Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Читаем отзывы о 16 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Sotin

• Гость
15:12:2008, 16:12 »
Посоветуйте кто-небудь хорошего гинеколога, я в 16-й консультации совсем недавно, однако первый поход к гинекологу (Лал, фамилия) отбил всякое желание вообще там появлятся. Хочу перевестись к другому гин-гу, но к какому не знаю... Мне уже на учет надо становиться, к тому же тонус матки... Может есть в этой консультации врач от которого не будешь выходить в слезах и недоумении?

Отзывы о женской консультации 16 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:38 от Нежнулька »

Оффлайн гала

• Дети:
      Владислав (24.06.2008)
      Роман (05.11.2002)
    15:12:2008, 18:31 »
    если это жк 16 пол-ки на Щедрина.то я наблюдалась у Шардаковой.врач ничего.только любит назначать всего-для профилактики...от всех болезней!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nastya M.

• Дети:
        Валерия (27.02.2009)
        Варвара (19.02.2011)
      17:12:2008, 13:02 »
      Я наблюдаюсь в 16-й ЖК и как раз у Лал, нареканий на нее у меня нет. Ни разу не нагрубила, все объясняет, очень внимательно смотрит, все спросит. У нее один нюанс: она немного глуховата и если чего-то не расслышала может чуть-чуть разнервничаться. Но вот кто мне действительно не понравился в этой ЖК, так это Дикушина, вроде бы врач ничего, но манера общения оставляет желать лучшего. Вообще, в этой ЖК многие хвалят Астафьеву и Базавову. Ничего сказать про них не могу, т.к. ни разу у них не была... Может отзывы почитай про 16 ЖК, там может какая полезная информация есть...

Оффлайн NIMFEA

24:12:2008, 01:29 »
        Рассказываю. В свою предыдущую беременность я была на участке Астафьевой. Она постоянно отсутствовала - курсы, отпуск, болела. Потом вообще уволилась (перешла в платный центр). Сейчас смотрю, она снова работает. Ничего о ней как о профессионале сказать не могу - не успела заметить.
        О Лал. Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору :-)
        Дикушина. Вроде уже не работает. И слава Богу!!! Она может на беременную кричать. Причем не выбирая выражений. Ни за что!!!
        Шардакова показалась перестраховщицей.
        Сегодня, кстати, ходила становиться на учет (Лал меня отправила, говорит срок маловат). Мне сказали, что у нас теперь новая врач - Коцарева. Пока ничего не скажу - болеет.
          Не будите во мне стерву... она, бедняжка, и так не высыпается

p!atachok

• Гость
          28:12:2008, 15:34 »
          там есть оч хорошая врач Калач, НО ее никогад нет - она сама недавно вышла из декрета, еще ОЧ хороший врач БАЗАВОВА!!!! она бывает в обращении грубовата (сама не заметила некоторые жалуются) НО врач ОЧ хороший!!!!!!

p!atachok

• Гость
            28:12:2008, 15:34 »
            ЗЫ Астафева лично мне нравися- -она у меня заменяла пару раз :)

Оффлайн Джаконда

• Дети:
                Роман (20.08.2009)
              02:01:2009, 15:28 »
              О Лал, да, ГЛУХОВАТА! Меня на учет тоже не поставила, сказала так же что рано. Так чтоб с первого раза очень понравилась- не скажу. Посмотрим что будет дальше. Кто у нее, присоединяйтись! Безумно интересно Ваше мнение!
                от улыбки хмурый день светлее

Оффлайн Nastya M.

• Дети:
                  Валерия (27.02.2009)
                  Варвара (19.02.2011)
                20:01:2009, 23:25 »
                О Лал, да, ГЛУХОВАТА! Меня на учет тоже не поставила, сказала так же что рано. Так чтоб с первого раза очень понравилась- не скажу. Посмотрим что будет дальше. Кто у нее, присоединяйтись! Безумно интересно Ваше мнение!

Она меня тоже на учетс сразу не поставила (я пришла к ней с недельной задержкой и положительными тестами :)) Всю беременность у нее наблюдаюсь, пожаловаться не могу, хотя в первый раз не могу сказать, что она мне понравилась :) Она очень внимательно и аккуратно смотрит :)

lenok/

• Гость
                  08:02:2009, 19:23 »
                  Девченки у меня врач Дикушина, так она ни только нагрубить может , ее вообще не волнует что происходит или непроисходит,она вообще беременных осматривает чисто симвалически!!!!
                    « Последнее редактирование: 15:02:2009, 16:37 от lenok/ »

Оффлайн Клара Захаровна

• Дети:
                      Анна (10.06.2004)
                      Илья (01.09.2009)
                    12:02:2009, 14:28 »
                    Базавова действительно врач хороший, но человек настроения.Если вы  не сильно восприимчивы, то можно  с ней ладить. Она разговаривает голосом строгой учительницы. Но иногда может и улыбнуться. Зато у нее акушерка Зоя Ивановна хорошая. Тоже немаловажный факт.

Оффлайн mazayka

• Дети:
                        Дмитрий (20.11.2009)
                        Мария (26.06.2014)
                      17:03:2009, 11:24 »
                      Только узнала о беременности, в четверг записалась к Шардаковой, потому что просто не знала к кому записываться, я в этой поликлинике недавно

Оффлайн Рожда

19:05:2009, 15:25 »
                        Девочки, подскажите, а это только в 16-й к любому доктору попадаешь примерно на час позже времени, указанного в талоне или во всех поликлиниках так? Буду становиться на учет, аж страх берет. Сколько ни ходила, всегда одно и тоже. А теперь жуткий токсикоз и низкое давление, боюсь не высижу, да и ругаться не хочется... И можно ли поменять поликлинику в этом случае (если конечно не получтся шило на мыло...) Заранее спасибо!
                          ТурцияДушаМоя

Оффлайн mazayka

• Дети:
                            Дмитрий (20.11.2009)
                            Мария (26.06.2014)
                          09:06:2009, 11:51 »
                          я иногда и два часа сидела, а прежде чем меня поставили на учет, ходила 3 раза, не хотели ставить, говорили еще рано, то у нее не было времени, вообщем мне кажется везде так, вот сейчас думаю поменять поликлинику, потому что переехали жить в другое место, врач даже не интересуется как я себя чувствую, единственное что меня останавливает, это то что роддом, к которому относиться поликлиника, это Мать и дитя, а у вас ,Рожда, кто врач?

Оффлайн Рожда

13:06:2009, 18:15 »
                            Прочтя все про нашу поликлинику, шла с настроением "всех порву". Стала на учет к Астафьевой, и ничего, понравилось. Хотя все еще впереди, особенно не радуюсь. Тем более, генетики насчитали на 4 дня больше, чем 12 недель, это уже все, денег мне не видать или можно как-то договориться? Ума не приложу, как так могло получиться, у меня цикл как часы всегда... Получается, до последних месячных. А они нормальные были, совсем не скудные, как говорят в таких случаях. Так что в следующий раз предстоит мне нелегкий разговор, просить не люблю. Но мне так плохо было, я раньше точно бы не отсидела те 1.5 часа под кабинетом!
                              ТурцияДушаМоя

Оффлайн Рожда

13:06:2009, 18:19 »
                              Да, говорила доктор немного, я, правда, уже немного подкованна, поэтому и не ждала, что она мне сейчас рассказывать начнет, что да как. Но была приветлива и улыбалась, это уже немаловажно!
                                ТурцияДушаМоя

Модераторы: Фея), silkirk