Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Обсуждение товаров и услуг: Нагрудники

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
13:11:2008, 00:01 »
Нам подарили вот такой нагрудник и я даже не знаю, а понадобится ли? Он какой то пластмассовый, что ли?! Ну и что, что с кармашком для сбора крошек. А пользовались ли вы таким? Сейчас же столько нагрудничков продается хороших тряпичных с клеенчатыми вставками (мы купили Курносоки) или просто тряпичные. А может это уже не модно, так сказать, одевать эти нагрудники. Или все-таки они нужны, мамочки, посоветуйте!
    « Последнее редактирование: 13:11:2008, 00:24 от Юристочка »

Оффлайн Natalek

• Дети:
      Алина (05.09.2006)
    13:11:2008, 01:42 »
    у нас такого не было, но мне кажется, что это отличная вещь. Во-первых, как вы сами написали, из-за сбора крошек, капель жидкой пищи. Одежда чистая и на пол (ковер) ничего не падает. Во-вторых - сполоснул водой - опять как новенький. А тканевые стирать надо, сушить, и в достаточном количестве иметь...Да прошлый век уже они.. Тканевые я иногда одевала дочке, когда зубки резались и слюна текла, чтобы кофточка возле подбородка не намокала... А что значит "не модно одевать нагрудники "? Их же не для моды одевают, а когда ребенок кушает :D
    У нас 2 нагрудничка полностью клеенчатые, с кармашком внизу -  красссота. По "принципу действия" как ваш подаренный пластиковый
      « Последнее редактирование: 13:11:2008, 01:47 от Natalek »

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      13:11:2008, 01:46 »
      пластмассовый купить не решилась: мне кажется, он неудобны ребенку. Но сам по себе нагрудник очень нужен, особенно когда ребенокк сам кушать начнет учиться. Идеальные - такие, чтобы как маечки на плечики надевались. Я такие в Просторе видела, там где ванночки, горшки, коляски стоят, но муж отговорил покупать: у нас и так их всяких полно, да и не настолько ребенок теперь уже пачкается.
      Из тех, что есть у нас, лучшие - большие на липучках. И закрывают всю грудку с пузиком, и на клеенке, и бысро надеть-снять. Кармашки в них есть, но пища все равно летит мимо, так что просто сажаем ребенка вплотную к столику.

Оффлайн Юлина

• Дети:
          Мария (20.08.2007)
        13:11:2008, 09:42 »
        Долго не решалась такой купить, а когда купила, пожалела, что не сделала этого раньше :unsure:
        Просто супер вещь!!! Машка у меня, ну, просто хрюшка......сразу после еды нужно было пылесосить весь зал.....к тому же она отказывается от моей помощи в еде...а самастоятельно - получается, ну очень грязненько. Так, что этот нагрудник - прям палочка-выручалочка для нас.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
            Александр (11.01.2015)
          13:11:2008, 10:05 »
          У моей племяшки тоже такой был (5 лет назад покупала в Польше 2 шт., так один еще нераспечатанный лежит дожидается моих детей :D). Ну просто незаменимая вещь. Тканевые не покупали вообще, так и пользовались одним пластиковым. Я думаю что вы оцените этот нагрудничек в процессе использования, когда ваша малышка начнет активно кушать сама (да и не только).
            Мечты сбываются...

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            13:11:2008, 13:42 »
            Мой ребенок соглашался есть с таким нагрудником от силы 3 раза, и каждый раз кормление приостанавливалось, если что-то упадет в карман, до тех пор пока не достанешь :S
            Когда покупала в сад нагрудник, увидела большой по размеру, тоже с карманом, но не пластмассовый, а клеенчатый. Оказался очень удобным, особенно в стирке :cheer:

Оффлайн Юлина

• Дети:
                Мария (20.08.2007)
              13:11:2008, 15:14 »
              Вот моя красавица сегодня за завтраком.
              Мурзата, моя тоже сначала интересовалась содержимым карманчика. Теперь мы кушаем так: сначала - все , что в тарелке; потом все, что в карманчике :unsure: 

Lena12

• Гость
                13:11:2008, 15:41 »
                Мы пользуемся обычным непромокаемым клеенчатым. У нас бзик (как и у меня) - чистота. Она если что-то плюхнолось на него тутже вытирает салфеткой, так что собирать в карманчик, а потом кушать - это не для нас.

