Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Пишем отзывы о 28 ЖК

Оффлайн luda2

• Дети:
    Анастасия (12.07.2009)
    Ксения (09.11.2010)
14:11:2008, 13:15 »

всем кто наблюдается в 28 женской консультации!!!!!!!!!!!!!давайте общаться и делиться впечатлениями!!!

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 28 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:16 от Нежнулька »

Оффлайн Nataljia

14:11:2008, 16:07 »
    luda2, привет,я вот тоже наблюдаюсь в 28-ой ЖК.Врач - Григорьева Светлана Анатольевна.Если чесно, то очень приятная женщина и очень внимательная. А у тебя? Я так понимаю,что по беременности наблюдаешься? Какой уже срок?
      « Последнее редактирование: 14:11:2008, 16:13 от Nataljia »

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      14:11:2008, 16:15 »
      Была раньше темка про 28 поликлинику, но наверное автоматически удалилась, так как старенькая была :-)
      Во время беременности я наблюдалась у Левкович. Мне она очень нравится :-)
      Григорьева-вообще супер доктор!
      Ни в жизни больше не пойду к Вашкевич :evil:

Оффлайн Nataljia

14:11:2008, 16:51 »
        Murzata, я когда узнала,что беременна, сначала боялась к врачу идти.Но всё-таки набралась смелости и позвонила в нашу поликлинику.Это было лето,период отпусков,половина врачей на отдыхе.Меня тогда записали на приём к Левкович.А сама наверное понимаешь,как важно первое впечатление от визита получить положительное.Вот пришла я к Левкович в назначенное время, руки тресуться, ноги подкашиваются  :cheer:...страшно,что может больно сделает....Но нет,расспросила меня обо всём,посмотрела на кресле так аккуратненько,что я даже не почуствовала.Всё рассказала,объяснила,дала все направления по врачам, на анализы,тел 7-ки и вот только тогда я узнала,что моя участковая Г. не она,а Григорьева.Хотя и эта фамилия мне не о чём не говорила, потому что сама недавно живу в Уручье и была только у терапевта, до гинекологии ещё не дошла. Когда пришла в назначенный день уже к Григорьевой, она меня тоже приятно удивила,хотя сначала видно мы друг к другу присматривались и отношения были такие очень официальные,может я даже её немножко и побаивалась, а сейчас (ттт) очень тёплое ощущение,когда прихожу на приём  :-) Да и молодец она, поддержит,всё объяснит,расскажет.Я вот много слышала о других ЖК,когда девочки приходят на приём,а на них смотрят как на врага народа,а потом ещё и накричат, так даже гордость поднимается за нашу ЖК  :y32b4: (не считая может отдельно взятых врачей)

А ещё мне очень нравться врач в смотровом  кабинете,к сожалению не знаю её фамилию,но тоже очень внимательная и аккуратненькая  :-)
          « Последнее редактирование: 14:11:2008, 16:57 от Nataljia »

Оффлайн Nataljia

28:11:2008, 15:40 »
          Девочки, где вы пропали? :huh:

Оффлайн Люба

• Дети:
              Диана (13.08.2006)
              Игорь (31.07.2009)
              Вадим (21.07.2013)
            08:12:2008, 16:01 »
            Привет всем. Я тоже в 28 ЖК наблюдаюсь. Доктор - Лычак.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              08:12:2008, 22:25 »
              А мне в смотровом не очень нравится-какая-то она постоянно чем-то недовольная, ИМХО :-)

Оффлайн Люба

• Дети:
                  Диана (13.08.2006)
                  Игорь (31.07.2009)
                  Вадим (21.07.2013)
                27:01:2009, 11:32 »
                Ну у всех временами бывает плохое настроение :) Я пока попадала на хорошее и к врачу, и в смотровой :)))

Оффлайн Мечта

27:01:2009, 13:01 »
                  Я наблюдалась у Григорьевой, врач от Бога.

JaneK

• Гость
                    29:01:2009, 23:47 »
                    Привет всем. Я тоже в 28 ЖК наблюдаюсь. Доктор - Лычак.

Я тоже у Лычак. Не скажу, что в восторге... Murzata, почему к Вашкевич такое отвращение? Меня она, если честно, тоже сначала немного поднапрягла, когда на учет брала... но вот теперь, когда Лычак в очередной раз на курсах, меня Вашкевич ведет... врач как врач...
                    Левкович - рулит! Григорьева - добрая, веселая, но не к своим не особо внимательно относится...

Лялька Карамелька

• Гость
                      09:04:2009, 10:21 »
                      Привет всем!!!!Я наблюдаюсь у Вашкевич,человек настроение, может быть хорошей,а может и... :evil:.

Оффлайн Sonnenschein

• Дети:
                          Елизавета (14.09.2009)
                          Ольга (05.03.2012)
                        22:05:2009, 14:48 »
                        Девочки, привет!

Я наблюдаюсь у Вашкевич. И считаю, что мне очень повезло. Она, конечно, действительно (как было написано выше), человек настроения, но врач она замечательный.

К сожалению, я это поняла не сразу. Но, стоит придти к ней с проблемой и попросить о помощи, она моментально откликнулась. Смотрит всегда очень внимательно и акку-ратно.

Никто не мог вылечить мой генитальный герпес. Пропишут антибиотики и довольны. Когда видят, что не помогает, всё сваливают на плохой иммунитет. Но Татьяна Казимировна смогла это сделать!!! Причём меня надо было лечить ежедневно, а приходить днём у меня возможности не было. Мы встречались с ней в поликлинике в 7.30 утра каждый день и она делала свои процедуры. И делала она это искренне и бескорыстно. Уже почти год, как герпес не выявляется ни на одних анализах! И это заслуга Вашкевич!

Это только один из примеров. Были и другие, где очень помогли её советы и квалифицированная помощь.

Кроме того, неоднократно слышала о ней мнения других врачей и они были только по-ложительными.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                            Илья (02.12.2007)
                            Тимофей (13.04.2011)
                            Варвара (28.01.2014)
                          11:06:2009, 22:49 »
                          Может Вашкевич и хороший врач, но как человек может столько гадостей наговорить. Не знаю как кто, а я от неё выходила всё время в слезах. Сколько раз к ней приходила - только пару раз она приняла меня сразу. А в остальных случаях сидела и ждала когда они  с медсестрой чая напьются и наговорятся.
                          Подруга из-за неё перевелась в другую ЖК, причем сама Григорьева подруге сказала, если хотите напишите жалобу.
                          Григорьева меня ставила на учет и решила Вашкевич отдать. Да и у Григорьевой был случай - девушку так посмотрела что выкидыш случился (на ранних сроках, сама девушка не знала что беременна, узнала после того как), а спустя год оказалось что у них общая знакомая, так всю беременность девушки чуть не на руках носила.

Оффлайн uta-ta

• Дети:
                              Станислава (18.03.2011)
                            15:09:2010, 14:55 »
                            Девочки....неужели никого нет из 28 ЖК??? отзовитесь? :-)

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                                Илья (02.12.2007)
                                Тимофей (13.04.2011)
                                Варвара (28.01.2014)
                              15:09:2010, 18:01 »
                              uta-ta, я там наблюдаюсь снова )