Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Изучение иностранных языков

Оффлайн каруселька

28:02:2013, 16:15 »
Очень хорошие занятия,спасибо.

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
      Анна (11.04.2011)
      Иван (02.11.2013)
    13:03:2013, 20:16 »
    Дочке очень понравилась книга EACH PEACH PEAR PLUM, авторы - Janet and Alan Ahlberg. Каждый день ее просит, чтобы ей читали и пытается повторять :y32b4: Ходит потом и бубнит себе под нос рифмы :cheer:
    Each peach, pear, plum.wmv

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

Оффлайн chekynja

Дети:
        Ярослав
      23:02:2015, 16:21 »
      КТО из Бреста - будет полезная информация. т.к. я сама вообще не дружу с английским и сыну в этом не помощник - решила водить в образовательный центр. сходила на пробные занятия и в май бэби, и в юколу -малого что-то не заинтересовало особо. остановилась на "Нью-Тон", на советской. моему сыну нравится, они все через игровую форму делают, поют, стишки учат, под музыку все. конечно, он не заговорил на английском но слова знает многие. в общем в процессе мы)
        « Последнее редактирование: 23:02:2015, 16:23 от chekynja »

Оффлайн Julia_333

• Дети:
          Агата (22.10.2011)
          • нет
        13:09:2019, 10:15 »
        задумалась об изучении языка для дочки, слышала отзывы о преподавателе. на мой взгляд важен человек который учит и который умеет привить любовь.  Нам еще немного рановато в эту группу но может кому то пригодиться.
        в нашей школе ЛВС английский каждый день.

Оффлайн Samum

• Дети:
            Виктория (20.04.2013)
          17:09:2019, 14:14 »
          Julia_333, а чего так скромно рекламируете? заходите сразу с козырей, скажите, что стоимость 500 уе в месяц в "вашей школе", продленка за доп плату
            Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Мая Терекулова

09:10:2019, 10:30 »
            Мой ребенок научился понимать английский просто глядя мультики. И ему интересно, и меня совесть не мучает, когда разрешаю смотреть.
            Скачала мультфильмов на компьютер, выбрала самые лучшие, а то ж на ютубе чего только не водится.
            Сейчас у меня неплохая коллекция - 16 мультсериалов, 720 видеофайлов.
            Если кому тоже такое надо - пишите мне на почту (на фопуме не каждый день бываю) - m.terekulova@gmail.com