Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Обсуждение товаров и услуг: Поильники

Tommulik

• Гость
06:12:2008, 12:40 »
Появился у нас  поильник, пока суть да дело, мелкий распотрошил его, а там клапан силиконовый - одна его половинка с прорезью, вторая глухая.
Одевается он внутри крышки  - одной частью на носик, творой - на отверстие в крышке. А вот какой стороной куда - понятия не имею...
Может у кого такой же?! Что куда крепить???
    « Последнее редактирование: 09:12:2008, 16:02 от Tommulik »

Tommulik

• Гость
    07:12:2008, 23:21 »
    неужели нет ни у кого такого поильника... :(

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
        Антон
      08:12:2008, 13:07 »
      Если я вас правильно поняла, то у вас "непроливающийся" поильник. Если это так, то та чать силиконового клапана, которая с прорезью (должна быть такая узкая прорезь, края которой сомкнуты, а если пошевелить - то прорезь "открывается"), вставляется туда, где носик.

Вещь бесполезная, ИМХО :) Через этот клапан, когда малыш пьет, вытекает по капельке. А уж если налить в поильник кефир или что-то в этом роде, то вообще пить замучаешься. Я эту хрень (силиконовый клапан :)) выкинула :), потому что пить было не возможно: из соски и то быстрее, да еще и при мытье надо помучится. И пьем мы нормально без нее, ребенок не захлебывается. По-моему, это извращение - практически в годик пить по капелькам
        Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Tommulik

• Гость
        08:12:2008, 13:18 »
        По-моему, это извращение - практически в годик пить по капелькам

Полностю согласна! По капелькам его и не устроит. А клапан именно такой и есть -- непроливайка.
        Значит и не буду его одевать, пусть так пьёт, с нормальным потоком. Просто обыкновенную чашку дать - вмиг все будет на одёжках, а так -- спасение, потому что уж больно самому уже пить хочется )))

Спасибо! :)

Оффлайн @LENKA

• Дети:
            Екатерина (10.11.2006)
            Полина (17.11.2011)
          08:12:2008, 14:35 »
          мне кажется, была у нас темка про поильники. Но вот, почему-то не могу ее найти :rolleyes:
          Если найду старую темку, то перенесу в нее эти сообщения. Если нет, то предлагаю изменить название на "Поильники", чтобы можно было здесь обсудить этот полезный детский предмет :-)

Модератор.

Tommulik

• Гость
            08:12:2008, 16:16 »
            мне кажется, была у нас темка про поильники. Но вот, почему-то не могу ее найти :rolleyes:
            Если найду старую темку, то перенесу в нее эти сообщения. Если нет, то предлагаю изменить название на "Поильники", чтобы можно было здесь обсудить этот полезный детский предмет :-)

Модератор.

Ок. Меняю на "Поильники".
            Я тоже не нашла такой темки :)
              « Последнее редактирование: 08:12:2008, 16:40 от Tommulik »

Оффлайн Катюшка

• Дети:
                Дмитрий (11.08.2007)
                Карина (26.05.2014)
                • Создаю красоту для леди
              08:12:2008, 18:59 »
              у нас сразу nuby поильник-непроливайка был,классный,но недостаток нет нигде сменных мягких носиков с клапаном-а должны быть. :mad:
              пришлось новый купить,т.к. малыш носик погрыз,долго выбирала,купила Саnpol таже непроливайку,но с твердым носиком-малыш не знал как с него пить,через клапан пока добъешеся сока :pinch:,пить перехочется,а убрала клапан и все в порядке.

Tommulik

• Гость
                08:12:2008, 19:50 »
                Уже убрала клапан и пьём!! С клапаном сама попробовала - не дождёшся , чтоб потекло, а дитёнку и вовсе не по силам было бы:)

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                    Вера (05.10.2004)
                    Анна (25.07.2009)
                  08:12:2008, 21:57 »
                  Непроливайка нужена только в дорогу, а так ребенок будет знать что если держать неправильно то можно разлить. Получается плавный переход от бутылочки или мамы к кружке.
                    No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                    Поможем Карусели и Ване!
                    http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                      Екатерина (10.11.2006)
                      Полина (17.11.2011)
                    08:12:2008, 22:02 »
                    мы в дорогу берем поильник с трубочкой. тоже удобно.
                    вот такой
                    //babyshop.by/4396/

Umka

• Гость
                      08:12:2008, 22:14 »
                      у нас были сначала авентовская чашка-непроливайка, потом канполовский термос с трубочкой...оба предмета активно нами были использованы...не жалею что приобретала :)
                        « Последнее редактирование: 08:12:2008, 22:16 от Umka »

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                          Екатерина (10.11.2006)
                          Полина (17.11.2011)
                        08:12:2008, 22:20 »
                        Umka,
                        аналогично :-) И поильник авентовский и канпол с трубочкой.
                        Много было разных поильников. На мой взгляд, эти - самый оптимальный вариант. В Авенте удобно то, что можно менять носики (мягкий, твердый), а можно соску поставить.

Tommulik

• Гость
                          08:12:2008, 22:52 »
                          Мы Авентовским тренировочным набором пользовалиь до того, как появился Канполовский поильник. Там тоже носики меняются, соска вставляется при необходимости, оч. удобная и , надо сказать, нужная вещь. :)

Просто Канполовская непроливайка отличается от наших Авентовских бутылочек по виду, масику интереснее ))

Оффлайн Лолли

• Дети:
                              Кирилл (20.05.2007)
                            09:01:2009, 15:24 »
                            У нас бутылочка Canpol сразу продавалась с носиком-поильником.Очень удобно ,можно соску поставить,можно поильником пользоваться.И сама бутылочка удобной формы,с дыркой внутри. Носиком -поильником пользуемся до сих пор-кефир и бифитат через него пьём.

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!

Оффлайн Лолли

• Дети:
                                Кирилл (20.05.2007)
                              09:01:2009, 15:44 »
                              Вот такая бутылочка

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!