Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Обсуждение товаров и услуг: Эпиляторы

Оффлайн masha11120

Дети:
    Владислав (12.09.2005)
13:11:2008, 15:55 »
Девочки помогите выбрать эпилятор. Кто пользуется? Как впечатления?
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 15:34 от kid_a »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
      Владимир (06.01.2004)
      Анна (02.05.2006)
      • Аленка Мышка
    13:11:2008, 16:00 »
    Я пользуюсь. Пару-тройку раз в год. Больше не выдерживаю. Да и к этим разам, как к войне, готовлюсь. Пищу, а делаю. :)
    Впечатления? Больно. Очень. Особенно в районе щиколотки и под коленкой. Каждый раз вспоминаю анекдот про блондинку. О том, что заканчиваешь одну ногу и с ужасом понимаешь, что есть еще и вторая. :)
    Одно время после эпиляции появлялись вросшие волоски, потом стала пользоваться скрабами постоянно, проблема отпала.
    Совет от меня? Не вздумайте сэкономить на охлаждающей головке! Я уже сэкономила. Сижу теперь и дую сама!

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
        Александр (11.01.2015)
      13:11:2008, 16:04 »
      У меня браун силк епил комфорт. Правда я его лет10 назад покупала.
      Мне нравиться. И не скажу что так уж больно, так немного неприятно.
      И вроде где-то эпиляторы уже обсуждались
        Мечты сбываются...

Оффлайн Vinogradova

13:11:2008, 16:09 »
        Я пользуюсь. Пару-тройку раз в год. Больше не выдерживаю. Да и к этим разам, как к войне, готовлюсь. Пищу, а делаю. :)
        Впечатления? Больно. Очень. Особенно в районе щиколотки и под коленкой. Каждый раз вспоминаю анекдот про блондинку. О том, что заканчиваешь одну ногу и с ужасом понимаешь, что есть еще и вторая. :)
        Одно время после эпиляции появлялись вросшие волоски, потом стала пользоваться скрабами постоянно, проблема отпала.
        Совет от меня? Не вздумайте сэкономить на охлаждающей головке! Я уже сэкономила. Сижу теперь и дую сама!

И у меня все так же! Будто я и писала!
          А я спадзяюся i веру...

Оффлайн pifiya

• Дети:
            Артем (08.11.1995)
            Марат (07.12.2006)
          26:11:2008, 17:34 »
          У меня филипс без охлаждающей головки. Покупала лет пять назад. Да. есть неприятные ощущения. Но как подумаю что что станком нужно каждый день и к концу дня уже колется - сразу понимаю что не такие уж они и не приятные. .
            Все мы, женщины, по сути ангелы...
            но когда нам обламывают крылья-приходится летать на метле!

Lena12

• Гость
            26:11:2008, 18:35 »
            У Меня Панасоник, сам эпилятор классный, но бреющая головка и тример - г...но. Одна уже сломалась, поменяли по гарантии на новый эпилятор, во втором 6 мес.поработала и тоже конец пришел. А по щипчикам - это наверное самый хороший, я когда покупала, то кучу у подруг перепробовала, у этого они расположены с большей частотой и захват лучше.

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              26:11:2008, 23:59 »
              У меня браун силк епил комфорт. Правда я его лет10 назад покупала.
              Мне нравиться. И не скажу что так уж больно, так немного неприятно.
              Аналогично.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

AnnaShtoltz

• Гость
                06:12:2008, 09:24 »
                У меня и у сестры браун, безупречно бреют

