Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Утюжки для волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Лакоста

20:12:2009, 00:50 »
у меня волосы густые, кучерявые и жесткие, поэтому пользуюсь на самой большой мощности

а на какой именно мощности?

mama2009

• Гость
    25:11:2010, 00:07 »
    Вот и я выбираю утюжок. На что нужно обратить внимание?

Оффлайн Катрин

• Дети:
        Александра (08.01.2008)
      25:11:2010, 19:56 »
      Ой, девчонки, купила и се, но потом мне парикмахер сказал, что им надо пользоваться максимум пару раз в год, а то сразу волосам пипец. Кто как часто пользуется?

mama2009, я выбирала с керамическим покрытием, Сантачи. Но сейчас думаю зачем, если всё равно часто нельзя

Оффлайн Padmé

• Дети:
          Иван (20.12.2006)
        26:11:2010, 01:01 »
        А моя парикмахер мне говорит, что использование утюжка и сушка феном на высокой температуре  (а только с ней можно достичь хорошей фиксации) - оказывают практически одинаковое воздействие на волосы. Я пользуюсь раз в неделю где-то.

mama2009

• Гость
          26:11:2010, 10:27 »
          а то сразу волосам пипец. Кто как часто пользуется?

А когда мне выпрямляли в парикмахерскойю, парикмахер сказала что некоторые к ней каждый день ходят на выпрямление- и все нормально.

Оффлайн Яна28

17:03:2011, 11:52 »
            им надо пользоваться максимум пару раз в год, а то сразу волосам пипец. Кто как часто пользуется?

Точно! Подруга купила дорогущий, пользовалась через день, а через 3 мес. волосы посыпались. В результате, волосы (то, что от них осталось) сейчас не больше 10 см., а были до плеч.

Nikaia

• Гость
              10:04:2011, 20:29 »
              Я тоже себе купила с регулятором температуры и с керамическим нагревателем т.к. в сырую погоду когда высохнут волосы у меня челка высыхая становится завитушками!!! Пользуюсь не часто, по мере необходимости и меня всё устраивает!!!
              У меня утюжок FIRST
                « Последнее редактирование: 10:04:2011, 20:36 от Nikaia »

Оффлайн дочь Настюша

15:04:2011, 14:44 »
                Раскажите как утюжок фирмы САНТАЧ???

mama2009

• Гость
                  18:04:2011, 15:39 »
                  У меня First с керамическими пластинами, регулятором температуры. Мне очень нравиться. Эффект просто супер. Я боялась, что не смогу сама выпрямлять так как волосы длинные- но все очень просто! 30 минут уходит.

Оффлайн МарусЬя

18:04:2011, 16:52 »
                    Раскажите как утюжок фирмы САНТАЧ???

пользуюсь утюжком сантач уже третий год, никаких проблем. а вот на счет вреда для волос это естественно, пользуйтесь специальными защитными средствами под утюжки, температуру максимум 180. я утюжком пользуюсь пару раз в месяц, за волосами ухаживаю регулярно, никакого пипеца волосам не заметила  :-)

Оффлайн Ruslana

17:06:2011, 17:04 »
                      А для меня утюжок вообще стал как наркотик)))))) Купила прошлым летом самый дАААРАААГУШЧЫЙ))))) И так мне нравились волосы после его использования))))) Я знаю, что утюжок очень вредит волосам, но удержаться не могла - пользовалась раза три в неделю. А у меня еще белый цвет - что отражается на состоянии волос... Пол года и был просто кошмар!!!! Многие волосы начали отламываться где-то посредине, хотя длина по-пояс. Жалко было жуть!!! Так вот сложила я утюжок свой в бархатный чехольчик , в коробочку и подальше от глаз)))))) Буду теперь использовать только по ООООчень большим праздникам)))))))

Оффлайн vianika

• Дети:
                          Кира (06.08.2009)
                          Никита (20.07.2011)
                        13:07:2011, 11:20 »
                        девчата, может кто знает где ремонтируют утюжки?

Оффлайн simona-svetlana

Дети:
                            Артем (02.03.2010)
                            Арсений (06.02.2012)
                          17:03:2012, 19:05 »
                          А подскажите пожалуйста.Какой утюжок мне лучше купить. У меня густые вьющиеся волосы.

Оффлайн Elena_beauty

03:04:2012, 15:14 »
                            с запозданием, т.к. совсем недавно тут.. но посоветую.
                            лично от себя - пользуюсь уже 2 года и знаю, что в Беларуси уже тоже есть такие - утюжки CHI - американской компании, производителя косметики для волос и разных инструментов.
                            хочу сказать - неповторимый утюжок (не сочтите за рекламу).. их так несколько видов, у меня chi nano. сама привезла из штатов давно еще и косметики их прикупила. отлично скользит, не пережигает волосы, хоть каждый день пользуйся (сама иногда по 2 раза на день перекручиваю волосы, выпрямляю :)
                            можете в интернете поискать представителя компании..
                            не пожалеете, уверяю
                              « Последнее редактирование: 25:06:2013, 15:00 от Онежка »

Оффлайн Vethova

17:04:2012, 18:58 »
                              Посоветуйте, какой марки лучше купить утюжок?

Модератор: Kaseopeya