Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Газеты, журналы: кто и что выписывает?

Модератор: Kaseopeya

Лисичка

• Гость
11:12:2008, 14:21 »
Вот решила таки узнать кто может быть выписывает что...

Я вот получаю журнал "Малышок"...муж мне подписку сделал....хи-хи-хи...что не бегать в БелСоюзДрук...ну и по мужниной работе сказали подписаться на газеты "на страже", "Спецназ", "Милиция" и "СБ".. :unsure:
    « Последнее редактирование: 16:06:2011, 10:46 от Стелла_Чиркова »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
      Владимир (06.01.2004)
      Анна (02.05.2006)
      • Аленка Мышка
    11:12:2008, 14:58 »
    Мне тоже муж сказал, что надо что-то выписать. Я выбрала "Я-мама". Больше ничего не хочется. :( Очень люблю журналы "Вышитые картины", "Вышиваю крестиком" и все по вязанию, но негде хранить тонны подшивок, поэтому собираю их электронные версии (диски меньше места занимают :))

Оффлайн Ванильное небо

11:12:2008, 19:08 »
      Я уже много лет(еще родители приобщили) выписываю журнал "Иностранная литература". Там печатают самые интересные новинки зарубежной прозы и поэзии. Постоянно выписываю Белгазету, читаем с мужем взахлеб независимые мнения о политической и экономической ситуации в нашей стране. Все остальное(детские, родительские журналы-газеты) покупаю в киосках, когда что-то привлечет в анонсе.

Оффлайн Murzata

• Дети:
          Александра (09.11.2006)
          Глеб (20.02.2014)
        11:12:2008, 19:11 »
        Ничего не выписываю :whistle:

Оффлайн @LENKA

• Дети:
            Екатерина (10.11.2006)
            Полина (17.11.2011)
          11:12:2008, 21:28 »
          Я выписывала Я-мама, Рецепты и Детский доктор. В след. году не буду  - надоели эти газеты, одно и то же из номера в номер.
          Выписывала журналы по вязанию для детей (Сабрина Бэби и для детей). Тоже не буду выписывать.
          Подписала папу на несколько газет со сканвордами - подарок к Новому году :-)

OreMore

• Гость
            27:01:2009, 23:53 »
            Хочу продолжить темку

Какие газеты-журналы любите читать - не обязательно выписывая? Их сейчас такая уйма :whistle:

forester22

• Гость
              28:01:2009, 10:13 »
              Белгазета - 5+ (будете читать - не будете уср....шись бегать в поисках обменников :-) )
              Белорусы и рынок - 4 (темы с белгазетой перекликаются, но чуть слабее)
              Аргументы недели - 5+ (российская)

Газеты покупаю. Подсел на своеобразный кайф, дождаться привоза в киоске и купить как говориться с пылу с жару.
              Но в Жодино с пылу с жару это на второй день или как в случае с Аргументами недели вообще на 5-6.

Оффлайн miovin

28:01:2009, 11:16 »
                Но в Жодино с пылу с жару это на второй день или как в случае с Аргументами недели вообще на 5-6.

Ого!
                Я постоянно покупаю журнал Лиза.Мой ребенок. и газету Обозреватель. Ну и доче Умняшу. И все.

Оффлайн Sonejka

• Дети:
                    Алесь (16.09.2007)
                  28:01:2009, 12:53 »
                  Белгазета рулит! :)

forester22

• Гость
                    28:01:2009, 13:07 »
                    Я выписывала Я-мама, Рецепты и Детский доктор. В след. году не буду  - надоели эти газеты, одно и то же из номера в номер

Обычно понадергают с нета. Жалко даже той тыщи отдавать. Хотя может и не прав по поводу именно этих газет.

Подписала папу на несколько газет со сканвордами - подарок к Новому году

Спорный подарок как бы не ушел в НИРВАНУ с этими сканвордами

Оффлайн Ленусик

• Дети:
                        Оксана (23.09.2007)
                        Кира (28.06.2012)
                      28:01:2009, 15:34 »
                       А я выписываю "Мой ребенок" (Лиза). А покупаю почему-то "Антенну" и "Мамочкина школа", иногда "Рецепты детской кухни", и кроссворды. :whistle:

После чтения темки обязательно куплю "Белгазету". :cheer:

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
                          Александра (12.04.2005)
                          Михаил (15.08.2013)
                        28:01:2009, 17:00 »
                        Еженедельно покупаю "Антенну", программа там хорошая и еще куча всякой всячины, нравится. Раньше, после рождения дочки, полтора года покупала "Лиза. Мой ребенок", очень нравился, но доча сейчас подросла и я не покупаю этот журнал.  Редко очень покупала газету "Я-мама, "Рецепты дет. кухни" и "Детский доктор", совсем как-то они меня не впечатлили.

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

medovaya

• Гость
                          28:01:2009, 17:15 »
                          БелГазету и я раньше читала взахлеб, долго. А потом надоело, ну так уже все пессимистично, мрачно, всем недовольны. Вот я их и заподозрила в непроффесиональности и неискренности (ну, нельзя быть всем вечно не довольными :mad:) хотя читается интересно. Регулярно покупаю Лизу.Мой ребенок. Остальное все в нете читаю.

Оффлайн Ylia

• Дети:
                              Арина (29.04.2009)
                            28:01:2009, 17:43 »
                            Выписываю журнал Малышок!!!
                            Искала во многих киосках газету "Я МАМА" и нигде нету.
                            Может кто-нибудь знает где ее можно купить?

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                                Екатерина (10.11.2006)
                                Полина (17.11.2011)
                              28:01:2009, 21:03 »
                              Цитата: @LENKA от 11-12-2008, 20:28:18
                              Подписала папу на несколько газет со сканвордами - подарок к Новому году

Спорный подарок как бы не ушел в НИРВАНУ с этими сканвордами

А он уже давно в Нирване :) Он на пенсии, любит сканворды, судоку и прочее. Каждую неделю скупает полкиоска. А так все с доставкой на дом.

Модератор: Kaseopeya