Оффлайн Baise

• Дети:
                    Юлия (11.06.2008)
                  08:12:2008, 13:28 »
                  У меня Браун Силк эпил soft Perfection...
                  с охлаждающей руковицей, с насадками для зоны бикини...с массажной насадкой и тр пр...
                  И что - я пользую только одну насадку, с самым большим количеством щипчиков...и все.
                  Мне не больно и не было больно даже с самого начала пользования (на тех местах, что себе эпилирую  :blush:).
                  И думаю, что дело не в насадках/моделях эпиляторов, а в собственном болевом пороге.
                  Мне ноги эпилировать совсем не больно,зону бикини (а я могу и глубокое бикини им делать) - чувствительно, но терпимо...а вот подмышки (хоть для них отдельная типа насадка...) - я даже не пробую, бо туда я только поднесла разок эпилятор - чуть в глазах не потемнело  :huh:

Оффлайн Olayla

Дети:
                      Владислав (17.02.2007)
                    08:12:2008, 22:59 »
                    У меня Браун без охлаждающей насадки. Довольна. Ноги небольно вообще, подмышки только первый раз неприятно, а потом - ерунда, не болит. А вот в районе бикини мне неприятно удалять волосы... Но терпимо. Это лучше, чем станки.

Оффлайн Эйфория

• Дети:
                        Злата (21.07.2006)
                        Лев (03.07.2009)
                      08:12:2008, 23:00 »
                           Боль - это еще можно потерпеть. А вот варикоз будет похуже. В инструкции так и написано:к противопоказаниям относится варикозное расширение вен, а также предрасположенность к данному заболеванию. Кто из нас, рожавших, может похвастаться безупречным здоровьем вен на ножках? Красота на довольно длительное время - это хорошо, но меня последствия как-то пугают.
                           Муж подарил, я пару раз попробовала и на этом все. Пылится на полочке.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                          Александра (29.03.2006)
                          Маргарита (22.10.2013)
                        17:03:2009, 20:22 »
                        Может кто подскажет,стоит ли покупать эпилятор со всеми насадками или это выброшеные деньги?

Оффлайн Варюня

• Дети:
                            Юлия (03.01.2008)
                            Артем (04.01.2002)
                          18:03:2009, 12:18 »
                          Может кто подскажет,стоит ли покупать эпилятор со всеми насадками или это выброшеные деньги?
                          Пробовала - разницы не почувствовала, поэтому себе купила без насадок. Главное, чтобы много щипчиков было и вразнобой.
                          У меня какой-то блуждающий болевой порог выше колен, то нормально, то...на стенку лезу  :rolleyes:До колен не больно, а все, что выше...пипец! Спасалась тем, что чуть натягивала кожу, а потом рукой гладила... :Sчто бы успокоится. Пока что забросила - нервы и так ни к черту, а после ЭТОЙ процедуры мне на глаза лучше не попадаться...Вот - ищу альтернативу - раз и навсегда! пока не нашла, сомневаюсь.
                          Кстати под мышками - самое благодарное дело, если вытерпеть - оооочень долго не растут, так что можно раз отмучиться и лето не париться.

Оффлайн Мамёнок

19:03:2009, 17:19 »
                            Кстати под мышками - самое благодарное дело, если вытерпеть - оооочень долго не растут, так что можно раз отмучиться и лето не париться.
                            Я только для этих мест и пользуюсь своим филипсом, правда зимой ещё и ноги "чищу", так как на мой взгляд добиться идеально ггладкой кожи на ногах с помощью эпилятора невозможно.

Оффлайн nale

Дети:
                                Федор
                                Михаил
                              19:04:2009, 00:18 »
                              Пошла посмотрела какой у меня..Филипс сатин айс с охлаждающей головкой. Купила его в 2000 году. пользуюсь в основном с конца апреля по конец сентября - когда тепло и надо ноги оголять :ermm: остальное время брею.. :blush:
                              Охлаждающим элементом пользовалась всего 2 раза. Обычно без него - нифига он не помогает.
                              Первый раз больно.Второй проще, а третий раз уже как обычное бритье. Мне нравиться. Единственное нужно скрабить ноги, чтоб не врастали волосики.  :-) Подмышки не пробывала - СРАШНО :S, бикини - терпимо. :side: