Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Газеты, журналы: кто и что выписывает?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн tata79

01:01:2014, 23:11 »
Рекламное сообщение *отредактировано модератором*
    « Последнее редактирование: 04:01:2014, 21:34 от Kaseopeya »

Оффлайн cvettik

• Дети:
      Кирилл (18.09.2008)
    10:04:2017, 16:20 »
    Добрый день!  Дорогие родители и ученики начальной школы.
    Хочу рассказать о таком замечательном помощнике моего сына, как журнал – тренажер «Отличник»! С журналом мы знакомы больше года. Журнал к нам приходит по почте. О журнале сын узнал от знакомых мальчишек, так же учитель рекомендовал его на родительском собрании. Как родитель отмечу, приятную стоимость журнала. Подписка на 6 месяцев нам обошлась в 4 рубля 20 копеек. За такие деньги прекрасное пособие.
    Хочу отметить, что самое главное, что в увлекательном путешествии, в которое ребенок отправляется с каждым выпуском журнала, он выполняет задания по программе начальной школы. Играя, ребенок незаметно для себя, повторяет и закрепляет пройденный материал, решает логические задачи и кроссворды. Все миссии прекращают ребенка в супер героя из любимых мультиков и фильмов для детей.
    Журнал наполнен интересными рассказами, кроссвордами, ребусами, задачами и другими интересными заданиями, с помощью которых ребенок проходит предметы: математика, русский язык, белорусская мова, человек и мир.
    С помощью журнала Кирилл готовится к олимпиадам, т.к. журнал содержит логические задания, кроссворды. Есть и легкие задания, есть конечно и трудные задания, над которыми нужно подумать и размышлять.
    Журнал проводит конкурсы, что очень заинтересовывает детей. Ведь победителям вручают очень полезные подарки. В каждом выпуске журнала есть диплом, причем настоящий!!! Как же нравятся дипломы детям.
    Я как мама, которая очень плотно занимается с ребенком, журнал советую. В нем все пособия сразу. У нас много книг и пособий по всем предметам, но там только задания, которые не привлекают ребенка. А журнал Отличник наполнен рисунками. Немало важно для детей, что там решая примеры, выполняю задания, все лишь нужно вписать нужно решение, что тоже важно для детей, не нужно писать все задание.
    Ребенок с нетерпением ждем журнал, и сразу садится выполнять миссию. Я как мама счастлива, ведь ребенок сам стремиться выполнить быстрее все задания журнала, чтобы получить диплом супергероя. И не нужно заставлять!!! В такой игровой форме мы развиваемся и повторяем школьную программу, что еще нужно для родителей).  Мы счастливы, что есть такой прекрасный журнал!
    Как мама, хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу журнала, за Ваш труд, сколько всего Вы всего придумываете для наших деток. Отдельное Спасибо за конкурсы, вы бы видели глаза Кирилла, когда он получает письмо или посылку от редакции, сам открывает с трепетом и волнением. С каждой, даже маленькой победой, у него все больше и больше появляется желание учиться и участвовать в конкурсах. А меня это очень радует, ведь конкурсы, это не просто развлечение, но и получение знаний и навыков.
    Кто еще не выписал или не приобретал «Отличник», советую бежать на почту или ларек и порадовать своих детишек.

Оффлайн cvettik

• Дети:
        Кирилл (18.09.2008)
      23:04:2017, 13:57 »
      Хочу рассказать о Детском познавательно – игровом журнале «Рюкзачок». Журнал очень нравится сыну.  Журнал очень яркий, насыщенный. Сыну нравятся познавательные статьи. В журнале также уделяется внимание и белорусской культуре, интересные статьи про музеи, народное творчество, народные ремесло. Сын задает вопросы потом, интересуется, меня это радует. В жppурнале также есть интересные задания для детей: кроссворды, ребусы и другие интересные разнообразные задания. Так же есть раздел и посвященный изучению английского языка, что просто замечательно! Так же есть статьи посвященные безопасности детей, что немало важно. Ребенку нравятся детские анекдоты, он потом рассказывает одноклассникам на переменках. Ребенок в восторге от конкурсов Рюкзачка, старается участвовать. В журнале много ярких картинок, игры. Так же бывают вложения и для родителей.
      В журнале в игровой форме уделяется внимание и школьным предметам, и природе, и познавательным статьям, очень приятно, что не забывают про историю и культуру нашей страны.
      Наша семья с удовольствием приобретает журнал для ребенка. Он интересный и познавательный. Очень важно, что в современном мире, где кругом разные гаджеты, еще есть печатные издания, которым по силам привлечь внимание современным детей. Спасибо редакторам за Ваш труд для наших детей.
      Журнал советую, не пожалеете!