Оффлайн Юлина

• Дети:
                    Мария (20.08.2007)
                  13:11:2008, 16:41 »
                  Мы пользуемся обычным непромокаемым клеенчатым. У нас бзик (как и у меня) - чистота. Она если что-то плюхнолось на него тутже вытирает салфеткой, так что собирать в карманчик, а потом кушать - это не для нас.
                  Лена12, никто в карманчик еду не собирает. Я описала ситуацию, происходящую в мое отсутствие. Я даю Машке кашу, ложку, и ухожу по своим делам. Через 10 минут - тарелка, ровно как и нагрудник  - пустые. Если я вижу упавшую в нагрудник еду, то перекладываю ее обратно в тарелку. И не вижу тут ничего зазарного. Он ведь чистый :-)

Lena12

• Гость
                    13:11:2008, 16:48 »
                    Юлина, я что написал что это ужасно, зазорно? Я написала, что у меня ребенок просто любит, когда все чисто. Все детки едят по-разному, кто мажется, кто-то нет, на то они и дети, чтобы учиться кушать. Тем более, что обычно мама надевает ребенку чистый нагрудник, с него и поесть можно :D

жужу

• Гость
                      13:11:2008, 21:27 »
                      Вот моя красавица сегодня за завтраком.
                      Мурзата, моя тоже сначала интересовалась содержимым карманчика. Теперь мы кушаем так: сначала - все , что в тарелке; потом все, что в карманчике :unsure: 

такая девочка интересная!
                      Мы кстати тоже пользуемся иногда таким нагрудником и он нам действительно прегодился, сколько бы у нас обычных передников не было, этот и вымыть быстрее можно.

Umka

• Гость
                        15:11:2008, 19:14 »
                        мы раньше пользовались матерчато-клеенчатыми нагрудниками...пластиковый купить не решила, мне кажется неудобно на детской шейке пластик...в садик покупала одноразовые нагруднички Либеро...супер вещь для сада...сейчас мы нагрудниками не пользуемся вообще, кушаем аккуратно :)
                          « Последнее редактирование: 15:11:2008, 19:28 от Umka »

Оффлайн Окклюзия

16:11:2008, 15:57 »
                          Мы тоже пользуемся матерчато-клеенчатыми нагрудничками, мой обычно покладистый муж наотрез отказался такой покупать, сказал, что у нас не гестапо. До сих пор жалею, что не пробовала, ведь в уходе кроме промывания под краном он не нуждается.
                          А сейчас тяжело хоть какой на сынулю надеть, независимый стал! :unsure:
                            Чтобы похудеть нужно три вещи:тренажер,недожер и ухажер.

Lena12

• Гость
                            16:11:2008, 20:00 »
                            Забыла написать, мне подружка нагруднички в виде желеточки дарила, снизу ткань, а сверху клеенчка, супер. Главное сидят и не крутятся, если ребенок очень подвижный.

Оффлайн Лолли

• Дети:
                                Кирилл (20.05.2007)
                              04:01:2009, 14:54 »
                              У нас тоже такой  нагрудник-пластиковый ,нам его подарили когда малышу было 10 месяцев.И сразу мы им начали пользоваться.Нам он очень нравиться.А сейчас тем более,когда он сам хочет держать ложку и кушать.Всё что падает мимо рта :woohoo: и попадает в карман сразу же уничтожается :cheer:- съедается.Скоро подарим нагрудник племяннику, т.к. с ним ничего не произошло за это время,он как новый.

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!