Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Голосование

Ваше мнение

за рекламу
против рекламы
ни за, ни против
другое

Реклама

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
17:12:2008, 12:52 »
Я за качественную интересную рекламу, с юморком. Люблю посмотреть ролики из Канских львов.

реклама LIFE просто идиотская. А люди за это таки-и-и-е бабки платят!

Не люблю, когда один и тот же ролик крутят в каждом рекламном блоке. Я из-за этого Ваниш не покупаю принципиально. Просто все кишки выели их ролики :X

Мой муж тоже очень любит Каннских львов смотреть, даже диск себе купил с 1997 по 2005 года.

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
      Владимир (06.01.2004)
      Анна (02.05.2006)
      • Аленка Мышка
    17:12:2008, 13:20 »
    Я за рекламу! очень люблю "Сочный", МТС, Velcom, новогодние рекламы - это вообще особая радость! Так создают настроение. Тут, конечно, особенно выделяется Кока-кола: Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
    Один раз Персил - действительно, всегда Персил!
    и еще никто не вспомнил рекламу Орбит: на орбите. Просто вот каждого нового ролика ждешь! как сериал! Та же штука с нескафе была. :) Кстати, никто не знает, что за песня звучит в ролике Орбит-усовершенствованный вкус?
    Честное слово, по бел. каналам иногда только рекламу и можно смотреть! :)
    Насчет Life полностью со всеми согласна! Интересно, а наше мнение что-то значит? Может, попробовать составить колеективное письмо-возмущение? А может вообще в суд подать за оскорбление?
    А социальная... иногда очень даже ничего получается... Прикольные рекламки были про лифт. :) Не очень качественно, конечно, но задумка неплохая. :)
    А вообще, реклама - это целый мир! Это такой мощный механизм! и столько там нюансов! Ведь любая мелочь имеет значение! Я люблю рекламу!

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
        Александр (11.01.2015)
      17:12:2008, 13:33 »
      А мне очень нравиться новогодняя реклама кока-колы про Аукав, особенно нравиться Елкин
        Мечты сбываются...

Оффлайн Ёжка

• Дети:
          Арина (27.05.2008)
          Мирон (12.04.2010)
        19:12:2008, 23:07 »
         Я смотрю не одну меня от рекламы ЛАЙФ тошнит! :X Я когда в магазине мимо их точки прохожу, меня аж передергивает! Это прямо какая-то антиреклама получилась...
         Вообще с юмором рекламу смотрю с удовольствием, особенно нравится "Сочный", "Моя семья", новогодняя Кока-Кола - прелесть просто! Ну и Велком про вазу - точно   "ржунимагу" :cheer: :cheer: :cheer: И МТС с ленточками - красиво!

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
            Марк (31.08.2004)
            Герман (07.10.2007)
          20:12:2008, 01:44 »

Честное слово, по бел. каналам иногда только рекламу и можно смотреть! :)

Alenkamouse +1,ты мои прям мысли с языка сорвала :unsure: Я вчера во время обеда каналы перещелкивала и словила себя на мысли,что раздражает то как раз не реклама,а то,что идет по телику...Не поверите,в итоге так и оставила канал,на котором реклама зубной пасты Колгейт шла :whistle: Просто кругом трупы,убийства,расследования,суд аж по трем каналам,СТВ,РТР и где-то еще,не помню.преследования,чрезвычайные происшествия,сериалы тупейшие :S Уж лучше зубная паста :ilover: :ilover: :ilover:

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
              Антон
            20:12:2008, 13:26 »
            Alenkamouse +1,ты мои прям мысли с языка сорвала :unsure: Я вчера во время обеда каналы перещелкивала и словила себя на мысли,что раздражает то как раз не реклама,а то,что идет по телику...Не поверите,в итоге так и оставила канал,на котором реклама зубной пасты Колгейт шла :whistle: Просто кругом трупы,убийства,расследования,суд аж по трем каналам,СТВ,РТР и где-то еще,не помню.преследования,чрезвычайные происшествия,сериалы тупейшие :S Уж лучше зубная паста :ilover: :ilover: :ilover:

вам +1! согласна на 100%, каналов куча - а смотреть нечего...я тоже так: пощелкаю-пощелкаю, да и выключу телек. Все эти суды можно пару раз посмотреть, потом - надоедает, от ужасов и трупов аж колотит уже...

