Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Средства для ухода за ногтями

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн SКАЯ

12:01:2011, 12:12 »
А если Аевит пить? Может больше толку будет?                                                 

меня помню высыпало на АЕвит :ermm:
Пользуюсь постоянно "Умной эмалью для слоящихся ногтей" . Результат отличный.

Оффлайн Яна28

26:01:2011, 11:55 »
    Какие замечательные витаминки АЕВИТ!!! Я уже 2 недели пью по 2 капсулы в день, так ногти выросли!!! Правда немножко слояться, но не ломаются! :rebs15:

Оффлайн женечка27

Дети:
        Екатерина (07.07.2010)
      02:02:2011, 20:28 »
      От нескольких знакомых слыхала очень странный способ. Смазывать ногти йодом. Может кто знает, какой в этом толк.

Лисёпа, йод укрепляет ногти. Лучше йод добавить в ваночку для ногтей, не так будет пересушивать ногти

Оффлайн Мурайа

• Дети:
          Виктория (01.09.2004)
        10:02:2011, 12:01 »
        Мне мои клиентки по советовали Тринд,на импульсе стоит тыс.40 Штука,просто волшебная,хорошо укрепляет ногти.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Яна28

03:03:2011, 12:48 »
          Ну вот, перестала пить АЕвит и ногти опять ломаются :mad:. Иду покупать Мерц.

Оффлайн женечка27

Дети:
              Екатерина (07.07.2010)
            09:03:2011, 01:21 »
            ногти стали крепче после того, как стала смазывать их оливковым маслом

Оффлайн Ирчик

09:03:2011, 17:50 »
              Я очень вылечила свои ногти умной эмалью и запечатыванием. Не уверена в целебных свойствах,но,думаю, умная эмаль создает достаточно крепкое защитное покрытие, что позволяет ногтю расти спокойно и не портиться от химии. Насчет запечатывания сказу ,что однозначно внешний вид намного лучше стал. У меня ногти после нарощеных стали ребристыми.Запечатывание эту проблемку устранило.

Оффлайн женечка27

Дети:
                  Екатерина (07.07.2010)
                09:03:2011, 23:43 »
                Я очень вылечила свои ногти умной эмалью и запечатыванием. Не уверена в целебных свойствах,но,думаю, умная эмаль создает достаточно крепкое защитное покрытие, что позволяет ногтю расти спокойно и не портиться от химии. Насчет запечатывания сказу ,что однозначно внешний вид намного лучше стал. У меня ногти после нарощеных стали ребристыми.Запечатывание эту проблемку устранило.

Сегодня узнавала про запечатывание ногтей - так у нас уже такое не делают!

Оффлайн Ирчик

12:03:2011, 18:23 »
                  у нас уже такое не делают!

В смысле уже? Честно говоря есть такое чутьишко, что эффект от запечатывания всего лишь эффект от регулярной обработки полировкой :rebs35:
                  Но факт остается фактом... только умная эмаль  и запечатывания привели мои ногти в порядок. Многие думают,что у меня накладные. И поверьте на слово на то,что было до этого без слез смотреть было нельзя.

Оффлайн женечка27

Дети:
                      Екатерина (07.07.2010)
                    24:03:2011, 10:10 »
                    В смысле уже? Честно говоря есть такое чутьишко, что эффект от запечатывания всего лишь эффект от регулярной обработки полировкой

у нас раньше такую процедуру делали, а теперь - НЕТ!!! :ermm:

Оффлайн Kamarina

14:05:2011, 20:38 »
                      Ногти еще могут слоиться, если каких-то витаминов не хватает. Не только кальция, но и железа

Модератор: Kaseopeya