Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Голосование

Ваше мнение

за рекламу
против рекламы
ни за, ни против
другое

Реклама

Оффлайн Terrabyte

• Дети:
    Яромир (12.09.2006)
06:01:2009, 22:34 »

Честное слово, по бел. каналам иногда только рекламу и можно смотреть! :)

Alenkamouse +1,ты мои прям мысли с языка сорвала :unsure: Я вчера во время обеда каналы перещелкивала и словила себя на мысли,что раздражает то как раз не реклама,а то,что идет по телику...Не поверите,в итоге так и оставила канал,на котором реклама зубной пасты Колгейт шла :whistle: Просто кругом трупы,убийства,расследования,суд аж по трем каналам,СТВ,РТР и где-то еще,не помню.преследования,чрезвычайные происшествия,сериалы тупейшие :S Уж лучше зубная паста :ilover: :ilover: :ilover:

Вы про РЕН-тв забыли)),там как не влючишь только и слышишь про ужастики,расследования и убийства.А уже что рекламу там крутят так наверное каждые 2 мин.Мы с мужем как формулу смотрели так невозможно смотреть.А вообще я за хорошую и красивую рекламу,нам с сыном нравилась последняя реклама СНИКЕРСА (там где 2 белки).

Оффлайн Эйфория

• Дети:
      Злата (21.07.2006)
      Лев (03.07.2009)
    06:01:2009, 23:10 »
    Меня ужасно возмущает поведение девочки в рекламе соков Моя семья. Ей каких-то 10-12 лет, а мужчин она уже не уважает и ни во что не ставит, если позволяет подобные высказывания в адрес родного отца. А ее мама только хихикает себе. Печально, но если у ребенка нет авторитета в лице ее родного отца (прототип будущего мужа), то чего можно ожидать от этой девочки, когда она в свое время станет женой. Жалко мне ее. Но что-то меня занесло.
    Короче говоря, нечего показывать с экранов телевизоров хамское поведение детей по отношению к своим родителями.

Оффлайн Ylia

• Дети:
        Арина (29.04.2009)
      06:01:2009, 23:27 »
      Я ни за ни против рекламы!
      Только вот реклама про беларусскую землю очень уж бесит.
      Очень хочется нормальной рекламы, а не той ерунды что крутят теперь :S

Оффлайн Ленусик

• Дети:
          Оксана (23.09.2007)
          Кира (28.06.2012)
        07:01:2009, 00:53 »
        А я тоже не против рекламы, но действительно хорошей.
        Лайф это особый разговор, если бы знала куда жалобу написать, обязательно накатала, я посчитала это оскорбительным лично для меня.
        А еще мне очень не нравятся социальная реклама, где показывают валяющегося на дивне пьяного родителя, разруху и полный бардак в доме и мальчик катает бутылку.Я считаю, что тем к кому эта реклама обращается все равно ее не увидят (ну не до этого им), а мне так тяжело и больно смотреть когда покзывают глаза этого мальчика, прям слезы наварачиваются.

МОля

• Гость
          07:01:2009, 23:34 »
          Предлагаю взять и послать коллективную жалобу на ОНТ или ещё куда-нибудь

Оффлайн Vetronika

• Дети:
              Илья (02.12.2007)
              Тимофей (13.04.2011)
              Варвара (28.01.2014)
            07:01:2009, 23:58 »
            Золотце не задумывалась о трактовке рекламы соков "Моя семья"...Я вообще на рекламу не обращаю внимания, а Вы так серьёзно воспринимате :-)  Ведь не девочка пишет сценарий рекламы. И то что она там играет, не означит, что у неё такое отношение к родителям.

МОля

• Гость
              08:01:2009, 00:06 »
              Я бы сказала, что у неё своеобразное чувство юмора. ))

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                  Илья (02.12.2007)
                  Тимофей (13.04.2011)
                  Варвара (28.01.2014)
                08:01:2009, 00:18 »
                Возник вопрос, может я просто не понимаю, о какой рекламе Лайф вы говорите? О той, в которой отдают шапку с шарфиком цветочнице или о какой-то другой? Что-то не помню другую рекламу.

Оффлайн Эйфория

• Дети:
                    Злата (21.07.2006)
                    Лев (03.07.2009)
                  08:01:2009, 00:28 »
                  Золотце не задумывалась о трактовке рекламы соков "Моя семья"...Я вообще на рекламу не обращаю внимания, а Вы так серьёзно воспринимате :-)  Ведь не девочка пишет сценарий рекламы. И то что она там играет, не означит, что у неё такое отношение к родителям.

Возможно, я действительно нафантазировала. Но в этой рекламе подается неправильное (на мой взгляд) отношение и поведение ребенка к своим родителям. И это все воспринимается многими как нечто забавное. И это видят дети.

Оффлайн TA

08:01:2009, 00:32 »
                    А мне нраввится реклама соков "Моя семья", и соков"Сочный" нравится. И вообще мне много рекламы нраввится, но вот по повводу ЛАЙФ согласна -- жуть

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                        Илья (02.12.2007)
                        Тимофей (13.04.2011)
                        Варвара (28.01.2014)
                      08:01:2009, 00:43 »
                      Золотце видят, ребёнок чего только и где только не увидит :-) А родители могут объяснить что так нельзя говорить своим родителям. А вообще ребёнок копирует в первую очередь родителей, их слова и поведение, а реклама - дело десятое. Дадим хороший пример деткам  :ilover:

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                          Мирослав (26.09.2007)
                        08:01:2009, 01:19 »
                        Мне все же кажется, что реклама "Моя семья" позитивная и претендует на наличие чувства юмора у зрителей, ведь это произносит ребенок, мне кажется, что наши еще и не то скажут)))
                        Вот племянник на НГ тост бабе Яге 5 лет: "Здоровья и удачи...а еще мужика настоящего" так ведь никто не учил :cheer:, сорри за офф.
                        А вот с Лайфом беда (там где женщина рожает детину с телефоном) какая смысловая нагрузка???

Оффлайн ТРИНИТИ

08:01:2009, 17:06 »
                          И я подключусь к разговору. Лайф - МЕРЗОСТЬ!!! Особенно по радио, когда мужской голос говорит "Мам, ну я же просил рожать меня быстрее"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО???????????????? Стопудово мужик какий-нить придумывал :pinch:.
                          Эдинственная реклама, которая мне понравилась, это реклама МТС, где снялся парень из Леприконсов, к сожалению не помню как его зовут. "Привет кавказским дембелям :D"! РЖУНИМАГУ :rebs69:

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                              Мария (05.06.2008)
                              Ярослав (23.09.2018)
                            08:01:2009, 17:09 »
                            Возник вопрос, может я просто не понимаю, о какой рекламе Лайф вы говорите? О той, в которой отдают шапку с шарфиком цветочнице или о какой-то другой? Что-то не помню другую рекламу.

Это там, где женщина рожает большого пацана с мобильником.

Предлагаю взять и послать коллективную жалобу на ОНТ или ещё куда-нибудь

Я бы не отказалась!!!

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                                Ксения (22.03.2006)
                                Егор (13.12.2012)
                                Тимур (28.06.2015)
                              08:01:2009, 23:58 »
                              Девочки, расскажите в чем суть этой жуткой рекламы. Я белорусское телевидение не смотрю, антенну некому починить.