Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Цвет глаз

Berkana

• Гость
12:03:2009, 11:32 »
А уменя вообще метаморфозы, я кудрявая с каштановыми волосами и черти каким цветом глаз каре-серо-зеленым, у отца были кудрявые каштановые волосы и ярко карие глаза правда к 64 годам у него они вообще серыми стали, сестра моя черноволосая брюнетка с прямыми волосам и ярко голубыми глазами, мама черноволосая  брюнетка с прямыми волосами и серыми глазами итог цвет волос у меня отцовский глаза черт знает чьи похожа на маму характер в отца, сестра хоть и взяла цвет волос матери но глаза как у матери отца и похожа она в принципе на бабку характер в кого непонятно вот вам и генетика, так что просто любите своих детей такими какие они есть.

Оффлайн Nadja_R-L

• Дети:
      Глеб (07.12.2007)
    12:03:2009, 14:59 »
    У мужа карие, у меня серо-зеленые, светлые. Глеб родился с сине-голыбими, сейчас светло-голубые :)

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      12:03:2009, 15:00 »
      И у меня, и у мужа серо-зеленые глаза, у малышки при рождении были серые, сейчас стали как у нас.

Лисичка

• Гость
        12:03:2009, 15:07 »
        у мужа цвета виски у меня голубые...у Лисика как у меня! :woohoo:

Оффлайн Aisha

• Дети:
            Вероника (08.10.2006)
            Владислав (18.04.2013)
          12:03:2009, 15:19 »
          У нас тоже интересная история. Я всегда была уверенна, что ребенок будет похож на меня - тененький с карими глазами. (У меня азиатская кровь имеется- дедушка кореец, папа - на половину) сама я естественно с темно -  карими глазами, кожа смуглая . Муж шатен с серо-зелеными глазами. А дочка родилась беленькая как молоко, глаза синие, цвет волос при рождении был с рыжизной, а теперь светлая. Вот и получилось... Глаза как у моей мамы, волосы как у свекра и белянка такая в мужа (и свекра). :S
          А я как будто и рядом не стояла. Хотя многие говорят, что разрез глаз все-таки в меня. А чисто внешне папина дочка. :cheer:

Оффлайн myrzik_03

• Дети:
              Светлана (26.02.2007)
            17:03:2009, 12:09 »
            У нас и у меня и у мужа глаза голубые,и ничего другого как увидеть голубоглазое чудо просто не ожидала.Теперь у моей Светланки голубые как небо глазки!

[url=http://

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                Анастасия (03.08.2008)
                Екатерина (20.10.2013)
              17:03:2009, 18:02 »
              И у меня, и у мужа серо-зеленые глаза, у малышки при рождении были серые, сейчас стали как у нас.
              Такая же история

мвв

• Гость
                17:03:2009, 23:28 »
                когда ребенок начинает говорить

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                    Анастасия (03.08.2008)
                    Екатерина (20.10.2013)
                  17:03:2009, 23:30 »
                  когда ребенок начинает говорить
                  по моему вы не туда попали

Оффлайн Молния

18:03:2009, 00:59 »
                    У мужа глаза карие,у меня тоже и у ребёнка тоже карие глазки))

Оффлайн Galiamy

• Дети:
                        Андрей (13.06.2007)
                        Екатерина (08.11.2012)
                      18:03:2009, 13:21 »
                      У меня глаза зеленые, а у мужа карие, а у сынули светло голубые, говорили что цвет глаз в течении года поменяется. но нам уже 1,9 и цвет глаз не изменился.

lipton

• Гость
                        18:03:2009, 14:54 »
                        У меня глаза карие, у мужа серо-голубые, а у малыша пока сине-голубые глазки ))).

У меня глаза зеленые, а у мужа карие, а у сынули светло голубые, говорили что цвет глаз в течении года поменяется. но нам уже 1,9 и цвет глаз не изменился.

У моего двоюродного брата лет до семи были голубые глаза, потом стали меняться в сторону зеленых, теперь ему 20 лет, глаза каре-зеленые ( у его мамы темно карие, а у отца голубые глаза). Так что, видимо, цвет глаз может измениться  позже года ))))

Оффлайн СтОле4ка

• Дети:
                            Ксения (23.05.2006)
                            Полина (24.09.2008)
                            • Дневничок Столе4ки
                          23:03:2009, 19:17 »
                          У меня глаза серо-голубые, у мужа зеленые
                          Девчонки обе родились с темно синими. У Ксюхи к году стали зелеными.
                          Полинка пока синеглазка, но думается мне, что тоже поменяется цвет на зеленый. Больно они на папочку похожи, точнее абсолютно похожи. Если бы сама их не родила, были бы сомнения.

Оффлайн Олюся

• Дети:
                              Дана (07.11.2006)
                              Марат (28.10.2008)
                            24:03:2009, 15:27 »
                            У меня серо-голубые, у мужа -голубые. У дочи синие (у нее второе имя Синеглазка :cheer:), у малыша серо-голубые, но уже больше "голубеют"

Оффлайн verena

• Дети:
                                Анастасия (21.06.1995)
                                Софья (14.08.2008)
                                Надежда (14.08.2008)
                              25:03:2009, 14:53 »
                              У меня глаза серо-зеленые, у мужа - серые. А девчонки все родились с темно-серыми, у старшей Аси сейчас - зеленые, а у малышек пока серые, только у одной светлее, а у другой темнее. Но я думаю, что цвет еще изменится.
                                « Последнее редактирование: 26:03:2009, 12:43 от verena »