Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Утюжки для волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн NastiaK

• Дети:
    Даниил (09.11.2006)
    Сабина (19.06.2017)
21:07:2009, 11:06 »
 Спасибо за информацию, Oxxana. А не подскажете ценовой диапазон на "ГАМА"?

Оффлайн Oxxana

21:07:2009, 18:59 »
    примерно около 80-100. я тебе в личку кину ссылку на объяувление на онльайнере. но покупать я бы советовала на импульсе (или хотя бы сходите туда потрогать их, заодно и цены сравните и про гарантию спросите), потому что, когда я выбирала по интернету, у меня создалось впечатление, что в некоторых моделях гамы нет терморегулятора. на деле же он был, просто регулировка была механическая, а в описании говорилось про электронную с дисплеем.

Оффлайн Алёха

11:09:2009, 20:36 »
      Пользуюсь утюжком уже около 6 мес, эффект просто супер, еще ни от чего мои волосы не выглядели так прекрасно - даже профессионалу оооочень тяжело добиться такого эффектаа... пользуюсь обычным фирстом с керам. пластинами, без всяких регуляторов и дисплеев, как поняла - в средней цене - разницы никакой, а на дорогой пожалела денег, так как парикмахеры отговаривали, говорили что волосы испортяться.... врать не стану, перепаливаются, но не очень быстро.... А аккуратная голова каждый день - что может быть лучше!!!!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
          Дмитрий (23.12.2004)
        11:09:2009, 21:50 »
        Девушки! Не забывайте всегда наносить спрей-защиту для утюжков!!! :whistle:
        Они защищают волосы от пересушивания температурой.
        Этот пункт ухода за волосами для тех,кто любит утюги - ОБЯЗАТЕЛЕН. :ilover:

Оффлайн Verona87

• Дети:
            Марк (24.05.2013)
          12:09:2009, 23:54 »
          Я своим редко пользуюсь,т.к. долго и вредно для волос,выпрямляю по праздникам только.
          Мою голову, делаю на веловскую пенку и выпримляю.

А вот перед выпрямлением утюжком нельзя наносить пену и т.п.,токо если спец. защищающее ср-во :ermm:

Я тоже только за керамические утюжки)

Оффлайн -петрикеевна-

14:09:2009, 15:24 »
            А почему нельзя пенку наносить? Если куда идти, так захочется ж чтоб долго держалось.......

Оффлайн Verona87

• Дети:
                Марк (24.05.2013)
              14:09:2009, 16:43 »
              А почему нельзя пенку наносить? Если куда идти, так захочется ж чтоб долго держалось.......

Так я прочитала в инструкции,что нельзя ни пенку и ничего такого,мне кажется что это как-то влияет на поверхность утюжка,вот если представить что вы на одежду намазали пенку,одежда стала липкой,а потом вы поутюжили утюгом...предсталяете? Мне кажется что тут тоже самое)

Оффлайн Леська

• Дети:
                  Ксения (31.08.2005)
                  Дарья (05.09.2011)
                15:09:2009, 11:07 »
                так захочется ж чтоб долго держалось.......

я волосы выравниваю раз в неделю и они целую неделю ровные. Правдв вчера утром шла на работу и тут туман. Пишла на работу и не голова, а гррива. Всем понравилась, а мне нет.  теперь только За утюжки, а то мне мои кучеряшки надоели.

Оффлайн -петрикеевна-

17:09:2009, 13:47 »
                  Купила и я себе утюжок First с керамич.покрытием. Очень понравился. Но конечно злоупотреблять думю не стоит.

Оффлайн Леська

• Дети:
                      Ксения (31.08.2005)
                      Дарья (05.09.2011)
                    17:09:2009, 15:26 »
                    спрей-защиту для утюжков!!!

Что за спрей и как называется. Сколько стоит и где-можно купить???

Оффлайн ИраДашина

17:09:2009, 17:21 »
                      Что за спрей и как называется. Сколько стоит и где-можно купить???

У меня спрей из шварцкопофской серии Осис+. У нас стоит около 40тыбр.
                      Мне нравиться, на состояние волос не жалуюсь, но я и пользуюсь утюжком редко 1-2раза в месяц.
                        Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн *инка*

• Дети:
                          Дарья (25.06.2008)
                          Ярослав (11.03.2010)
                          Андрей (04.11.2012)
                        17:09:2009, 22:54 »
                        Я хочу тоже себе утюжок. Пока остановилась на выборе Филипс 4661. Знаю по себе, что могу зайти в магаз и купить совсем другое. спасибо девочки, что подсказали, на что обратить внимание.

Оффлайн Oxxana

18:09:2009, 15:23 »
                          а я купила таки Гамму, турмалин с лазерной ионизацией и терморегулятором. супер, греется за секунды и точки зрения минимизирования вреда для волос - самый сильный. термозащиту купила велла, вроде как неплохо.

пенку нельзя, потому что она для утюга не предназначена, а разница по температуре между утюгом и феном огромная. ну и потом, от нанесения на волосы большого количвоа средств (пенка, защита, потом еще и лак, а у многих этому предшесвует несмываемый кондиционер и сыворотка для кончиков) скорее вред, чем польза.  а уклада после утюга и так хорошо днржится, главное дать волосам остыть, прежде чи с ними дальше что-то делать, особенно если делаете утюгом локоны. ну в крайнем случае можно слегка сбрызнуть лаком

Оффлайн naffannya

• Дети:
                              Ян (16.02.2009)
                              Ярослав (09.04.2012)
                            19:12:2009, 22:35 »
                            У меня Филипс, с защитой, с регулятором мощности, но у меня волосы густые, кучерявые и жесткие, поэтому пользуюсь на самой большой мощности. Только увлекаться не надо, волосы палит!!, какой бы супер-пупер утюжок не был!

« Последнее редактирование: 19:12:2009, 22:41 от naffannya »

ВИшенКА

• Гость
                              20:12:2009, 00:30 »
                              У меня был керамический, да волосы супер, вот только кончики секутся и пользовалась спец.средством(Ценка) а теперь приходится волосы лечить, хотя утюжком уже год как перестала пользоваться.

Модератор: Kaseopeya