Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Пишем отзывы о 28 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн luda2

• Дети:
    Анастасия (12.07.2009)
    Ксения (09.11.2010)
14:11:2008, 14:15 »

всем кто наблюдается в 28 женской консультации!!!!!!!!!!!!!давайте общаться и делиться впечатлениями!!!

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 28 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:16 от Нежнулька »

Оффлайн Звезда

• Дети:
      Максим (08.07.2010)
    10:10:2010, 22:32 »
    uta-ta а что вас интересует?  выше писали, что Григорьева супер врач, я обеими ногами, руками - ЗА :ilover:
    если бы не она, не знаю, что бы со мной и с ребенком стало  :rebs23: :rebs23:
    а вы у кого наблюдаетесь?

Оффлайн uta-ta

• Дети:
        Станислава (18.03.2011)
      26:10:2010, 15:57 »
      uta-ta а что вас интересует?  выше писали, что Григорьева супер врач, я обеими ногами, руками - ЗА :ilover:
      если бы не она, не знаю, что бы со мной и с ребенком стало  :rebs23: :rebs23:
      а вы у кого наблюдаетесь?

Я наблюдаюсь у Коротковой....да..слышала много положительных отзывов о Григорьевой...о своей не могу сказать ничего плохого пока...но как-то она не многословна что-ли, а может мне самой надо побольше интересоваться...дальше будет видно...но одно могу сказать,что не нравиться мне врач Вашкевич..была у нее один раз на плановом приеме в 13 недель (мой врач была в отпуске) она вообще слова не проронила...благо,что медсетра у нее очень приятная и дружелюбная...а второй раз она делала мне кольпоскопию...тоже не очень мне понравилось ее отношение...но...кто знает...по двум разам может судить нельзя...

Оффлайн Vetronika

• Дети:
          Илья (02.12.2007)
          Тимофей (13.04.2011)
          Варвара (28.01.2014)
        26:10:2010, 16:16 »
        uta-ta,  И я у Коротковой ))) Завтра на приём иду ))

Оффлайн uta-ta

• Дети:
            Станислава (18.03.2011)
          28:10:2010, 13:24 »
          uta-ta,  И я у Коротковой ))) Завтра на приём иду ))

ну и как она тебе? Ты ж уже опытная мамаша)) :-)

Оффлайн Vetronika

• Дети:
              Илья (02.12.2007)
              Тимофей (13.04.2011)
              Варвара (28.01.2014)
            28:10:2010, 13:40 »
            ну и как она тебе? Ты ж уже опытная мамаша)) :-)

Смотрит намного аккуратнее той же Григорьевой. Я когда пришла на учет становится пошла к ней, потому что Короткова была в отпуске. Зеркало как нож в мясо тыкала  :X А потом говорит, "а у вас кровянистые выделения".
            Пока только положительные впечатления от Коротковой ))

Оффлайн uta-ta

• Дети:
                Станислава (18.03.2011)
              05:11:2010, 17:33 »
              Ну вот, и я пока ей довольна :-) И медсестра - такая хорошая тетенька...все объясняет...куда идти? ,чт делать?

Оффлайн kna

• Дети:
                  Алексей (17.07.2011)
                24:01:2011, 17:07 »
                 мне тоже нравится Короткова и медсестра )))
                  гни свою линию...

katty7588

• Гость
                  16:07:2011, 20:10 »
                  я наблюдалась в 28 в конце прошлого года до марта этого года, потом перевелась в другую ЖК.
                  сразу меня по участку наблюдала Вашкевич, потом она уволилась. потом моим врачом была зав ЖК Крикунова - вроде бы ничего врач, но какая-то "растрэсенная". Вечно забывала, какие бумажки выписала, какие - нет. Только что смотрела аккуратно, но ничего толкового я от нее не услышала. Потом моим врачом стала Григорьева. ИМХО, верно о ней говорили
                  Григорьева - добрая, веселая, но не к своим не особо внимательно относится...