а реклама, которая умная, позитивная и оригинальная, совсем не раздражает...ну если тока не заезженая :)
              Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Виола

• Дети:
                Владимир (28.10.2013)
                Анна (18.01.2008)
              20:12:2008, 15:20 »
              Нужно просто воспитывать КРИТИЧНОСТЬ мышления! И тогда и реклама- это просто способ выбрать нужный товар. Виновата чаще не реклама, а то, что есть люди, которые зомбируются легко. А это опасно не только тем, что купите товар той или иной фирмы, но и попасть в руки мошенников легко и в секту. Уже доказано, чем выше критичность мышления, тем труднее внушить человеку что-то, даже в гипноз такого человека оочень трудно ввести.
              А вообще -я за рекламу как и все - качественную.  Реклама лайф меня почему-то не возмутила :blush: а так.. просто не понравилась. А вот муж мой бесится. Тут стоит вспомнить лаколют - помните, как там зубами с кровью плевались? :X :X Вот это я вам скажу... ее сняли ксати с проката.
                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                  Екатерина (10.11.2006)
                  Полина (17.11.2011)
                20:12:2008, 15:45 »
                Тут стоит вспомнить лаколют - помните, как там зубами с кровью плевались? :X :X Вот это я вам скажу... ее сняли ксати с проката.

ой, противная реклама. Это точно :X :X

Smirnova

• Гость
                  20:12:2008, 18:11 »
                  ну мне добавить нечего. как недавно родившую, реклама Лайф меня просто наизнанку выворачивает. Локалют - я все пыталась вспомнить, что за пасту так похабно рекламировали. :)
                  а песню из рекламы орбит (кто-то спрашивал) я знаю. просто из головы выскочила мелодия. включила "ящик" - жду рекламу, чтобы освежить память

Оффлайн Инна2008

• Дети:
                      Анастасия (13.06.2008)
                    20:12:2008, 19:39 »
                    А мне очень не нравится мальчик из рекламы "Сочного". Такой нахальный. Я б его из за стола выгнала. И локалют очень не нравиться. Зачем было такого гадкого негра снимать.

Smirnova

• Гость
                      20:12:2008, 21:50 »
                      А мне очень не нравится мальчик из рекламы "Сочного". Такой нахальный. Я б его из за стола выгнала.

а мне нравится. это, конечно, непедагогично, но я бы хотела, чтобы моя дочь была такой же непосредственной. :)
                      хотя, судя по генам, она его переплюнет  :unsure:

Оффлайн Ёжка

• Дети:
                          Арина (27.05.2008)
                          Мирон (12.04.2010)
                        21:12:2008, 14:14 »
                        А мне очень не нравится мальчик из рекламы "Сочного". Такой нахальный. Я б его из за стола выгнала.

а мне нравится. это, конечно, непедагогично, но я бы хотела, чтобы моя дочь была такой же непосредственной. :)
                        хотя, судя по генам, она его переплюнет  :unsure:

И мне нравится, на моего соседа похож, очень непосредственный ребенок! И еще нравится девочка из "Моей семьи", которая "С годом слона тебя, папочка!" Судя по моей болтухе, нас ждет что-то похожее  :-)

Оффлайн Молния

21:12:2008, 15:08 »
                          И мне нравится песенка из "орбита",специально жду рекламку,что б хоть мелодии кусочек послушать,сразу хорошо на душе становится!!!Кто ж её поёт?Может кто знает???

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                              Марк (31.08.2004)
                              Герман (07.10.2007)
                            21:12:2008, 15:12 »
                            И я заодно поинтересуюсь: может кто знает ,что за музыка в рекламе шоколада "Альпен гольд"? Где котенок под дождем около магазина?Так нравится.. :-)

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн Ёжка

• Дети:
                                Арина (27.05.2008)
                                Мирон (12.04.2010)
                              06:01:2009, 22:00 »
                               И опять про ЛАЙФ - видела сегодня в городе их слоган :
                               "Подключись к life и получи по шапке".... :D
                              Это или юмор такой или они сами не поняли, что как-то угрожающе звучит......  :evil:  :cheer: