Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Мамы Артемов

Оффлайн Варюня

• Дети:
    Юлия (03.01.2008)
    Артем (04.01.2002)
01:04:2009, 20:09 »
Егоза, у меня тоже Артем Александрович!!! :ilover:

Оффлайн Егоза

• Дети:
      Артем (14.10.2008)
    02:04:2009, 11:32 »
    Варюня, что меня ждёт? Неужели будет таким вреднющим, как сейчас? Иногда как вытворит что-нибудь, мы с мужем его тогда Адольфом зовём

Оффлайн Варюня

• Дети:
        Юлия (03.01.2008)
        Артем (04.01.2002)
      02:04:2009, 11:48 »
      Ну, мой вреднющий тоже, но очень сообразительный. Но, до появления Юльки, я особо проблемности какой-то не испытывала. Наоборот, очень рано всем интересовался, лучше многоих детей учился. Своенравный, но всегда возмущался по-делу. Нааказывать по-сути было не за что, т.к. все вредные поступки поддавались логическому объяснению. Короче, если про соответствие имен и характеров правда, то ждет увлекательная и не скучная жизнь. Кстати ооочень ревнивый. Я своим Тёмиком очень горжусь!

Оффлайн Алека

07:04:2009, 11:08 »
        Нашему Артему уже 13 лет, видемо мы самые старшие. Очень любит маму, и очень жалеет, не то что дочь, которой 8 лет. Но характер ого-го. 

Estelle

• Гость
          07:04:2009, 13:06 »
           :rebs2:

Оффлайн Егоза

• Дети:
              Артем (14.10.2008)
            08:04:2009, 22:45 »
            Ну, мой вреднющий тоже, но очень сообразительный. Но, до появления Юльки, я особо проблемности какой-то не испытывала. Наоборот, очень рано всем интересовался, лучше многоих детей учился. Своенравный, но всегда возмущался по-делу. Нааказывать по-сути было не за что, т.к. все вредные поступки поддавались логическому объяснению. Короче, если про соответствие имен и характеров правда, то ждет увлекательная и не скучная жизнь. Кстати ооочень ревнивый. Я своим Тёмиком очень горжусь!
            скорее бы мой подрос и я им загордилась)))) а то в последнее время он мне напоминает девочку-издивательницу из рекламы про сырок)))

Оффлайн lezdeika

• Дети:
                Артем (14.03.2008)
                Степан (12.01.2010)
              22:05:2009, 22:18 »
              Приветик! У нас Артем Викторович, выбрали имя вместе. Мне хотелось, чтобы редкое имя, хорошее значение и ласковое сокращение легко было найти. Совпало все, кроме редкое имя. Знакомых и в родне нет с таким именем, но когда назвали - оказалось, что имя на первом месте по популярности. Зато растет здоровенький.:))))

Оффлайн АКУЛА

05:06:2009, 11:15 »
                мы с мужем его тогда Адольфом зовём
                У нас не только имена одинаковые, мы тож своего иногда Адольфом зовем...

скорее бы мой подрос и я им загордилась
                Так ты уже им гордись!!!
                Нашими малышами невозможно не гордиться!!!!
                  Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн Варюня

• Дети:
                    Юлия (03.01.2008)
                    Артем (04.01.2002)
                  05:06:2009, 11:53 »
                  Мама Артемушки +
                  Ну, просто невозможно!

Оффлайн Diki

11:06:2009, 15:47 »
                    Всем привет! Наш малыш - Артём Сергеевич. Имя долго не могли выбрать, за время беременности перебрали кучу имен и по нескольку раз, но Артем даже не рассматривали. В итоге, на седьмом дне жизни нашего крохи, папа предложил, а я и согласилась. Все одобрили :) Наш карапуз тоже очень вредненький и умненький. А характер какой - ого-го!!!

Оффлайн astrid

11:06:2009, 18:40 »
                      У меня есть 2 друга Артемы. Так вот мамы с ними очень сильно намучились из-за характеров :S. Сейчас это уже взрослые люди, но продолжают мамам сильно нервы трепать :-)
                        Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
                        Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                          Артем (24.07.2005)
                          Эдгар (03.03.2015)
                        13:06:2009, 22:27 »
                        Не все Артемы одинаковые!!! Я знаю 2 врослых людей- очень приятные и обходительные люди, к матярям относятся уважительно, с почтением, и не дума чтоб трепали им нервы.
                        Думаю многие дети в детстве преподносят мамам неожиданные сюрпризы- шалости, и это не зависит от имени.

Оффлайн Алёнка_

• Дети:
                            Алексей (07.08.2009)
                            Арсений (08.02.2013)
                          04:07:2009, 10:56 »
                          Мы вот тоже задумались над этим именем. Темка - очень мило получается! Но дальше, когда у Артема свои детки будут, какие у них отчества получатся??? Артемович, Артемовна... Как-то не очень... Или я ошибаюсь???

Оффлайн svetlaja-ja

• Дети:
                              Артем (21.11.2006)
                            22:07:2009, 22:44 »
                            Привет.И у нас -Артем Андреевич!Нам 2г.8!Собираемся в августе в детский сад!Чувствую.то ли еще будет..... :cheer:

Оффлайн Варюня

• Дети:
                                Юлия (03.01.2008)
                                Артем (04.01.2002)
                              30:07:2009, 10:03 »
                              Алёнка_, все равно имена детей не вы будете выбирать, а мама с папой)))) А как у ж они будут с отчесвом сочетаться... у каждого свои взгляды на этот счет