Оффлайн myrlyka

• Дети:
                      Матвей (03.02.2012)
                    13:09:2011, 10:51 »
                    Во время последнего похода к Г выяснилось, что наш весь участок перевели от Григорьевой (вот уж я радовалась, что у нее на учете) к некой Лыщенко О.М. Она новая у нас в польке. Кто у нее еще наблюдается? Кто что слышал про нее вообще? Вот сюрприз так сюрприз был :rolleyes:

родился 56см 3640, 1 мес 57см 5кг, 2 мес 62см 6200,3 мес 65см 7300, 4 мес 68,5см 7950, 5 мес 72,5см 8400, 6 мес 73см 8600, 7 мес 74см 9 кг, 8 мес 75см 9400, 9 мес 76см 9600, 10 мес 77см 10 кг, 11 мес 79 10300

Оффлайн Touch 88

• Дети:
                        Екатерина (16.03.2010)
                        Марья (19.11.2013)
                        Дарья (17.10.2017)
                      19:02:2012, 15:55 »
                      Я перевелась в 28 п-ку из 7й примерно в 30 нед.б-ти.В преждней п-ке наблюдалась у г.Козорезовой-так после неё мне в 28й все специалисты-мастера своёго дела!После первых приёмов в новой поликлинике выходила как из платного центра!!! Такое отношение,такое внимание!!!(есть с чем сравнить).
                      Попала к Вашкевич.Очень хороший специалист.Грамотно вела мою б-ть,нареканий у меня нет.После родов начала она меня готовить к прижиганию эрозии,но уволилась(уволили),так и не довели мы это дело до конца...Кидали меня от гинеколога к гинекологу,пока одни анализы соберёшь-у других срок годности заканчивается.Ребёнку уже почти два года,а я всё болячку не прижгу :evil: Скоро и на работу выходить...
                      Сейчас наблюдаюсь у Лыщенко.Пока не сложилось у меня о ней мнение...

Таня.Ко мне на ты)))
                        Блог

Оффлайн annyshka

• Дети:
                          Илья (23.04.2007)
                          Янина (28.05.2014)
                        11:04:2012, 18:23 »
                        Я наблюдалась у Григорьевой. Замечательный врач! Вот в пятницу снова к ней иду, буду второго ребеночка планировать. Про Вашкевич слышала много нехорошего, но сама так к ней и не попала, хоть она и была моим участковым врачем. А Светлана Анатольевна очень серьезно относится ко всем жалобам, рассматривает все возможные варианты их возникновения. Она мне даже номер своего мобильного телефона давала, на всякий случай.
                        А вот акушерка в смотровом мне не очень нравится, я всегда попадаю к женщине в возрасте, она ухоженная такая. Вот лицо у нее всегда недовольное, но смотрит очень аккуратно и внимательно.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                            Александра (09.11.2006)
                            Глеб (20.02.2014)
                          26:04:2012, 14:05 »
                          я всегда попадаю к женщине в возрасте, она ухоженная такая

К ней, наверное, все попадают, я хоть и не в этой поликлинике уже года 3, но эту женщину помню как вчера))) неприятная особа)))

Оффлайн Meduzik

Дети:
                              Герман (12.10.2010)
                            30:04:2012, 15:24 »
                            Короткова вела первую беременность---очень хороший доктор,внимательная,аккуратная и на прием всегда идешь с удовольствием !!! Пока была она в отпуске,попала к кому-то другому--фамилию не помню,но мне жутко не понравилось.И то у вас плохо и в больницу надо и еще чего-то...Притом без всяких на то оснований!( так была счастлива,что мне попался адекватный,грамотный врач)...И сейчас к ней пойду . И медсестра приятная.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                                Илья (02.12.2007)
                                Тимофей (13.04.2011)
                                Варвара (28.01.2014)
                              30:04:2012, 15:39 »
                              Meduzik, если не ошибаюсь Короткова сейчас не работает. Может сама в декрет ушла? )) Из старых только Григорьева осталась

Оффлайн Meduzik

Дети:
                                  Герман (12.10.2010)
                                02:06:2012, 15:31 »
                                Короткова сейчас не работает. Может сама в декрет ушла? ))

Дааа,ушла в декрет...Жалко,но можно только порадоваться за нее  :cheer:

Модераторы: Фея), silkirk