Сейчас на сайте
Новый год
Новый год в СССР: как это было. Фотофакт «Когда поняла, что его нет, лежала ночью и плакала…» Правда про Деда Мороза Как быстро украсить дом к Новому году: экспресс-идеи
Это интересно
Как стать богаче в следующем году? Планируем вместе семейный бюджет Гулять так гулять! Сколько белорусы потратят денег на новогодние праздники?
Отношения взрослых
«Даже когда я ворчу, муж обязательно скажет что-нибудь смешное». Как создать прочную семью «Я включаю женскую мудрость». Как научиться обходить острые углы в семейной жизни
Личный опыт
Как дети расплачиваются за алкоголизм родителей Мама записала сына на 4 кружка одновременно и рассказала, что из этого вышло
Психология и воспитание
"Мамы слушают, но не слышат ребенка". Подход к воспитанию в Беларуси и Голландии Как бороться с детской ревностью Натягивать колготы на 9-летнего пацана. Что родители делают за детей из любви?

Верите ли вы в гадания, гадалкам?

Модератор: искринка

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
22:10:2017, 01:50 »
Федченкова Вероника, я же говорю, лучше вообще никакой рекламы, чем такая, уважаемая Елена Александровна. Очень буду рада, если вас забанят, за сообщения с рекламой.
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн мария федерова

23:01:2018, 17:35 »
    Не один раз я обращалась за помощью к картам таро, старалась как-о сама вникнуть чтобы их понимать и правильно трактовать!Но что-то у меня никак не получалось так как для этого нужны знания которыми наделены только избранные люди! Нина Михайловна прекрасный таролог который очень сильно хорошо умеет читать карты и полностью вам рассказать вашу историю жизни и направит на правильный путь!******п.п.2.10
      « Последнее редактирование: 23:01:2018, 19:42 от Главный модератор »

Оффлайн Александра1396

19:06:2018, 21:10 »
      Я верю и испытала все на себе. Хожу на протяжении лет 4 уже к одной девушке. НЕ смотря на ее молодость, считаю ее очень сильной, а главное честной гадалкой, которая говорит все как есть, без преувеличений или нагнетаний ситуации. К Екатерине хожу по разным вопросам..Впервые пришла с болезненными отношениями, а теперь советуюсь с ней по вопросам работы, семьи, выбора. Невозможно не верить, когда это проживаешь сам

Оффлайн Ксюша Волк

22:08:2018, 15:20 »
        Расскажу свою историю, какая у меня произошла, если будет интересно, можете написать на почту volk.al1n@yandex.ru , скажу ее контакты.
        Были проблемы со здоровьем по женской части , а мы с парнем хотели завести ребенка, но все не выходило. Я начала переживать, время от времени появлялись дурные мысли.  Решила обратиться к гадалке, с вопросом чего ожидать в будущем и будем ли ребенок все таки. Она рассказала, какая проблема со здоровьем, что лучше сделать, сказала, что ребенок будет, даже не 1, а 2. Настроение улучшилось после ее сеанса, прошло 2 месяца после встречи и ее предсказание сбылось у нас с молодым человеком будет малыш.

Оффлайн Valeriya1197

03:11:2018, 17:33 »
          Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный  день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна!
            « Последнее редактирование: 04:11:2018, 20:33 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Надежда!

07:11:2018, 13:32 »
            Была очень большая беда в моей семье, и я искала хорошего экстрасенса в Латвии, но сталкивалась только с разводом и мошенничеством. Настоящую потомственную ясновидящую нашла только в Беларуси, подсказали добрые люди. Я звонила ей по вайберу несколько раз, она меня очень успокоила, что все проблемы можно решить, заглянула в моё будущее, а самое главное - после третьего сеанса смогла снять приворот с моего мужчины! Светлана Петровна, дай вам Бог здоровья, страшно подумать что бы со мной было без вашей помощи!

Оффлайн Анна_Мария

08:11:2018, 11:59 »
              Очень рада, что мне именно к Аиде посоветовали обратиться. Реально очень сильная ясновидящая! Помогла в поиске потерянной (как мы думали, а оказалось что на самом деле украденной) дорогой вещи, точно указав на человека, причастного к этому! Спасибо!

Оффлайн Александра1396

10:11:2018, 11:45 »
                Снова судьба поставила меня перед выбором, и я решила для себя, что нужно проверить свою чуйку и посоветоваться в правильности решения. На кону стояли большие деньги. Я снова пришла к Екатерине,она разложив карты смоделировала мне обе сиуации и возможные последствия для каждой из них. из двух зол, как говорится, выбрала наименьшее... жду результата,но уверена,что все будет так, как мы  и спланировали!

Модератор: искринка