Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Обсуждение товаров и услуг: Хвастушки: что мы купили сегодня нашему малышу

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн polo

07:02:2012, 16:55 »
А мы купили недавно вот такой электромобиль,только розовый http://www.lulu.shop.by/39/1240/

Оффлайн Malinnka

• Дети:
      Алексей (07.10.2004)
      Анастасия (12.07.2010)
    01:03:2013, 19:51 »
    И я похвастаюсь. Может кому и пригодится. Недавно купили дочке (нам 2,5 года) стул. Его раньше продавали в Ikea гораздо дороже, а делают эти стулья у нас в Беларуси, фабрика Фандок. Стоит он 87 тысяч с копейками. Стул очень хороший, крепкий, удобный. Я заметила, что когда к нему подхожу, так и хочется самой присесть :cheer:
    Они там есть натурального цвета (ничем не покрытые), черные (продавец сказала, что именно черные были в Ikea) и белый стоял, но он вроде один был. Мы взяли черный.
    http://www.mebel.by/catal...M=72&PG=20&PROG=1
    Вот по этой ссылочке, внизу страницы, называется Agam.
    Если кого заинтересует, имейте ввиду: мы ездили где-то неделю назад и продавец сказала, что они скоро закрываются.

Оффлайн leopardik

09:03:2013, 16:54 »
      Отличный стульчик!
      А из "хвастов" у нас  - рюкзак с правильной спинкой. Доча его полюбила и ходит очень важная :-)

Оффлайн modnitsa

14:04:2013, 21:01 »
        Девочки, и я спешу похвастаться  :-) Купила комплект детского постельного белья на  а второй заказала, так как не было в наличии. Детские комплекты идут с 2 наволочками!!!
        Сразу видно, что недавно открыли, с некоторыми комплектами (детскими) идут наклейки в подарок) Мелочь, а приятно...
          « Последнее редактирование: 26:12:2018, 23:32 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Светлана8588

17:06:2015, 13:41 »
          А у меня сестра с племяшкой живет в Москве. Так мы смогли заказать отсюда туда им вот такое прикольное постельное белье:  Мне показалось, что сестра осталась больше довольна, чем племяшка :)
            « Последнее редактирование: 26:12:2018, 23:31 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Siklak

12:08:2015, 23:56 »
            У нас сегодня из новенького для дочки кукольная колясочка, ей очень нравится с ней играть, катает ее везде и дома и на улице, еще купила ей классный набор посуды, глубокая тарелочка, мелкая и чашечка, очень красиво, ну и тоже для дочки, но лично пользоваться не будет - очередную пачку детского порошка Бурти беби, а то закончился и я забывала купить и стирка накопилась.

Оффлайн Siklak

26:12:2015, 18:29 »
              А я сегодня для дочки купила очередную пачку хорошего стирального порошка, немецкий Бурти беби, очень им довольна, поэтому ему не "изменяю"

Оффлайн VictoriaV

24:10:2018, 21:36 »
                А я, не так давно, купила лампу естественного света sunny AGU. Такая классная вещь, нарадоваться не могу. 5 режимов света,управление с телефона. Установили в детской у девочек, но теперь я и сама подумываю себе в спальню такой же заказать)

Оффлайн Natashik92

26:12:2018, 16:23 »
                  А мы купили тоже чайник от Агу! У меня проблема была со смесями - постоянно такуе капризы у сына были во время еды, просто ужас, мне эти бутылочки и смеси начали в страшно сне сниться. Я постоянно с сыном мучалась - пока он соберется есть у меня смесь уже успевала остыть, я либо снова подогревала, либо давала какую есть и в итоге кормежка все время была адом :evil:
                  На день рождения я взвыла окончательно и муж купил агушный чайник, в котором можно выставлять температуру и смесь хоть весь день будет 37С. Стоит он конечно не дешево, но зато стоооолько головной боли уберете, поверьте! Про других производителей я не читала, но агу меня более чем устраивает. Называется Многофункциональный электрочайник Bubbly

Оффлайн БезИмени

12:03:2019, 18:14 »
                    Наша очень любит книжки (как ни странно), мы ей покупаем, она читает сама, и очень быстро. Но тут начала кашлять, и мы решили попробовать AGU Minimill. Это такой небулайзер-ингалятор. Крутой. Специально для детей. Испробовали, ей нравится дышать им.

Оффлайн natalia90

30:04:2019, 19:55 »
                      Про товары AGU слышала много раз. Мы купили сначала чайник, понравился. Потом часы Фиксики, тоже полезные и красивые. По поводу этого бренда: очень солидный, выпускают отличные вещи для детей

Оффлайн Наталья Северин

05:06:2019, 03:07 »
                        Я наконец-то купила ребенку то, о чем мечтала больше его - детские часы с GPS.

Оффлайн Наталья Северин

05:06:2019, 03:08 »
                          Штука очень классная, если кто нмного параноит или хочет знать где ходит ребенок - обязательно к покупке!!

Модератор: Таня-рыжик