Сейчас на сайте
Новости портала
Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Все о детях
Как выбрать мебель для школьника? Разбираемся вместе с экспертом* Белорусы жалуются на объемную «домашку» у детей. А как в других странах?
Это интересно
Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнениеПочему в родительских чатах творится ад (и кажется, что все вокруг не очень адекватные)
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинкахДолжна была пойти в первый класс, а вместо этого живет в больнице. Мама просит спасти дочку
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенка

Мультики для детей от 3 до 7

Оффлайн masha11120

Дети:
    Владислав (12.09.2005)
14:11:2008, 11:13 »
А какие ваш ребёнок смотрит мультики.
Мой сначала был от Ну погоди без ума,потом карлсон крутили целыми днями, затем Винни-пух диснеевский,а сейчас у нас любимый мультик это Даша следопыт,а такие мультики как Сезон охоты, Мадагаскар он не хочет смотреть.
Аваши карапузы что смотрят
    « Последнее редактирование: 14:11:2008, 15:57 от Ola76 »

Оффлайн Юристочка

• Дети:
      Мария (05.06.2008)
      Ярослав (23.09.2018)
    14:11:2008, 11:42 »

А моя Машка пока смотрит "Смешарики" и от этого в восторге!!! Хотя долго не смотрим, рановато еще.

Оффлайн masha11120

Дети:
        Владислав (12.09.2005)
      14:11:2008, 12:48 »
      я раньше все думала ну когда он уже мультики с интересом смотреть будет,а сейчас от телека ни отогнать,мы когда на дачу ездим у нас там один телик,так мне приходится целыми днями только мультики и смотреть :-)

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
          Андрей (11.05.2005)
        14:11:2008, 14:13 »
        У меня на компе есть 3 мультика про богатырей (Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец), Бабка Ежка и другие, Шрэк 2 части, штук 5 советских. Вот и смотрим это, то то, то другое. Больше мультиков не хочу, т.к. и так много смотрит. Обычно ставлю, когда сама чем-то занимаюсь - готовка, стирка, уборка.
        А вообще, лучше бы он не знал, что такое мультики, потому что с тех пор, как начал с пониманием их смотреть, даже на улицу не хочет ходить гулять. Дома ему лучше.
          « Последнее редактирование: 14:11:2008, 14:16 от Л ю д а »

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
            Владимир (28.10.2013)
            Анна (18.01.2008)
          14:11:2008, 14:26 »
          http://rebenok.by/community/index.php/topic,96869.0.html
          вот здесь есть похожая тема
          Нахожусь в растерянности т.к. как бы тема имеет право на существование если обсуждение идет про мультики для детей после 3 лет
          Но как показывает просмотр тем, рассказы идут про всех детей скопом независимо от возраста.
          Вот вопрос - оставить эту тему или объединить и обсуждать в одном месте?
          Буду думать и жду ваших предложений
            « Последнее редактирование: 14:11:2008, 14:29 от Ola76 »
            Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Lena12

• Гость
            14:11:2008, 14:45 »
            Ola76, а может сделать разные, ведь ребенок до 2 лет не будет смотреть те мультики, которые смотрят детки постарше. Эти темы ведь в разных возрастных группах находятся. Только мамам нужно быть внимательние и смотреть куда пишут.
              « Последнее редактирование: 14:11:2008, 14:48 от Lena12 »

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                Андрей (11.05.2005)
              14:11:2008, 15:09 »
              http://rebenok.by/community/index.php/topic,96869.0.html
              вот здесь есть похожая тема
              Нахожусь в растерянности т.к. как бы тема имеет право на существование если обсуждение идет про мультики для детей после 3 лет
              Но как показывает просмотр тем, рассказы идут про всех детей скопом независимо от возраста.
              Вот вопрос - оставить эту тему или объединить и обсуждать в одном месте?
              Буду думать и жду ваших предложений

Может, переименовать - Мультики для детей старше 3-х лет?
                « Последнее редактирование: 14:11:2008, 15:11 от Л ю д а »

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                  Владимир (28.10.2013)
                  Анна (18.01.2008)
                14:11:2008, 15:57 »
                Спасибо за советы :-)
                так и сделаем
                  Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн masha11120

Дети:
                    Владислав (12.09.2005)
                  17:11:2008, 09:38 »
                  А я вчера своему карапузу включила Шрека,ему не очень понравилось, зато с удовольствием смотрел Смешариков,хотя ещё месяц назад интереса к ним не проявлял

Lena12

• Гость
                    17:11:2008, 09:58 »
                    Мы тоже стали смотреть Шрека, Рататуй, Делай ноги. ледниковый период - не хочет, что-то не нравится.
                    Написала, а потом заметила, что не туда.  :unsure:
                      « Последнее редактирование: 17:11:2008, 10:12 от Lena12 »

Оффлайн masha11120

Дети:
                        Владислав (12.09.2005)
                      17:11:2008, 10:06 »
                      видно ещё не дорос,мой с удовольсьвиемм российские смотрит

Оффлайн Араминта

• Дети:
                          Егор (11.10.2005)
                        17:11:2008, 10:48 »
                        мы тож российские смотрим.Из не наших-это Диснеевский Винни-Пух,Боб строитель,Том и Джерри,и поровозик Томас.А так любит смешариков,Лунтика,Ну погоди,Леопольда,Простоквашино и Крокодила Гену,Паровозик из Ромашково,Карлсон и т.д.И я тоже считаю что пару часов мультиков никому еще не повредили,у нас очень много песенок так выучил,выучил волшебные слова(спасибо,.....) и много чего интересного.Просто надо контролировать что смотрит ребенок.Помню мне самой так понравился Шрэк,а села смотреть с ребенком,думаю да ну его........Шрэк пукнет,отрыгнеться...................,"ну так интересно и смешно"............Разве можно обьяснить трехлетнему ребенку что это не совсем прилично и весело.....

Оффлайн masha11120

Дети:
                            Владислав (12.09.2005)
                          17:11:2008, 11:39 »
                          А я вот что -то не слышала про Боб строитель и поровозик Томос про что мультики :-)

Оффлайн gaika1978

17:11:2008, 12:09 »
                            мой смотрит почти всякий,но я стараюсь включать или советские или обучающие (даша,диего и т.п),так как есть иностранные,не несущие никакой смыслово й нагрузки или ужастики.от них никакой пользы
                              мир полон позитива
                              МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                              love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн gaika1978

17:11:2008, 12:10 »
                              А я вот что -то не слышала про Боб строитель и поровозик Томос про что мультики :-)
                              посмотри на torrents.ru там можно скачать
                                мир полон позитива
                                МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                                love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.