Оффлайн Анна Баркевич

26:04:2017, 23:43 »
        Данный отзыв будет полезен родителям маленьких непосед 2-4 лет, которые находятся в поиске хорошего развивающего журнала по доступной цене.

Хочу рассказать о детских журналах «ТОПА» и «ТОПА. Вырезалочка» издательства «Пачатковая школа». Познакомились мы с ними совсем недавно, но сразу влюбились.

Журналы яркие, красочные, с крупными картинками. Бумага достаточно плотная, рисунки все отчётливые. Достоинством является ещё и большой формат изданий (30х25 см), отсутствие текста. Выходят оба журнала ежемесячно. Все задания предлагаются в игровой форме, ребёнок очень увлечён. Моему сыну 3 года и 8 месяцев, постоянно просит позаниматься. Младший годовалый сынок, к слову, тоже пытается повторять за своим старшим братиком (рисует закрытым фломастером).

В журнале «ТОПА» предлагаются задания следующего типа: дорисовать рисунок, раскрасить его фломастером, кисточкой или пальцем, провести линию по точкам, пройти лабиринт, найти отличия. Вверху каждой страницы в картинках показано, каким образом выполнять задания и что в итоге должно получиться. Так сказать, подсказка для родителей и малыша. В каждом выпуске есть удобные для маленьких пальчиков наклейки (16 штук). Сыну нравится их сначала отклеивать от основы (делается это легко), затем приклеивать в нужные места. Справляется без помощи взрослых, что конечно очень радует меня, его маму.

Журнал «ТОПА. Вырезалочка» подойдёт тем, кто хочет научить своего ребёнка пользоваться ножницами и клеем. Задания несложные. Как раз подойдут для детей 2-4 лет. Честно сказать, давно искала то, что будет под силу ребёнку этого возраста. И наконец, нашла. Элементы, которые нужно вырезать, размещены по краям страниц журнала. Мы сразу отрезаем края, а затем уже вырезаем, так удобнее. Для того, чтобы не запутаться, когда вырезаешь несколько элементов, с обратной стороны их обозначили в соответствии с нумерацией страниц. Вырезанные элементы нужно приклеить с помощью клея в пропущенные места на странице. И как вознаграждение, в конце каждого выпуска ребёнка ждёт объёмная бумажная поделка.

В общем, советую. Журналы подружат вашего ребёнка с карандашом (овладение навыками письма) и ножницами, помогут расширить кругозор, выучить цифры, цвета, формы и многое другое.

Оффлайн cvettik

• Дети:
            Кирилл (18.09.2008)
          02:05:2017, 08:59 »
          Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о замечательном журнале, который очень уж хотел выписать мой сын. Журнал «Юный техник и изобретатель» издательства «Пачатковая школа» . Выпускается журнал с 2013 года. Журнал ежемесячный, для детей 8-14 лет. Жунал черно-белый с цветными вставками и моделями.
          Журнал о науке и технике, окружающем мире во всем его многообразии. Открытия, занимательные факты, загадки природы, тайны Вселенной, научная фантастика, техника и человек — в каждом номере. Журнал для любознательных мальчишек. Сыну 8 лет, есть статьи, которые он не все понимает, но ему очень интересен журнал. Старается собирать модели, аккуратно. Такой журнал не выходит из «моды» достав его с полки через 3-4 года, Кирилл снова его с удовольствием прочтет, и уже по новому посмотрит на разные вещи.
          В журнале так же есть занимательные кроссворды, справочная информация по моделям техники. Запомнилась статья, как сделать домашний планетарий. Журнал большая находка для мальчишек. Бумажные модели техники, мечта каждого мальчишки, тем более они выглядят очень реально.
          Журнал «Юный техник и изобретатель», рассказывает о детском техническом творчестве в республике. В каждом номере рассказы о том, что сделали умелые руки белорусских детей и подростков.
          Журнал достоин внимания, у кого любознательные сыновья. Мужа, тоже, привлекает журнал))).
          Отличный журнал, для моего сына. Спасибо редакторам.

Оффлайн snowstorm

19:11:2018, 16:13 »
            Последние четыре сообщения - это реклама? Хотя на счет "Отличника" соглашусь, для учеников с 1 по 4 класс очень классный журнал, мой сынище с удовольствием выполнял задания. Раньше был еще журнал "Кважды-Ква", к сожалению он с 2014 или 2013 года не выпускается, альтернативы ему не нашли, хотя пробовали Мишутку, Рюкзачок, Юный техник и иные.

Модератор: Kaseopeya