Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Рецепты детского праздничного меню с фото

Оффлайн dusela

• Дети:
    Вероника (04.12.2008)
    Ольга (22.05.2011)
07:11:2009, 14:24 »
Суперррр! Нам как раз скоро годик))

Оффлайн mashabelka

• Дети:
      Анастасия (11.07.2006)
      Павел (28.07.2008)
    23:12:2009, 17:29 »
    А я вот недавно решила своих едоков накормить.... поинтересней! Вообщем, наделала обычных тефтелек( только маленьких), выложила их ввиде гусенички, рядышком листочки из маринованного огурца и цветочек из картошки. Короче за пару секунд всё было уничтожено!!! Уже сижу голову ломаю, чем же ещё детей удивить!

Оффлайн Lialia

23:12:2009, 17:47 »
      А вот и наш крокодильчик,научили таки есть огурцы!

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн lytik11

Дети:
          Ксения (30.09.2003)
          Мирослав (29.05.2009)
        11:03:2010, 11:23 »
        А я вот недавно решила своих едоков накормить.... поинтересней!
        А вот и наш крокодильчик,научили таки есть огурцы!
        Девчонки  + вам. :ilover: Молодцы фантазия работает хорошо. А я буду (надеюсь не против) подсматривать ваши украшения, потому что самой ни чего в голову не приходит.

averbaxx

• Гость
          26:07:2010, 17:06 »
          ЯБЛОКИ ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ

Ингредиенты:

8 яблок,
          200 г творога,
          4 ст. ложки сахара-песка,
          1/3 пакетика ванильного сахара,
          по 3 ст. ложки варенья и изюма,
          1 яйцо.

Яблоки очищают, удаляют сердцевину, заполняют углубления фаршем, укладывают на слегка смазанную маслом сковороду и ставят в духовку на 20-30 мин. Запекают при температуре 180 ° С. Перед подачей поливают вареньем.
          Для приготовления фарша творог протирают через сито или дуршлаг, добавляют сахар и яйцо, хорошо вымешивают, добавляют изюм и ванилин и все опять хорошо перемешивают.