, уже неделю "бороздю" просторы всемирной паутины!

Оффлайн Oxxana

20:07:2009, 23:50 »
                              Гама продается на импульсе (есть там на первом этаже пару точек с проф. принадлежностями) и на онлайнере раньше был тварищ, торгующий Гамой.
                              За маркув, наверное, платить не стоит, а вот за качество - очень даже, вы же свои волосы уюжить собираеесь, а не скатерть. если средства позволяют., я бы советовала професииональный. гама есть  с ионизаторами и с турмалиновыми пластинами (вроде как еще лучше керамики). я месяца 3 назад хотела купить утюг, поэтому интересовалась и изучала информацию. но в итоге не купила, т.к волосы и так прямы и гладкие, и вообще я их отращиваю, поэтому решила повременить
                              Да, и не забудьте, что хорошего утюга мало, еще нужна хорошая термозащита