Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
«В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск 15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Ищу массажиста

Модератор: Онежка

Оффлайн Мурр

13:01:2009, 17:30 »
Могу подсказать хорошую порядочную массажистку, моему солнышку уже два раза делала, ребенок доволен не плакал, результаты я тоже увидела.Район уручья, востока

Оффлайн Olivka

• Дети:
      Никита (01.04.2008)
    14:01:2009, 13:10 »
    Могу подсказать хорошую порядочную массажистку, моему солнышку уже два раза делала, ребенок доволен не плакал, результаты я тоже увидела.Район уручья, востока

Пожалуйста, скиньте тел в личку! Какие расценки???

Оффлайн Настя2007

• Дети:
        Анастасия (08.07.2007)
        Антон (22.04.2010)
      14:01:2009, 16:38 »
      Нам делала массажстка 2 раза массаж,довольна,но долго делает(около часа).Бабуся на пенсии,работала и в 7 и массажисткой в 25-ой..Сейчас надо делать 3 раз,позвонила-думала расценки стали менньше( в связи с курсом ).Так она мне в открытую,по наглому так:"А что вы думаете я стану брать меньше,если курс  курс вырос?"Но сотрю все берут по 10$ за сеанс и сейчас не уменьшили.А куда тут денишься?Может у кого есть хорошая,но дешевле?

Оффлайн Olivka

• Дети:
          Никита (01.04.2008)
        15:01:2009, 12:11 »
        Сегодня жду новую масажистку. До этого ходили в пол-ку в Уручье, платили 6 дол. "Сеанс"-15 мин. Это я только потом узнала, что массаж должен минимум 30 мин длиться! Правда после нашего "массажа" и эффекта не было. А сегодня приезжает на условиях, что мы ее будем домой к себе привозить - 8 дол. Впечатлениями могу после 16 час. поделиться!

Оффлайн Настя2007

• Дети:
            Анастасия (08.07.2007)
            Антон (22.04.2010)
          15:01:2009, 13:25 »
          поделитесь пожалуйста

Оффлайн Olivka

• Дети:
              Никита (01.04.2008)
            16:01:2009, 18:31 »
            Делюсь:первоначально массажистка пыталась найти общий язык с ребенком. Нашла. Скажу честно-массаж дома и в пол-ке несравним. 40 мин. хорошо промассажировали все части тельца +спец упражнения. У нас особых проблем, слава богу, нет.Просто общеукрепляющий массаж. Моё дитё не ползает, а ходить хочет, причем уже за 1 ручку ходит, но сам без поддержки не встаёт.Короче, лентяйчик! Конечно, во время массажа кричит, но не от боли. У него горе!!! Его же мучают!!!.
            Я этой массаж-кой пока довольна. Спасибо Мурр за номер тел.
            Кому надо, скину в личку!!!!

Оффлайн Мурр

17:01:2009, 23:53 »
              Рада что смогла помочь, массажистка действительно толковая, мой деть в свои 6 мес много что умеет и ето ее во  многом заслуга да и мне как молодой мама она много объяснила

Оффлайн alisen

• Дети:
                  Екатерина (29.08.2008)
                20:01:2009, 21:24 »
                А мне не сбросите телефончики? Живем в Кунцевщине. Нужен общий массаж- невропатолог посоветовал.

Оффлайн Мурр

21:01:2009, 22:52 »
                  я бы сбросила, но наша массажистка в уручье живет врятли она к вам поедет, а вообще подошли бы в свою поликлинику по месту жительства и от туда массажистку пригласили, я так и делала, а чтобы с выбором не ошибиться поспрашивали бы у мамочек кот посещают массажистов

Nataji

• Гость
                    22:01:2009, 16:24 »
                    Пожалуйста, поделитесь телефончиками массажисток. Спасибо. Живем в Зеленом луге.

katya33333

• Гость
                      12:02:2009, 11:43 »
                      Девчонки подскажите какую-нибудь массажистку, но мы живем в районе м.Могилевская. Спасибо! Если кому нужно есть массажистка, очень хорошая, живет в районе м.Институт культуры, к нам ездить не хочет, далеко...

Оффлайн BEST

• Дети:
                          Иван (06.07.2005)
                          Тимофей (14.07.2007)
                        12:02:2009, 23:35 »
                         поделитесь телефоном массажистки из Уручья,нам срочно нужно сделать массаж после пневмонии.

Оффлайн lapachka

16:02:2009, 17:23 »
                          Девочки, у меня подруга очень часто заказывает массажистку свои деткам и довольна. Если кому-то еще надо, могу узнать координаты.

Яшуня

• Гость
                            18:02:2009, 00:28 »
                            Девочки, здравствуйте!
                            Тоже ищем массажистку, с мед. образованием, хорошим стажем работы. Необходим лечебный массаж всвязи с дисплазией ТБС. Ездить на пл. Победы.
                            Поделитесь, пожалуйста, координатами!
                            К сожалению, рекомендованная нам массажистка, сейчас никого не берет...

katya33333

• Гость
                              18:02:2009, 10:47 »
                              674-43-83 Ангелина Львовна, она работает в 7-ке. Если что телефон дала Катя с м. Могилевской, вроде как я поняла она ездит по всему городу сама.

Модератор: Онежка